FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Pantelemone/Хвасты

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Раntеlеmоnе 223неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Pantelemone/Хвасты

Сообщение Мария1960 » 17 июл 2015, 11:50

У меня тоже такой! Вы его уже носите и где : дома, на прогулке? Может после стирки футболка становится менее грубой? Для меня все-таки ткань футболки толсовата и грубовата. Хочется к этим брюкам футболку из легкой ткани. А ткань футболки подходит для более теплых костюмов.
Качество пошива, конечно, очень хорошее, строчки ровные, очень аккуратные. Я хотела бы еще взять мужские домашние брюки. Не будет ли акций на них?

Мария1960
Знаток SP
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Pantelemone/Хвасты

Сообщение sternchen » 18 июл 2015, 14:53

Получили сегодня 2 футболки для супруга 56 размера и шорты 54 размера.
Качество отменное, мужу все понравилось!
Футболки пришли одного размера, но одна модель : MF-490, 56 размера, на мужнины объемы(ориентировались по размерной сетке, данной поставщиком) ему как раз, другая - MF-561-большевата немного, аналогично с шортами, желтого цвета PH-012, 54 размера- идеально подошли, белые PH-019-также 54, но большеваты.....будем ушивать.

sternchen
Гуру SP
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 14:18
Баллы репутации: 5

Re: Pantelemone/Хвасты

Сообщение Avonavi » 29 июл 2015, 15:11

Добрый день, хочу поблагодарить Организатора за отличную закупку. Брала мужу MF-450 - Мужская футболка , долго сомневалась какой размер выбрать, объем грудной клетки мужа 127 см. согласно таблице нам надо было брать 60 размер, но мы носим обычно 50-52. Подумали и решили взять 54, и не прогадали. Села отлично, и не так чтобы все перетянули - достаточно свободно. Спасибо Организатору за подсказки и помощь. :ymhug:

Avonavi
SP Покупатель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 18:10
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Pantelemone/Хвасты

Сообщение Mary2203 » 03 сен 2015, 14:57

Начну с того, что вещи просто суперского качества! Участвовала в двух закупках, очень довольны! :-bd :-bd :-bd
Заказывала пока что только мужские вещи, себе обязательно тоже что-нибудь закажу!
Во втором выкупе заказывала мужу вот такую футболку, размер 48.

На размерную сетку не ориентировалась, брала привычный размер. Подошла идеально! У мужа ОГ 96 примерно, т.е. по размерной сетке попала прям в точку. Цвет у футболки потрясающий, небесно-сине-голубой :-bd качество на 5+!!! Шовчики, фактура ткани, фасон - выше всяких похвал. Придраться не к чему! Мужу угодила, а это самое главное!
Делаю вывод, что размерная сетка на верхнюю одежду (футболки, майки) совпадает на 100%.
В следующем выкупе покупала вот такие шорты

Вот такие трикотажные домашние брючки
Изображение
и вот такую футболку

Опять взяла размер 48. Оплатила, довольная и только потом глянула на размерную сетку поставщика! :-B :-B :-B
В графе ОБ полное несоответствие! Менять размер было поздно, пришлось судорожно ждать, что же там придет....
Получила и восторгу не было предела! Шорты - супер, футболка тоже, брюки с мужа снять не могу, очень уж ему понравились! :D :D
Зря переживала! С размерами все ОК, я опять угадала!
Девочки, обратите внимание! Размерная сетка в закупке (предоставленная поставщиком) не соответствует действительности! На упаковке с шортами и брюками она отличается - перепутаны графы ОТ и ОБ, т.е там, где написано ОБ - это параметры талии вашего мужчины.
Следовательно - берите привычный размер, обязательно подойдет! Измеряла мужа, ОБ у него примерно 96, на упаковке для 48 размера соответствует как раз! А там уже кто как любит носить... :)
По поводу домашних брючек - они супер! Тонкий, но плотный трикотаж, качество отличное! Рост кстати тоже идеально подошел. У моего мужа рост 182 примерно, ему в самый раз, даже чуть длинноваты. Носит уже не первый день - они в первозданном виде - нигде не растянулись, не скатались... :-bd
В-общем! Спасибо огромное Организатора за такую замечательную закупку, буду обязательно участвовать еще! :x :x :x

Аватара пользователя
Mary2203
Гуру SP
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 12:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Pantelemone/Хвасты

Сообщение Счастье » 17 мар 2016, 23:31

Очень нравится мужской трикотаж. Одежда в размер, качество классное, не линяет, не выцветает, швы ровные, катышек не образуется, без пересорта по цвету.
Приобретали в основном футболки и трусишки
ИзображениеИзображение
MM-044 борцовка.
СПАСИБО Организатору за закупку!
IMAG3367 - копия (397x512).jpg
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Pantelemone/Хвасты

Сообщение Anna77 » 13 апр 2016, 18:45

Получила MT-066 - Мужская толстовка. Качество отличное, размер соответствует размерной сетке. :ymapplause: Фото делать не стала, точно как в каталоге. Цена просто шикарная! Спасибо за закупку!!! @};-
Вложения
2093257873110df845f8a4ba25c65ec8.jpg
В реале точно как на картинке!
2093257873110df845f8a4ba25c65ec8.jpg (15.55 Кб) Просмотров: 2734

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Re: Pantelemone/Хвасты

Сообщение ОляУ » 16 фев 2017, 13:41

Поучила для супруга майку белую MM-002.
Изображение
Уже заказывала майку такую же, она прошла много стирок за сезон осенне-зимний (муж одевает под джемпер или рубашку), прекрасно выглядит, как новая, не растянулась, нет катышков, даже не пожелтела, стираю на ручной стирке в машинке при 40 градусах, порошком не для белых, а для цветных вещей, потому, как поленилась для одной майки белой покупать отдельный порошок, но желтезны нет, кипельно белая. Трикотаж отличного качества, не рыхлый и не тонюсенький, не одна ниточка не торчит, отстрочки не распоролись. Организатору спасибо за оперативность закупки @};- !

Аватара пользователя
ОляУ
Живу SP
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 02:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 57

Re: Pantelemone/Хвасты

Сообщение Debbi » 01 ноя 2017, 15:04

Заказывала в закупке две майки ММ 003 и ММ 002. Качество суперское!! :-bd Брала размер 56 на ПОГ - 60 см, т.к. большего размера нет. Рассчитывала, что трикотаж будет хорошо тянуться. :)) У майки ММ 003 полуобхват груди 56 см, поэтому на объем 120 сел отлично. А вот майка ММ 002 оказалась мала :(( и до 56 размера тянется с трудом. Отправила майку в Пристрой и заказала еще майки ММ 003 ;)
Для связи со мной тел. 8(9О6)34-696-34


Аватара пользователя
Debbi
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 258

Re: Pantelemone/Хвасты

Сообщение Lenкa » 27 ноя 2017, 10:09

Всем здравствуйте! Впервые участвовала в этой закупке. На днях получила свой заказ - Кальсоны мужские PMK 004. Качество отменное, трикотаж плотный, крой и пошив безупречный. Цена привлекательная. Спасибо Организатору, буду заказывать еще ;)

Lenкa
Знаток SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:29
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 2

Re: Pantelemone/Хвасты

Сообщение Alexis » 29 янв 2018, 10:51

Очень довольна закупкой, действительно, из комфортного, качественного и натурального трикотажа, по приятным ценам и достаточно в короткие сро ки, закупщику огромное спасибо

Alexis
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 22:04
Населенный пункт: Самарская область, пос. Стройкерамика
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2