FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о пекарне Маликовой

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Морепродукты 3неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о пекарне Маликовой

Сообщение Мир » 12 фев 2017, 10:29

Последний раз редактировалось Мир 05 июл 2017, 06:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
891794I5363



Аватара пользователя
Мир
Гуру SP
 
Сообщения: 16058
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 319
Задать вопрос организатору

Re: Пекарни Маликовой.Отзывы

Сообщение Фиона » 12 фев 2017, 18:34

Буду первой. Брали Фитнес и Минутка. Минутка оказалась простой картошкой. Внутри орех грецкий. Но я картошку люблю, смяли. А вот Фитнес суховато. Сыну отдали, он овсяное любит. Спасибо, пробуем дальше.

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Пекарни Маликовой.Отзывы

Сообщение Koroleva » 12 фев 2017, 20:04

Заказывала печенье ромашка (с шоколадной крошкой) и прагу.Упаковано отлично,все печенья были целыми.Ромашка понравилась и правда много шоколадной крошки и песочные.Прага немного разочаровала.Оно было совсем не песочное,ощущение,будто полежало где то в сыром месте и потом засохло))на вкус как шоколадный бисквит.все равно спасибо за закупку,буду пробовать еще. :)

Koroleva
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 16:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Пекарни Маликовой.Отзывы

Сообщение жардимова юлия » 12 фев 2017, 21:43

А мне очень понравились печенья, себе брала сластёна, к чаю, солнышко и Фитнес, открыла пока солнышко и фитнес, от солнышка просто в восторге, песочные и главное свежие, изготовлены все 7 февраля,раньше были печенья Курабье, вот они очень на них похожи, а вот Фитнес больше похоже не на печеньки, а на козинаки только не такие жесткие.А мама себе брала ассорти песочное, им с папой на двоих в самый раз, но вот печенье Прага тоже были суховаты, а главное что понравилось, что каждые пол кило упакованы в индивидуальную упаковку, поэтому можно съесть один вид, а потом открыть другую коробочку. Закупка была супер быстрая, спасибо Организатору, заказываем ещё.
Вложения
DSC_0162.JPG
А это печеньки К чаю
DSC_0165.JPG
Остатки фитнеса
DSC_0164.JPG
Печенье сластёна

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Пекарни Маликовой.Отзывы

Сообщение Lady » 12 фев 2017, 22:56

Заказывала Ассорти (с начинкой). В наборе были печенья (слева направо): Нежное, Иришка, Чудо, Минутка, Южное
Изображение
Печенье ОЧЕНЬ свежее и ОЧЕНЬ мягкое и нежное. Можно даже сказать, что не печенье, а пирожное. ТАЕТ ВО РТУ :-bd
Начинки достаточно много.
Изображение

А вот по вкусу мнения разделились: мне больше всего понравилось Иришка (шоколадное) и Чудо (с кунжутом), дочке - Нежное (с варен.сгущ.молоком) и Минутка (похоже на пирожное картошка с грец.орехом внутри), а мужу - Южное (с фрук.начинкой).
Печенье было аккуратно уложено и упаковано в коробку как на фото (только без НГ поздравления :) ) и перевязано ленточкой. Не только вкусно, но и красиво!
Печенье ушло на улёт... Дочка сказала: "Мам, закажешь еще?!" Так, что мы теперь постоянные Участники этой закупки ;;)
Изображение

И еще раз повторюсь, что настолько свежего печенья ни разу еще не видела в магазине ;;)
Последний раз редактировалось Lady 12 фев 2017, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Пекарни Маликовой.Отзывы

Сообщение Lady » 12 фев 2017, 23:00

Ранее пробовала печенье Фитнес. Может конечно на любителя, но мне ОЧЕНЬ нравиться. Поджаристое, хрустящее печенье как на фото. Все как написано в составе - овсянка, орехи, изюм, карамель. Орехов и изюма достаточно много :-bd
Изображение
Последний раз редактировалось Lady 21 фев 2017, 00:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Пекарни Маликовой.Отзывы

Сообщение Cызранка » 16 фев 2017, 12:05

Давно не видела такого идеального состава печенья, взяла фитнес, оно да немного жесткое, потому что натуральное и без всяких жиров , как если дома такое приготовить, я в восторге от печенья. Хотя мы уже привыкли к другому вкусу и кажется не такое сладкое и не мягкое .буду еще и другое пробовать
Вложения
Без названия.jpg
Без названия (3).jpg

Аватара пользователя
Cызранка
Гуру SP
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 102

Re: Пекарни Маликовой.Отзывы

Сообщение Mary17 » 20 фев 2017, 09:15

Добрый день! Заказывала ассортимент бисквитного печенья. К сожалению до нас дошла куча кусочков, идентифицировать удалось только печенье в виде шариков, похожее по принципу приготовления на картошку с орехом внутри. Но печеньки очень свежие и вкусные. Дочери особенно понравились шоколадные. Выпечка нежная, начинка тягучая, похоже с крахмалом, а не с желатином. Рекомендую!

Mary17
Гуру SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:52
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Пекарни Маликовой.Отзывы

Сообщение Мир » 20 фев 2017, 09:32

Mary17 писал(а):Добрый день! Заказывала ассортимент бисквитного печенья. К сожалению до нас дошла куча кусочков, идентифицировать удалось только печенье в виде шариков, похожее по принципу приготовления на картошку с орехом внутри. Но печеньки очень свежие и вкусные. Дочери особенно понравились шоколадные. Выпечка нежная, начинка тягучая, похоже с крахмалом, а не с желатином. Рекомендую!

Доброе утро. Спасибо за отзыв, в дальнейшем постараюсь устранить. Печенье с начинкой теперь буду сдавать только в офис :(
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
891794I5363



Аватара пользователя
Мир
Гуру SP
 
Сообщения: 16058
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 319

Re: Пекарни Маликовой.Отзывы

Сообщение Сказочница » 20 фев 2017, 11:14

Печенье Фитнес очень похожи на домашние понравились.Сладкие , сладкие , по мне очень сладкие, коллеги съели и хвалили производителя.
Изображение
Печенье Лакомка - тоже очень сладкие ;;) , нежные, немного поломались при транспортировке.
Если я не оплатила вовремя, значит нет доступа к инету. Частые командировки, оплачу обязательно. Просьба проявить понимание.


Аватара пользователя
Сказочница
Гуру SP
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:47
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 13

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ариана и гости: 2