FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Простая наука. Увлекательные опыты для детей. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская


Re: Простая наука. Увлекательные опыты для детей. Отзывы

Сообщение кузнечик » 31 окт 2014, 19:20

Добрый день. Хочу похвастаться, заказывала первую и вторую серию книг. Книги очень интересные, опыты не сложные, но интересные. Работаю с детьми и с удовольствием проводили опыты, все дете ввосторге с нетерпением ждем 3 и 4 книгу!!! :)

Аватара пользователя
кузнечик
Знаток SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 22:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Простая наука. Увлекательные опыты для детей. Отзывы

Сообщение kiv » 28 апр 2015, 21:07

В прошлом году покупала первую книгу в подарок 7-летней девочке. Подарок очень понравился, все опыты провели вместе родителями, изложение простое, не требуют большого количества сложных материалов. Заказываю второую книжку)

kiv
Гуру SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 20:16
Населенный пункт: Железнодорожный р-н
Баллы репутации: 1

Re: Простая наука. Увлекательные опыты для детей. Отзывы

Сообщение пипи » 03 май 2015, 13:55

Заказывала первую книгу (для пробы) ребенку очень понравилось))) просит на день рождение следующую книгу- заказала вторую, третью и четвертую!!!
Василиса Премудрая


пипи
Знаток SP
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:58
Населенный пункт: ленинский
Баллы репутации: 1

Re: Простая наука. Увлекательные опыты для детей. Отзывы

Сообщение Атланта » 29 сен 2016, 11:51

Всем привет!
Наконец мы с сыном добрались до экспериментов: выбрали первым "Горячий лед". Сделали все по инструкции, но я не учла один момент: когда размешивали смесь, у нас на стенках остались пара кристаллов,и соответственно, когда мы убрали все в холодильник, процесс медленно пошел там:( Расстроились, но решили попробовать еще раз, все разогрели в микроволновке еще раз, довели до жидкого состояния, перелили в другой бокал и оставили в холодильнике на ночь (ну так получилось:)) И с утра сделали две ледяные горы. Сыну очень понравилось, он тут же начал вспоминать другие опыты,которые видел и начал придумывать, что же можно сейчас проделать :)
И еще момент: пока я лила капельки на гору, то нечаянно коснулась стакана и процесс кристаллизации пошел прямо в стаканчик по стенке (оставалось очень мало). Получилось очень прикольно :-bd
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Простая наука. Увлекательные опыты для детей. Отзывы

Сообщение Olga65 » 04 окт 2016, 00:33

Получили 2 книги - 1 и 2 том, все в упаковке, написано, что есть и двд-диск в комплекте, но пока не открывали. Еще брала набор из 5 опытов, коробки тоже запечатаны, кроме одной почему-то, но это не страшно. Думаю детям понравится, мы в ютубе смотрим их опыты, очень интересно. Спасибо. Попозже закажу еще.
Вложения
IMG_20161004_041100.jpg
IMG_20161004_041037.jpg
IMG_20161004_041127.jpg
Однажды может стать поздно и твой последний поезд проедет мимо, а ты цепляясь за воздух, будешь жалеть о непоправимом...


Olga65
Знаток SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:47
Населенный пункт: Стройкерамика
Баллы репутации: 9

Re: Простая наука. Увлекательные опыты для детей. Отзывы

Сообщение Elena Donez » 15 янв 2017, 21:59

Брала на подарки детям Хэндгам и Коллоидный сад. Хэндгамом поиграли часа 2, потом он начал подсыхать. В общем, ребенок думал, что это долгоиграющая штука, оказалось, что нет. А Каллоидный сад-делали все по инструкции, но ничего у нас не получилось, просто пузырек и в нем цветные точки и все, ничего у нас не произошло

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Простая наука. Увлекательные опыты для детей. Отзывы

Сообщение Евгеняша » 22 янв 2017, 12:33

Ещё год назад распаковывали коробочку с " Фараоновой змеёй". Мне опыт показался очень даже зрелищным!
Вложения
QKuH61Min4Q.jpg
9g4WcvB4Rg4.jpg
9t-xOlma3N4.jpg

Аватара пользователя
Евгеняша
Гуру SP
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 18:33
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 46

Re: Простая наука. Увлекательные опыты для детей. Отзывы

Сообщение Наталия Харитонова » 07 фев 2017, 22:56

Добрый вечер. Сегодня получила закупку, заказывала "10 опытов с воздушными шарами". Заказывали мальчикам в класс на 23 февраля. Если честно, я нахожусь в большом шоке! Это нельзя дарить, теперь нужно ещё срочно что-то покупать. В коробке только 10 шаров и небольшая инструкция. Я очень расстроена, мне теперь даже перед родителями в классе не удобно за глупо потраченные деньги...

Наталия Харитонова
Знаток SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 15:40
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 3

Re: Простая наука. Увлекательные опыты для детей. Отзывы

Сообщение Sladkoffka » 09 фев 2017, 10:05

Заказывал Эксперимент в коробочке Вулканчик. Очень интересно,зрелищно ребенку понравилось,действительно похоже на вулкан :-bd Маленькое уточнение для мам - при эксперименте взлетает черный"пепел" который оседает на всем вокруг.(желательно чтобы было пустое помещение или вообще улица). :D
Изображение
Аватара пользователя
Sladkoffka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 25456
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 335

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2