FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Благодар Ореховые пасты. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Благодар 21неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Благодар Ореховые пасты. Отзывы

Сообщение Таточка170 » 02 фев 2017, 08:59

Добрый день!!! А он действительно добрый, если начинается с Арахисовой пасты с морской солью"Благодар" ммммм, такая вкусняшечка!!!! Участвую второй раз в этой закупке, все супер-пупер :) Буду участвовать еще! Спасибо Организатору за закупочку @};-

Таточка170
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Благодар Ореховые пасты. Отзывы

Сообщение Туман17 » 04 фев 2017, 23:35

Заказывала арахисовую пасту с солью. На вкус хорошая, но орехи в ней не в пасту перемолоты, а с кусочками. На мой вкус не очень.

Аватара пользователя
Туман17
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 22:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Благодар Ореховые пасты. Отзывы

Сообщение Женщина Сказка » 20 фев 2017, 23:21

Вот и я добралась до отзывов :)
Первой на пробу мне досталась "Тропическая", очень понравилась. Сладковатый приятный вкус и маме моей пришлась по душе(раньше она постоянно просила сестру прислать из Китая арахисовую пасту, так как в магазинах не могла найти именно с настоящим вкусом арахиса). После нее мы открыли "Классическую", мне после предыдущей баночки она показалась обычной, конечно тоже вкусной и все-таки с добавлением изюма и кокоса мне показалось вкуснее. Последняя, которую мы испробовали была "Кокосовая", нежный вкус, я добавляла в нее для сладости мед и варенье. Вот только как лучше хранить "Кокосовую" так и не поняла, в холодильнике она замерзает, ложкой не отковырять потом, на столе сильно оттаивает и становиться жидковатой. Кто приобретал поделитесь, пожалуйста, своим опытом с этой пастой, где ее лучше хранить?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216

Re: Благодар Ореховые пасты. Отзывы

Сообщение Татьяна74 » 16 мар 2017, 21:09

Покупала арахисовую и кокосовую - если честно вообще не понравилось не одна. Арахисовую пасту люблю очень, но эта до настоящей по вкусу не дотягивает. Кокосовую вообще не поняла как есть... ложкой не отковыряешь, по вкусу так себе.

Аватара пользователя
Татьяна74
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 21:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Благодар Ореховые пасты. Отзывы

Сообщение Bulyginakatya » 16 мар 2017, 21:25

А мы покупали классическую с кусочками арахиса! Нам с сыном очень понравилась! Съели за 2 дня. Цена в магазине 300 руб.

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Благодар Ореховые пасты. Отзывы

Сообщение ЛеМурр » 16 мар 2017, 21:30

Я очень люблю различные пасты на завтрак 8-} Обычно мой завтрак ограничивается кофе и печенькой, и люблю намазать на нее что-то интересное. Арахисовую пасту я всегда покупала в магазине. Единственное, что меня всегда смущало, так это состав и жуткая каллорийность. Если последнее исправить нельзя, то с составом можно еще что-то сделать. Как вы понимаете, то покупать пасту в супермаркете около дома, я перестала. :))
Оформление потрясающее. Выглядит очень мило, как варенье от любимой бабушки. Атмосфера, которую создает эта паста, можно лишь сравнить с детством. :O) Если говорить о составе, то он просто великолепен. 100 % натуральный продукт. Много ли вы видели составов, где обозначен только один продукт? Это тот самый продукт! Там исключительно жареный арахис и все. Срок годности достаточно большой, 6 месяцев. В составе нет консервантов, но орехи тот продукт, который может не портится долгое время.Внутри все герметично запечатано фольгой. Можно быть уверенной, что продукт не подвергался внешнему воздействию.Консистенция у продукта кашеобразная, не сухая. Достаточно рассыпчатая, но легко наносится на любой продукт. Попадаются кусочки орешков.
Калорийность- 585 кКал. (на 100 грамм.) Очень не мало, как в шоколаде. Фигура может запросто пострадать, но много такого продукта съесть нереально, хоть и очень вкусно.
По вкусу мне, чем-то напоминает сникерс. Только правильный, без сахара. Меня этот факт очень радует, так как не люблю подобные пасты сладкие, в этой пасте отчетливо ощущается вкус орехов.
Такую пасту не страшно давать детям(а у меня из трое), по крайней мере в пользе продукта есть уверенность. Уж точно не навредит.
Брала "Классическую" и "Тропическую". Спасибо Организатору, буду покупать еще :x
С уважением, сотрудник офиса ДБ Россия, Наталья.


Аватара пользователя
ЛеМурр
Гуру SP
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 34

Re: Благодар Ореховые пасты. Отзывы

Сообщение Valkyr » 30 мар 2017, 12:47

Попробовали кешью-кокосовую пасту. Мне понравилась очень! Нежный вкус, консистенция пастообразная (в холодильник не ставлю, чтобы кокос не затвердел). Ребёнок несладкую не оценил вообще, а с мёдом сказал - вкусно! Благодарю Организатора за закупку, как слопаем - будем участвовать ещё!
И да, оформление отличное, несмотря на то, что баночка пластиковая, приятно держать в руках, заботливое напоминание о том, что нужно перемешать до однородности на фольге под крышкой, такое не стыдно и в подарок принести любителям полезных вкусностей.

Аватара пользователя
Valkyr
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 23:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Re: Благодар Ореховые пасты. Отзывы

Сообщение Valkyr » 04 апр 2017, 14:06

Изображение
Вот на фото видно консистенцию кешью-кокосовой пасты. Она не твёрдая (при комнатной температуре), с кусочками кокосовой стружки.

Аватара пользователя
Valkyr
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 23:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Re: Благодар Ореховые пасты. Отзывы

Сообщение Ирино4ка » 09 апр 2017, 18:23

добрый день!

заказывала кокосовую и арахисовую пасты. Кокосовую пробовала впервые. мне очень понравилась, сытно и вкусно, самое оно для любителей ПП.
Арахисовая с кусочками, очень вкусная, но мужу больше по нраву без кусочков орехов.
Будем и дальше продолжать знакомится с другими вкусами паст!!

Ирино4ка
Знаток SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 13:43
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 5

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2