FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дон кешью. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская


Re: Дон кешью. Отзывы

Сообщение Bora » 12 дек 2016, 22:29

Буду первой делиться впечатлением о товаре и поставщике...
В первом выкупе заказали много разных орешков и сухофруктов.
1. Курага монетка. Скажу сразу, ее вид меня расстроил, так как ожидала красивый сухофрукт, один к одному...Но пришла маленькая, сухенькая ягодка...Написала поставщику и получила от него ответ: По вашему заказу: монетка - суховатая и мелкая и Сахарная - натуральная, высушенная без дополнительных примесей и прочего, т.е. натуральным способом. Считается самой вкусной и натуральной, очень полезна для детей. Она не красивая, страшная=) НО ее нужно вымачивать всегда! Положили минут на 10 в водичку и готово к употреблению, особенно детям. Она во первых разбухает в несколько раз и становится ее много - от чего выгодно ее брать, во вторых она очень вкусная.
Вот такая не очень красивая она приехала

Изображение

А такая стала после помывки и распаривания.. На вкус она не приторно-сладкая, с небольшой кислинкой.

Изображение

Что касается остального, то , на мой взгляд все просто отлично, вкусно и красиво, чистенько :x

Это чернослив, инжир (он просто объедение), финики "Джуба" , Кумкват (мандарин сушеный)

Изображение Изображение Изображение Изображение


Это конечно не все, что было в заказе, но в целом могу сказать - что поставщиком довольна.

Аватара пользователя
Bora
Гуру SP
 
Сообщения: 4578
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 121

Re: Дон кешью. Отзывы

Сообщение ssvk » 15 дек 2016, 21:21

Спасибо за закупку. Брала :1) курага монетка,2)финики джуба,3) манго лист натуральный,4)арахис в скорлупе,5)фундук неочищенный,6)чернослив Молдавия,7)турецкий инжир.Все чистенькое красивое, очень довольна всем .Самые вкусные манго листья, всем рекомендую попробовать, очень вкусные .....Единственный минус- это фундук неочищенный , с ним мне не очень повезло:внешне очень симпатичный,а внутри процентов 50 ядрошки испорченные,его заказывать не рекомендую.....С удовольствием буду участвовать и дальше , так как из 7 позиций одна только оказалась не очень.Спасибо Организатору ;)
Вложения
20170205_134359.jpg
20170205_134644.jpg
Последний раз редактировалось ssvk 05 фев 2017, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

ssvk
Гуру SP
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 10:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Дон кешью. Отзывы

Сообщение radaevshura » 30 дек 2016, 00:33

Всем привет,получила ананас натур.,груша вяленая и тайская дыня. все очень свежее и вкусное,буду заказывать еще!Сами делаем йогурты,я думаю это будет отличным дополнением.Спасибо за работу Организатору.

Аватара пользователя
radaevshura
Гуру SP
 
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 23:43
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 52

Re: Дон кешью. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 30 дек 2016, 23:39

С удовольствием поделюсь положительными эмоциями о закупке. :ymhug:
Получила:
1. Киви.
Упакованы герметично, так что вскрывать не стала, могут пока полежать. :-bd
2. Финики б/к "Джуба"
3. Лимон желтый в сиропе
Финики и кумкват лимончики просто свежие и вкусные, понравились. Их стоит здесь заказывать. :-bd
4. Ананас кольцо вяленое
А вот ананасы меня сразили наповал. Мы с сыном съели практически все полученные 0,5 кг за вечер. *happy_girl*
И я сейчас же заказала ананасы снова. Рекомендую попробовать. :ymhug:
Ольга, спасибо за доставленное удовольствие. Замечательная закупка. :x @};- @};- @};-
С наступающим Новым Годом. Пусть все будет у Вас в жизни такое же вкусное, как эти ананасы. *lights_on*

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Дон кешью. Отзывы

Сообщение Романтика » 03 фев 2017, 23:39

Сегодня получила сушеный турецкий инжир и была приятно удивлена, он в коробочке, ровно 1 кг. Очень удобно хранить, есть начала уже в машине по дороге домой :) Подойдет для любителей чая с конфеткой, 2 штучки и ты наелся :)
dsLU0bOX-LA.jpg

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30116
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 441

Re: Дон кешью. Отзывы

Сообщение Ольга81 » 06 фев 2017, 18:56

А я брала яблоки, очень грязные, не рекомендую

Ольга81
Гуру SP
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Дон кешью. Отзывы

Сообщение tolga » 19 фев 2017, 12:45

Добрый день! Я заказывала компотную смесь, курагу сахарную и финики пачковые (райские). Всё очень понравилось! Компот чистый, яблочки в нем светлые, урок мясистый такой. Курага действительно сахарная. Очень сладкая и без привкуса химия, которой покрывают сухофрукты. В первоначальном виде она, конечно, сухая, нужно размачивать. Но потом просто вкуснятина. Курага не крупная, но для меня это вообще не важно. Финики тоже очень вкусные, уложены в коробочку один к одному, мягкие, мясистые, свежие.
Участвую в следующем выкупе )

tolga
Гуру SP
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:23
Населенный пункт: Ленин. р-н
Баллы репутации: 5

Re: Дон кешью. Отзывы

Сообщение Июля » 19 фев 2017, 21:23

Вкуснятина, свежее и мягкое :x
Спасибо Организатору :-*
Фото реальное)))
Вложения
IMG_0365.JPG
Мой пристрой из Америки https://superpuper.ru/pristroy.php


Аватара пользователя
Июля
Гуру SP
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 14:31
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 26

Re: Дон кешью. Отзывы

Сообщение radaevshura » 20 фев 2017, 10:24

Всем доброго дня,в этот раз брала киви,не понравилось,совсем не сладкий и какой то привкус,хотя свежее.

Аватара пользователя
radaevshura
Гуру SP
 
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 23:43
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 52

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: olid, Фиона и гости: 2