FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Mepsi

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Mepsi 82неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Mepsi-лучшие подгузники для Вашего малыша. Отзывы

Сообщение Lady » 09 фев 2017, 15:00

Встречайте ТРУСИКИ-ПОДГУЗНИКИ!!! :ymhug: Буду первой ;;) На мой взгляд на высоте качество как и у трусиков! :-bd Аналогично японским трусикам-подгусникам Мер*иес, внутренний слой трусиков отличается от внутреннего слоя подгузников. Он такой же как и у Мер*иес - не "сотами". По размеру сравнила с Мер*иес аналогичного размера - мне показалось, что Мепси чуть побольше и в ширину и в длину. На ребенка среднего телосложения - размер соответствует заявленному весу.
 Фото ТРУСИКИ-подгузники
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Mepsi-лучшие подгузники для Вашего малыша. Отзывы

Сообщение ZLyutik » 10 фев 2017, 23:39

В очередной раз участвовала в закупке моих любимых подгузников. Покупаю их практически с самого рождения (брала в другой закупке на пробу разные марки, эти понравились больше всего по соотношению цена/качество). Ребенок растет, хотелось бы добавить несколько слов по размерности. Мы стройняшки, нам 8 месяцев, весим чуть меньше 8 кг. До этого брала размер S 4-9 кг, мне показалось, что уже тесноваты. Хотя нигде не натирало, ничего не протекало. Взяла следующий размер M 6-11 кг. Но вот они все-таки великоваты нам. Считаю, что подгузники не маломерят, и лучше брать по верхней границе веса.
Чуть выше девушка интересовалась, как для новорожденных. Я брала NB до 6 кг, сидели отлично, не маленькие вовсе.
Организатору спасибо за такую всегда быструю и такую нужную закупку! Обязательно будем участвовать еще. @};-

Аватара пользователя
ZLyutik
Гуру SP
 
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:55
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 70

Re: Mepsi-лучшие подгузники для Вашего малыша. Отзывы

Сообщение Ol8004 » 15 май 2017, 11:32

Здравствуйте! Беру уже не первый раз подгузники, очень ими довольна! Вот уже в третий раз заказываю подгузники трусиками! Качество на высоте! И цена приемлемая! Большое спасибо Организатору за эту закупку! :x @};- @};- @};-

Ol8004
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:34
Населенный пункт: Борское
Баллы репутации: 3

Re: Mepsi-лучшие подгузники для Вашего малыша. Отзывы

Сообщение tolga » 02 июл 2017, 10:35

Добрый день! Планируется ли новый выкуп?

tolga
Гуру SP
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:23
Населенный пункт: Ленин. р-н
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы по ТМ Mepsi

Сообщение Зубкова » 07 июл 2017, 15:21

Хорошие подгузники! :)
Перед родами заказывала пачку NB. Но на 3500кг они показались немного громосткими. Начала пользоваться примерно через месяц. Подгузники нравятся. Пользуемся Хаггис элит софт. Но с третьего номера уж больно дорого получается. Опять буду заказывать Мэпси! Получается дешевле, чем в детском мире. Основные приемущества для меня: внутренний слой рельефный, без геля и отдушек. Нет комков. Есть индикатор наполняемости! Хорошие подгузнички. Жду свою новую пачку S. Надеюсь подойдут нам. :-bd :YMDAYDREAM:

Зубкова
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 18:24
Населенный пункт: Самара Ленинский район
Баллы репутации: 18

Re: Отзывы по ТМ Mepsi

Сообщение Зубкова » 21 июл 2017, 14:34

Еще раз убедилась в качественности этих подгузников! Очень хорошие. Японским не уступают. На ощупь для меня они приятнее Мэррисов!
Для дочки 6 килограмм заказала размер S. Хорошо сидят. Главное что попа остается сухой. Даже если надавить на внутренний мокрый слой позгуза, то влага не выступит!!!! Всегда у ребенка сухая попа. И конечно очень удобен индикатор пописов. И не нравится у многих подгузников гелевый слой. В этих подгузах простой сухой внутренний слой без отдушки, комка не образуется. В закупке заказывать выгоднее, чем покупать в детском мире. Я очень довольна!
:-bd :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd
Вложения
B9BuH_RX_f0.jpg

Зубкова
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 18:24
Населенный пункт: Самара Ленинский район
Баллы репутации: 18

Re: Отзывы по ТМ Mepsi

Сообщение Сонинамама » 15 сен 2017, 07:45

А мне памперсы данной марки не понравились! :-??
Начитавшись отзывов, купила одну пачку, и, не распечатывая ее, заказала еще одну. Но сейчас позицию удалила!
Мы родились маленькими 3200 всего и самые маленькие до 6 кг нам маловаты.При чем, в ширину поместится еще полребенка, а в прорезях для ножек очень тесно и резиночки натирают.
Мало того, они постоянно протекают. Использовала всего полпачки и все памперсы давали "течь". Я уже не говорю о жидком детском стуле! ~x( Положила ребенка в памперсе без клеенки на свою кровать....итог- пришлось менять постельное белье! :(
Вердикт - Как пользовалась с первым ребенком Хаггинсами, таки буду пользоваться, а Mepsi с ними в сравнении не идут!

Аватара пользователя
Сонинамама
Гуру SP
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:17
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 29

Re: Отзывы по ТМ Mepsi

Сообщение ninaYA » 17 сен 2017, 23:31

Мне и подгузники нравились, и трусики недавно купили, скидка на них была, вот и попробовали. Я сначала посмотрела на внутренний слой на трусиках, а он не ячейками, а ровный, но на впитываемость это не повлияло. Хорошо держат всю ночь.
Изображение

Аватара пользователя
ninaYA
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 23:25
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы по ТМ Mepsi

Сообщение Юлия19832004 » 06 июн 2018, 20:49

Добрый вечер. Заказала упаковку салфеток, уж больно отзывы хорошие. Дочка еще не родилась, пока не пробовала. Пожалуй закажу еще и подгузники, раз уж так все хвалят
Вложения
IMG_20180606_200545.jpg
Как много знающих как жить, как мало счастливо живущих!


Аватара пользователя
Юлия19832004
Гуру SP
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 111

Re: Отзывы по ТМ Mepsi

Сообщение vis » 20 окт 2018, 00:14

Подгузниками и трусиками пользуемся около года, очень довольна. Качество отличное, материал и внешний и внутренний очень приятные, в разы лучше популярных брендов. Очень похожи на японские. Впитывают хорошо, что не маловажно, не комкуются между ножек, как многие другие, а все аккуратно распространяется по всей длине, При вскрытии упаковок посторонних запахов нет. Главное что раздражения на попе у ребенка нет, спит всю ночь даже если много написает. Очень рекомендую попробовать.

vis
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 10:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2