FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Cactus. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Cactus 6неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

ТМ Cactus. Отзывы

Сообщение Мамадакси » 14 фев 2017, 12:33

Последний раз редактировалось Мамадакси 04 июл 2017, 21:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101

Re: Cactus. Высококачественные расходные материалы и электроника. Отзывы

Сообщение Романтика » 14 фев 2017, 12:41

Всем привет :)
Недавно приобрела картридж на свой допотопный принтер :) Принтер у меня CANON LBP 2900, оригинальный картридж на него стоит 2900-3800, в зависимости от магазина и сроков ожидания. Сколько было радости от покупки картриджа Cactus, который обошелся мне около 400 рублей ;)
Замечательно печатает, ничем не отличается от оригинала :) Напечатала на нем уже около 500 страниц, чернил еще много, печатает ровно, не полосит.
За расходниками теперь только в эту закупку! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30117
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 441

Re: Cactus. Высококачественные расходные материалы и электроника. Отзывы

Сообщение Рыжая мурзилка » 29 мар 2017, 20:57

Привет всем. Сегодня получила тонер картридж для hp lg 1020. Принтеру лет одиннадцать, он для дома, печатаем не много. Пошла заправить родной
картридж, сказали нужно менять барабан , что то еще. Куча денег, и не факт что будет качественно и долго работать. Решила попробывать кактус. Я в восторге печатает супер. Все четко, чисто. Можно потом заправлять я не знаю, но лучше за 400рублей с оргсбором новый купить, чем за 300 заправить, а он будет сыпаться, чернить или полосить. Спасибо Организатору, буду однозначно еще участвовать. Рекомендую.

Рыжая мурзилка
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 22:04
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 8


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron