FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ивноски. Носки и белье для всей семьи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ивноски 624активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Ивноски. Носки и белье для всей семьи. Отзывы

Сообщение Таля » 08 фев 2017, 20:47

Уважаемые Участники!

Актуальный выкуп тут >>> - :ymhug:

Если вы уже сделали заказ в данной закупке, успели его получить, опробовать, приглашаю вас поделиться мнением с другими участниками! Напишите честный и подробный отзыв с фото о закупке или о товаре – это очень полезно для всех!

Отзывы помогают участникам находить лучшие товары, а каждый Участник, написавший отзыв, получает скидку – 3% от оргсбора в этой закупке! Ждём ваших отзывов!

Если вы оставили отзыв с фото -пожалуйста напишите об этом в комментариях в своему заказу (не забыв указать по какой закупке оставлен отзыв) и орг.сбор я вам поменяю при включении заказа в счет.
Последний раз редактировалось Таля 27 сен 2023, 16:04, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52001
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599
Задать вопрос организатору

Re: Ивноски. Бельевой трикотаж. Отзывы

Сообщение gabriella597 » 20 фев 2017, 19:04

Я тоже заказывала одни носки,пришли совершенно другие,причем низкие,что я не хотела :( :((

gabriella597
Гуру SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 21:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Ивноски. Бельевой трикотаж. Отзывы

Сообщение Балерина » 21 фев 2017, 23:15

gabriella597 писал(а):Я тоже заказывала одни носки,пришли совершенно другие,причем низкие,что я не хотела :( :((

Спасибо за отзыв. Но к сожалению , у поставщика так прописано, что может положить аналогичный товар. и не факт, что носки будут не короткие, либо не длинные. :( @};-
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285

Re: Ивноски. Бельевой трикотаж. Отзывы

Сообщение Балерина » 24 фев 2017, 11:16

Заказала мужу боксеры, двух видов хлопок и бамбук. Качество нормальное. Раньше покупала бамбук, сначала думала, что тонкие и быстро износятся. Но ошиблась, вполне на приличный срок хватает и после стирки не сильно растягиваются. Мужу тоже больше нравится бамбук, так как они приятнее к телу и их практически не ощущаешь. Цена в магазине на порядок выше. Но вот только упаковка пакет, хотя если не в подарок разницы нет.
Вложения
IMG_20170224_110435[1].jpg
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285

Re: Ивноски. Бельевой трикотаж. Отзывы

Сообщение Vetkasova24 » 20 мар 2017, 13:24

Тоже заказывала мужу боксеры.р 48-50. Сказать, что маломерят, ничего не сказать. Максимум на 44 размер полезут. А качество отменное, теперь и не знаю какой размер заказывать.

Vetkasova24
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 14:17
Баллы репутации: 1

Re: Ивноски. Бельевой трикотаж. Отзывы

Сообщение Балерина » 25 мар 2017, 13:07

Vetkasova24 писал(а):А качество отменное, теперь и не знаю какой размер заказывать.

Спасибо за отзыв, если так сильно маломерят, возможно на фабрике напутали этикетки. :)
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285

Re: Ивноски. Бельевой трикотаж. Отзывы

Сообщение нататалия жук » 18 апр 2017, 16:51

Заказывала для сына Подростковые трусы \"\"PESAIL\"\" Размер: 10-13 мало мерят нам 10 лет худенький рост 140 думаю на лето хватит.
DSCN1746-min.JPG
Для себя брала Женские носки KY очень понравились тонкие на лето самый раз и для спортзала.
DSCN1743-min.JPG
И брала мужу ужские трусы \"\"BOKAI\"\" Размер: 3xl(54-56) То же мало мерят, но что могу заметить ткань не обычная. Фирму BOKAI покупаю давно.
DSCN1781-min.JPG
Ткань у этих трусов другая понравилась. В общем покупкой довольна. Организатору спасибо. @};-

Аватара пользователя
нататалия жук
Гуру SP
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 22:36
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 79

Re: Ивноски. Бельевой трикотаж. Отзывы

Сообщение нататалия жук » 29 апр 2017, 00:30

Вот я опять со своими закупками как всегда осталась довольна. Заказывала опять носочки Женские носки KY,Женские носки капроновые,Подростковые носки Байвэй+,Мужские носки Лан ю спорт все носочки понравились так же заказала Женские носки Белорусские вот они очень тонкие думаю не надолго.
носки.jpg
Организатору спасибо. @};-

Аватара пользователя
нататалия жук
Гуру SP
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 22:36
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 79

Re: Ивноски. Бельевой трикотаж. Отзывы

Сообщение Балерина » 30 май 2017, 13:29

Брала носки хлопок Лан Ю, по качеству нормально. Еще брала мужу бай вэй бамбук, не подходит ему бамбук. И по качеству бамбук мне не понравился, очень тонкий.

Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285

Re: Отзывы Ивноски. Бельевой трикотаж.

Сообщение Фрейя » 21 июн 2017, 15:42

Получила закупку и осталась разочарована: мужские трусы пришли совершенно не те, что заказывала, состав, расцветка, фирма. Для чего собирать ряды, если товар приходит совершенно другой. Я заказывала состав: бамбук, сын предпочитает, а пришли трусы: хлопок. Ладно пересорт по цвету, но фирма и состав должны прийти, те, что заказывала в ряду.

Аватара пользователя
Фрейя
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 16:26
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 3

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2