FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Top Candy. Карамель и мармелад. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Консервированные сувениры 22неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Top Candy. Карамель и мармелад. Отзывы

Сообщение Frutella » 29 мар 2016, 13:50

Здравствуйте. В этой теме собраны отзывы на сувениры и мармелад ТМ Top Candy.

Уважаемые Участники! За подробные отзывы и отзывы с фото я предоставляю скидку на виде пониженного оргсбора в любой моей закупке. Также, прошу поощрять и радовать друг друга, стявя плюсики в репутацию :ymhug:


:YMPARTY: Приглашаю в текущий выкуп:


Последний раз редактировалось Frutella 05 июл 2017, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32544
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 757
Задать вопрос организатору

Re: Top Candy. Карамель и мармелад. Отзывы

Сообщение ила » 02 май 2016, 23:58

Брала конфетки счастливой Пасхи!!! Думала будут леденцы , а нет такие вкуснятский мягкие конфетки !!! Мммм очень вкусные ароматные!!! Жаль, что взяла всего одну баночку!!! Хочу ещё взять других !!! Жду открытия закупки!!! Спасибо за закупочку!!

Аватара пользователя
ила
Гуру SP
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 08:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 79

Re: Top Candy. Карамель и мармелад. Отзывы

Сообщение mkachkina » 18 май 2016, 10:14

Заказывала конфетки из-за упаковки, а оказались вкуснейшие конфеты со вкусом из детства, как в 90-х годах были в новогодних подарках:) буду заказывать ещё.
Вложения
image.jpeg

mkachkina
Гуру SP
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:33
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 21

Re: Top Candy. Карамель и мармелад. Отзывы

Сообщение Нарния » 31 май 2016, 23:30

Добрый день!
Заказывала к Пасхе вот такие конфетки

WP_20160501_0021.jpg

Детям конфетки очень понравились. Просили купить ещё. Единственно, что меня лично смущает, что они сильно окрашивают - языки детские, при попадании в воду (был такой эксперимент :) ) - воду. Не повседневный, но праздничный вариант для нас. После того как были съедены все конфеты, осталась красивая коробочка с крышкой - ценное преобретение для дочки. Она в ней прячет "всякие сокровища".
Организатору спасибо за закупку @};- :)

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194

Re: Top Candy. Карамель и мармелад. Отзывы

Сообщение ludmilabls » 18 фев 2017, 18:06

брали мармелад мороженое.
в банке оказалось не 150 грамм как указано в закупке, а 120, учитывая цену банки 145 руб(не считая орг.сбора) обвес в 30 руб получился. это не мало.
на мой взгляд конфеты слишком сладкие, но сыну понравились.
денег своих не стоят.
Последний раз редактировалось ludmilabls 19 фев 2017, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

ludmilabls
SP Покупатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 15:00
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Top Candy. Карамель и мармелад. Отзывы

Сообщение ludmilabls » 18 фев 2017, 18:08

+ картинки
Вложения
Adp17LzOKI4.jpg
1slVXvsI-Ig.jpg
sCeyf4ylI2o.jpg

ludmilabls
SP Покупатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 15:00
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Top Candy. Карамель и мармелад. Отзывы

Сообщение Valkyr » 28 фев 2017, 22:33

Брала на подарки племянникам к 23 февраля конфетки
Изображение
"От учёбы и экзаменов" открыли и слопали полбанки сразу. Внутри мягкие конфетки разноцветные с разными вкусами. Пацанам (12, 5 и 3 года) понравились очень. На мой взгляд, оригинальный и не сильно дорогой подарок "по приколу", как раз для детей любого возраста (то, что конфеток не особо много - не страшно, в данном случае главное - веселье).

Аватара пользователя
Valkyr
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 23:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Re: Top Candy. Карамель и мармелад. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 13 мар 2017, 09:44

Добрый день всем! Очень оригинальная и интересная закупочка ;)!
Заказывала вот такие интересные сладости - сладкие антидепрессанты, от всех проблем и баррель нефти.
Очень классные и смешные бачоночки пришли, которые вскрываешь как консервы!
От всех проблем мамуле в эти выходные задарила, как небольшой презент на 8 Марта!
Внутри оказались очень яркие, цветные овальненькие конфетки (чем-то M&M’s напоминали).
Все попробовали сладкие конфетки и настроение у всех ещё больше улучшилось :-P !
Антидепрессанты сегодня на работе задарила девочке - близкой коллеге и другу - 5 лет совместной успешной работы вместе :)!
Она в восторге была :D! Теперь ей на работе не страшны никакие задания и сроки их выполнения :)) !!!
Внутри сладкие цветные пилюльки, показалось, по вкусу чем-то сасачки подушечки напоминают!
А вот баррель нефти себе оставила. Когда вскрыла - сногсшибательный малиновый аромат :-P !
Внутри мармеладные конфетки в виде чёрной и красной малинки, и на вкус сладкая малинка!
Вот теперь буду потаскивать сладкие мармеладки из своего чёрного бочонка для настроения ;;)!
Классная закупка, интересная и оригинальная, абсолютно поднимающая настроение \:D/ !
И было очень приятно в своём заказе обнаружить поздравление с 8 Марта :ymblushing:!
С удовольствием ещё поучаствую в закупке!
Таня!!! Огромное Вам спасибо за такую закупку и за презентик в заказе :-bd !!!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Top Candy. Карамель и мармелад. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 13 мар 2017, 09:44

Вот вкусняхи :)!
Вложения
P_20170310_190825_1_p.jpg
P_20170311_131458_p.jpg
P_20170313_085207_1_p.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Top Candy. Карамель и мармелад. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 24 ноя 2017, 21:58

Всем хорошего дня и вечера! Очень милые, классные, оригинальные и прикольные сувениры получила из этой закупки ;)!
Заказывала на подарки всякие разновидности:
- три вида копилок - "Коплю на сумочку и туфельки", "НЗ" (неприкосновенный запас) и "Анти-вирус от кризиса";
- три вида консервированных носок - "Носки удачливого рыбака", "Счастливые носочки" и "Носки на недельку";
- растение в банке "Собака - символ года 2018" (Кедр) набор для выращивания.
Очень интересная задумка такие подарочки вручить родным и близким -оригинально креативно, весело, интересно и супер необычно :D, уверена народ оценит.
Банки все пришли полностью по фасону и расцветке, как указано в каталоге, у копилок сверху хорошее отверстие для монет и бумажных денег, а носки все капитально запечатаны, в точности как настоящие консервы :))! Всё на подарки уйдёт, поэтому, к сожалению, как я бы не хотела посмотреть содержимое внутри своих красивых консервочек, распаковывать я их не могу. Все баночки были абсолютно целые и невредимые, этикетки яркие и красочные! Классная закупка :-bd!
И кстати, на консервах с носками очень смешная инструкция по применению и назначению носок написана :-P!
Таня! Большое Вам спасибо за эту закупку и за такие сувенирчики :)!
Вложения
P_20171124_163802.jpg
P_20171124_163905.jpg
P_20171124_164007.jpg
P_20171124_164046.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951


Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2