FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Крымская натуральная коллекция. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Крымская натуральная коллекция 10неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

ТМ Крымская натуральная коллекция. Отзывы.

Сообщение Благода » 15 фев 2017, 08:15

Дорогие Участники :x

АКТУАЛЬНЫЙ ВЫКУП -

Поделитесь своими впечатлениями о качестве косметики ТМ Крымская натуральная коллекция! :-* @};- @};- @};-

За подробный отзыв с реальным фото в следующей закупке орг. сбор 13% (делаем пометку в комментариях к заказу "фото отзыв")

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА и ПОКУПОК @};-

Изображение
Последний раз редактировалось Благода 08 дек 2017, 00:40, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
Благода
Гуру SP
 
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 01:07
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 58

Re: Крымская натуральная коллекция - эко косметика. Подарочные наборы. Отзывы.

Сообщение Благода » 15 фев 2017, 11:19

Добавляю немного чужих отзывов из интернета:

%%- 1. Водичка упакована в прозрачную пластиковую бутылку с очень удобным и качественным распылителем. Распыляет очень мелкой вуалью! Объем бутылочки 200 мл.
Такими душистыми водичками я пользуюсь уже 10 месяцев, извела уже 2 Ромашковых, 1 Иссопную и 1 Мятную. Пользуюсь и в качестве тоника, и заменяю ей термальную воду, иногда закрепляю макияж.У меня комбинированная, чувствительная кожа склонная к аллергии. Так вот эта водичка ее не сушит, не раздражает, где нужно матирует. Где нужно сужает поры. Сухие участки кожи не раздражает. Но самое лучшее применение этой водички это после чистки лица и после эпиляции, она замечательно заживляет и снимает воспаление. Уже через несколько часов можно смело выходить на улицу и не пугать окружающих лицом с красными пятнами.
Также хочу отметить, что Мятная водичка это летний вариант, она замечательно охлаждает кожу!
Отличная водичка, всем ее с чистой совестью рекомендую!

%%- 2. Масло "Подтягивающее". На него так сказать я и повелась. Забегая наперед скажу что не ошиблась =). Через 3 месяца после родов, когда шов полностью зажил (у меня было кесарево), я начала активно заниматься восстановлением своей фигуры. До этого просто носила бандаж. Я начала немного заниматься спортом по программе Синди Кроуфорд "Восстановление после родов" + Бодифлекс, принимать контрастный душ (избегая только область груди), активно через день скрабить свой животик, бока и попу, и каждый вечер мазать живот этим маслом.
И мне очень понравилось! На данный момент с момента родов прошло уже 9 месяцев. Я практически вернулась в добеременные формы и одним из помошников для меня было это масло. Которое к слову, оказалось очень экономичным! Его хватило на 6 месяцев ежедневного использования. Также я им иногда снимала макияж и использовала для лица вместо ночного крема.
Кожа на животе стала упругой и плотной, растяжки побелели и разгладились. Исчезла дряблость самой кожи в зоне над швом.

%%- 3.О бельди я слышала впервые..) Решила же сразу попробовать его в действии! Нанесла на лицо, подержала минуты 3 и потом смыла. Смывается довольно тяжело. Запах специфический, мне пряными травами пахнет! Лицо побелело и аж скрипело от чистоты! Применяю каждый день и все прыщики подсушились, лицо побелело. Вообщем красавица - девица.

%%- 4. Масло для волос. Я была в шоке от использования! В лучшем смысле этого слова. Волосы стали реже выпадать уже после 2-го применения, а к середине выпадение практически полностью прекратилось – на массажной щетке выпавшие за день волоски к вечеру можно было сосчитать буквально по пальцам! За время использования волосы отрасли почти на 7 см.! Для меня это крайне много - если учесть, что они бесконечно ломались и секлись, а значит, практически и не росли …и что немаловажное – кончики волос стали наконец-то живыми.

%%- 5.Сказать, что я в восторге- ничего не сказать! Пользуюсь "Цитрусовым" соляным скрабом от Крымской Натуральной Коллекции.Перед использованием скраб хорошо перемешиваю. Круговыми движениями наношу на влажное тело после душа или ванны. Смываю через 5 мин. теплым душем... и кожа просто сияет) А аромааат... просто великолепен! После этого скраба у меня всегда хорошее настроение и увлажненная, обновленная кожа. Что мне нравится больше всего, так это то, что масла остаются на теле- это так приятно! Эффект:
увлажняет и питает кожу,отшелушивает ороговевшие клетки эпителия, усиливает микроциркуляцию крови, усиливает лимфодренаж, насыщает кожу макро- и микроэлементами, уменьшает отеки и просто поднимает настроение!

Аватара пользователя
Благода
Гуру SP
 
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 01:07
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 58

Re: Крымская натуральная коллекция - эко косметика. Подарочные наборы. Отзывы.

Сообщение tatiana23 » 07 мар 2017, 13:46

Оставлю свой отзыв о масле - Масло маска для волос "Питание и укрепление" 110 мл. (Может кому пригодится)
Брала в магазине, по цене дороже практически в два раза, чем в этой закупке.
Могу сказать, что это сАААмое лучшее масло из всех масел которые я когда либо покупала. А их было не мало.
Разница ощутимая при первом применении (запах, концентрация, ощущения...) промывается легко. Волосы становятся живее, блестящие, шелковистые, кончики напитанные. Ощущения от использования на "отлично". Сама не ожидала.
ИТОГ: масло супер, буду брать тут однозначно.
Позже (после получения) напишу отзыв по другим продуктам.
Надеюсь они такого же достойного качества и не разочаруют))).

tatiana23
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 12:08
Населенный пункт: Санкт Петербург
Баллы репутации: 16
Понравилось: Благода

Re: Крымская натуральная коллекция - эко косметика. Подарочные наборы. Отзывы.

Сообщение tatiana23 » 18 апр 2017, 19:09

Получила свой долгожданный заказ.
20170418_103430.jpg

Все пришло очень хорошо упакованное, шампунь, гель обернуты пленкой чтобы не пролились. Спасибо Организатору за заботу @};- Коробочки все целые, не мятые. Не стыдно на подарок.)))
20170418_104325.jpg

Напишу про те средства которые попробовала.
1) Масло для волос - писала ранее, супер. Ничего не изменилось качество на высоте.
20170418_102227.jpg

2) Гель для душа и шампунь. Гель: запах шикарный, консистенция более жидкая и пенится менее сильно чем привычные для меня гели. Ощущения после применения - ОК, кожу не стягивает, не сушит. Шампунь для ежедневного применения: также консистенция более жидкая и пенится менее сильно чем мой "Матрикс". Надо нанести и подержать на 2-3минуты, непривычно. Запах также изумительный. Сразу после смывания было ощущение, что подсушивает волосы, но нет - волос приятный, блестит и ощущение как будто более плотный стал. Но это после двух применений, дальше видно будет)))
20170418_104416.jpg

3) Бельди - правда также попробовала только один раз, но очень понравилось это мыло. По составу какая- то темная желеобразная масса с измельченной травой или чем-то еще непонятным, запах странный, трава-не трава. Использовала как маску для лица. После смывания кожа стала светлей, прям вид цветущий, свежий. Банка большая, хватит надолго :)
Скраб для тела - также отлично. Надо размешивать, т.к. масло немного как бы отделяется от соли. После смывания, кожа нежная, напитана маслом, а запах...мммм Бальзам для губ - также суперский, приятно пахнет, смягчает губы хорошо.
В общем вывод все средства ЗАЧЕТ. Очень и очень довольна закупкой, буду участвовать еще. :D :D :D
20170418_104826.jpg

tatiana23
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 12:08
Населенный пункт: Санкт Петербург
Баллы репутации: 16
Понравилось: Благода

Re: ТМ Крымская натуральная коллекция - эко косметика. Подарочные наборы. Отзывы.

Сообщение Агнес » 05 июл 2017, 14:23

Я брала вот такой бальзам при варикозе Изображение очень мне понравился, сосудистые здездочки на ногах побледели после нескольких применений. Я довольна, Организатору спасибо. Еще брала пену для ванн, мои домашние в восторге от нее))) Изображение

Агнес
Гуру SP
 
Сообщения: 3887
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 101
Понравилось: Благода

Re: ТМ Крымская натуральная коллекция - эко косметика. Подарочные наборы. Отзывы.

Сообщение Агнес » 16 окт 2017, 20:21

Заказывала джем из крыжовника , вот такой Изображение, мои домашние оценили, понравилось очень!!! Упаковано очень красиво, можно даже как подарочки небольшие на праздники, на НГ например. Ждем повторения закупочки.

Агнес
Гуру SP
 
Сообщения: 3887
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 101
Понравилось: Благода

Re: ТМ Крымская натуральная коллекция - эко косметика. Подарочные наборы. Отзывы.

Сообщение Мисс Алекс » 20 ноя 2017, 19:41

Добрый вечер, не первый раз заказываю крымское мыло, просто супер!!! Не сушит кожу, после него кожа гладкая увлажненная, спасибо Организатору за такую нужную закупку @};-
Для срочной связи со мной
8 927 703 93 13
Наталья


Аватара пользователя
Мисс Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125
Понравилось: Благода

Re: ТМ Крымская натуральная коллекция - эко косметика. Подарочные наборы. Отзывы.

Сообщение Мамзелька » 20 ноя 2017, 21:55

Очень довольна всем!!! Брала в закупке: Натуральное мыло ручной работы "Календула" 75 гр., Натуральное мыло ручной работы "Яблоко с корицей" 75 гр., - мыло идет в чудесных коробочках, внутри мыло в пленке, с такой интересной штучкой доставать его удобно , как я поняла, коробочкой можно будет пользоваться как мыльницей. Пока не вскрывала, оставила на подарочки))) Духи натуральные твёрдые "Восточная соната" 14 гр., - это вообще шедевр!!! И упаковка - с чудесной бабочкой, и баночка -миленькая, круглая, при чем она откручивается очень удобно в использовании, а запах))))))))) чудный, приятный, не терпкий. Масло-плитка для тела "Магия Лаванды" 35 гр. - взяла для пользования перед сном , реально успокаивает, засыпаешь как младенец))) Баттер-анфлераж® "Восстанавливающий" (на цветках апельсина) 150 мл. - сладкий аромат, берешь на пальчик масло, а в руках тает, впитывается быстро, не липнет. В общем - довольная-предовольная!!! Уж как я люблю душистую косметику, особенно в холодные зимние дни!!! Спасибо Организатору!!! Открывайтесь скорее, всем рекомендую приобрести здесь подарочки для себя и для своих близких)))
Вложения
IMG_20171120_180039.jpg

Мамзелька
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:39
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 78
Понравилось: Благода

Re: ТМ Крымская натуральная коллекция. Отзывы.

Сообщение kirakali » 27 дек 2017, 16:24

Заказала много всего))) арома подушки с лавандой и мятой - ничего так, аккуратные. как пахнут - не знаю, все на подарки.
БЕЛЬДИ: Эвкалипт, Кофе с корицей, Крымские травы - пахнут отвратительно!!!! На подарки жаль :-S не пойдут. Заказывала именно с этой целью.
Как в пользовании - напишу позже, пока не пробовала.
Чаи подарочные наборы - упакованы очень красиво. Как на вкус - тоже не могу сказать. Все буду дарить.
Чаи в пакетиках Инди и Лесные травы - на вкус так себе.
Бывают куда более вкусные натуральные чаи. Больше брать не буду.
Вложения
046c7a22608866f702b517ced97c.jpg
046c7a22608866f702b517ced97c.jpg (12.27 Кб) Просмотров: 1820

kirakali
Начинающий SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 10:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1


Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2