FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Парфюмерия @rmеllе. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Аrmеllе 83неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Парфюмерия @rmеllе. Отзывы.

Сообщение Атаманка » 15 фев 2017, 13:15

Последний раз редактировалось Атаманка 11 сен 2019, 19:39, всего редактировалось 8 раз(а).
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7767
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243
Задать вопрос организатору
Понравилось: 24041980

Re: Ароматы Армель. Хвастаемся!

Сообщение таня39 » 15 фев 2017, 18:16

Хочу оставить восторженный отзыв по парфюмерии, участвовала в первой закупке, выписывала 2 аромата: № 111 (L-Imperetrice), № 116 (Aqua di Gioia). Один брала себе, другой - знакомой. Протестировали все с ней, обе остались очень довольны. Ароматы благоухают благородными нотками, никакого спирта не ощущается, раскрывается именно аромат. Расходуются экономно, достаточно двух "пшиков", чтобы запах ощущался (на флаконе в общем-то правильно заявлено "parfum"/духи, значит, концентрация хорошая). Держатся прилично, примерно часов 5, от одежды и волос пахнет еще дольше. Приятно, что за такую цену можно приобрести парфюмерию высокого качества. Большое спасибо Организатору закупки, участвуем еще.

таня39
Гуру SP
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 11:01
Населенный пункт: Оренбургская область, город Бугуруслан
Баллы репутации: 5

Re: Ароматы Армель. Хвастаемся!

Сообщение Тигруля » 16 фев 2017, 10:25

Добрый день!
При знакомстве с парфюмом Армель послушала аромат серии амплуа - эквивалент Молекула, на коже аромат сохранялся более суток, на одежде более пяти дней. Аромат соответствует оригиналу.
Упаковка флаконов качественная, приятно в руках держать.
Ароматы являются Эквивалентами всех представленных ароматов.
 Эквивалент это
Эквивалент- (от лат. aequus - равный и valens, valentis - имеющий значение, силу)
равнозначащий, равносильный продукт.

В сети много отзывов, например, Тут, а еще в Самаре есть два отдела
 
ТЦ Тройка и ТЦ Весна.

Вот один сюжет на местном канале о парфюме Армель!
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21635
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 643
Понравилось: Нарния

Re: Ароматы Армель. Хвастаемся!

Сообщение KITIKA » 10 мар 2017, 09:59

Здравствуйте! Хочу оставить отзывы по закупке.Ароматы Армель очень понравились. Действительно, запахи тонкие, дорогие, не бьют в нос спиртом.Чувствуется, что в композициях присутствуют парфюмерные масла. N107 аналог Chanel Chance fraiche легкий свежий цветочный, искрящийся.Замечательный аромат, но на мой взгляд не совсем аналог оригинала.Присутствуют знакомые нотки, но от оригинала отличается.А вот мужской N 013, аналог Chanel Egoist Platinum практически один в один оригинал.Присутствуют ноты лаванды, мха,чего то терпкого и герани.По крайней мере, я так его чувствую.Запах дорогой, классический, скорее уже для зрелых мужчин не моложе 35-40.Буду с удовольствием заказывать еще.Муж хочет свежий более летний запах в коллекцию.Да и я не откажусь от аналога Lanvin

KITIKA
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 19:40
Населенный пункт: Тольятти Центральный р-он
Баллы репутации: 3

Re: Ароматы Армель! Отзывы.

Сообщение Юля89 » 27 окт 2017, 19:32

сегодня получила свой заказ(заказывала через сайт,тк тут закупки не было)мужу шанель эгоист платинум,ароматизатор в машину и пару пробников для себя(живонши 120 и лакост 125).Открыла только пробники-аромат очень схож с оригиналом.

Юля89
Гуру SP
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 17:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 27

Re: Ароматы Армель! Отзывы.

Сообщение Irson » 01 дек 2017, 18:52

СУПЕР серия для лица от Armelle!!! ⭐Berry mix⭐

Пользуюсь всей серией. Расскажу о своих ощущениях.
Для начала хочу выделить крем для лица, дневной и ночной. Это лучшее из того, чем я когда либо пользовалась!
Дневной - увлажняет на весь день, матирует. Отличная база под косметику кожа сияет изнутри в буквальном смысле! Быстро впитывается, не оставляет жирного блеска, нет ощущения маски на лице.
Ночью наша кожа нуждается в питании и восстановлении. Ночной крем справляется с этой задачей на все 100% .

Обажаю крем для рук! Ещё ни один крем так не справлялся с моей сухой кожей на руках.
Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой так же обладает восстанавливающей функцией. Незаменимая вещь при частых перелетах, увлажняет потрясающе.
Скраб-пиллинг мягко, не травмируя, убирает ороговевшие клетки кожи.

Результат: меньше высыпаний на лице, мелкие сосудики стали менее заметны, поры сузились, кожа увлажненная и сияющая.
Вся серия обладает приятным, не навязчивым запахом. Не оставляет ощущения пленки на коже.
Последний раз редактировалось Irson 28 дек 2017, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Irson
Гуру SP
 
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 18:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: Ароматы Армель! Отзывы.

Сообщение Irson » 03 дек 2017, 08:37

Сама пользуюсь 122, схож с оригиналом. Приятный запах, без лишней примеси химии, как в подделках из ОАЭ...
Мое мнение, если и выбирать парфюм не оригинальный то только в подобных компаниях.
Качество соответствует продажной цене в 1500 и 2500 руб.
Аватара пользователя
Irson
Гуру SP
 
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 18:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: Ароматы Armelle. Отзывы.

Сообщение leelfi » 19 янв 2018, 15:04

Добрый день дорогие Участники! Я тоже недавно присоединилась к поклонникам парфюмерии Armelle :) Сразу скажу, что у меня есть определенные проблемы с подбором парфюма, впрочем как и у многих наверно ;) Перепробовала многое (в плане Летуаль, Рив Гош, нишевая парфюмерия в Золотом Яблоке), очень и очень сомневаюсь в оригинальности, а покупать парфюм в Европе к сожалению не удавалось :( По крайней мере то, что я тестировала от Armelle, мне нравится больше, чем те "оригиналы", которые были приобретены в сетевых магазинах типа Летуаль. Присоединяюсь к предыдущим отзывам, в ароматах Armelle нет такого едкого запаха спирта и химозности, что всегда раздражало мой нос в приобретаемой ранее парфюмерии :-o а напротив ощущается натуральность состава и присутствие масел. Кстати, на упаковке написано, что парфюмированная эссенция произведена во Франции.
Есть комментарии, что невелик выбор, но на мой взгляд выбор достаточен, и подобрать для себя подходящий аромат из имеющихся направлений возможно, у меня даже супруг, так придирчиво относящийся к парфюмерии, подобрал для себя аромат, я ему также здесь и заказала ;)
В последствии хотелось бы также попробовать средства по уходу.
Конечно, как говорится, на вкус и цвет... но на мой взгляд "цена-качество" полностью соответствуют друг другу.
Организатору закупки отдельное спасибо!!! Всё очень быстро, четко и организованно! На все свои вопросы я получила оперативные и исчерпывающие ответы. Ирина, вы большая умничка! Участвуем дальше! @};- @};- @};-

leelfi
Начинающий SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 09:53
Населенный пункт: город Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Irson, mahunja

Re: Ароматы Armelle. Отзывы.

Сообщение кукушончик » 24 янв 2018, 20:00

Хочу поделиться своим мнением по поводу заказанного парфюма Аромат № 156 — направление Amouage Myths. Мое ожидание оправдало себя. Действительно аромат приближен к оригиналу максимально. Начальные ноты еще немного отличаются, а средние и конечные почти одинаковые. Аромат стойкий, обращает на себя внимание, очень оригинальный. :) Словом я осталась довольной. Огромное спасибо Ирине за такую закупку. :ymhug: С удовольствием поучаствую в следующей @};- @};- @};-

кукушончик
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 21:41
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 39
Понравилось: Irson, Горожанка, анистирк

Re: Ароматы Armelle. Отзывы.

Сообщение unata » 25 янв 2018, 18:01

Приобрела себе ночной крем Berry Mix . Пользуюсь лишь третий день, но результат порадовал уже на первый. Лицо более свежее отдохнувшее. Мне приходится много работать и мало отдыхать, поэтому результат для меня отличный. Спасибо за закупку!

unata
Гуру SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:55
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 2
Понравилось: Irson

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2