FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ликвидация горнолыжки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ликвидация горнолыжки 206неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ликвидация горнолыжки.Отзывы

Сообщение ната1607 » 10 янв 2017, 12:20

Здравствуйте!заказала Зимний костюм М-155 голубой/графит, тоже начитавшись про маломерку, взяла побольше,и да он большой. :( в размер идет, пристраивать не буду, замарачиваться не хочу.Ношу, с ребенком гуляю. чувствуется, что требуется на размер поменьше :(
про качество: на первый взгляд отличное, в носки - у брюк подкладка по швам трескается. к куртке претензий нет, отличная!
итог: для погулять после работы с ребенком во дворе отличный вариант!!!

ната1607
Гуру SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 21:33
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 4

Re: Ликвидация горнолыжки.Отзывы

Сообщение mila 15 » 27 янв 2017, 13:53

Детские утепленные брюки (черный)Размер: 36
ИзображениеЗамеры:От-24 см*2;резинка тянется до 39 см*2 ;ОБ-41 см;Длина-90 см;Шаговый шов-65 см. Изображение Изображение. Модель ростом 136 см, в меру упитанный.Качество отличное. Не промокают и тёплые,снегозащитной планке в низу штанин нет.По длине запас приличной,а вот в бедрах можно было бы и по шире.Нам всё подошла,покупкой довольны.Организатору спасибо .:ymhug:

mila 15
Живу SP
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 22:44
Населенный пункт: село Большая Глушица
Баллы репутации: 16
Понравилось: Natnk

Re: Ликвидация горнолыжки.Отзывы

Сообщение Росинка » 29 янв 2017, 17:00

марго2015 писал(а):
rfdbycrfz писал(а):Здравствуйте! Получила свой костюмчик Зимний костюм Небо синий/фиолет. Очень довольна, хотя цвет пришел фиолетовый с розовым (в замене указывала другой). Сначала расстроилась, т.к. надеялась, что в таких вещах пересорта не будет. Но померив, понравилось очень. Заказывала 46 размер на мои 92-75-95. Но думаю, что в раз был бы 44-ый. Пришлось немного ушить (по 1 см) брюки по боковым и шаговому шву. И у куртки по 0,5 по боковым. Мне это не страшно, т.к я портной))) Ну и длина соответственно тоже - рукава и брюки (мой рост 150), тем не менее, карманы на куртке и приталенность смотрятся на месте. На ростовку 164 - 170 приблизительно этот костюм. Теперь село идеально. довольна. Спасибо. Завтра выгуляю. Проверю на температуру. у нас минус 20. Взяла для коньков и походов в бассейн) Хватит лет на 10))) Ткань с отливом и не шуршит! (очень не люблю я это) Внешние швы аккуратны. Нитки нигде не торчат. качеством довольна. Удобно. Расцветка как звездное небо)) Организатору большая благодарность.)))
И вопрос: будут ли жилеты по 350 еще в продаже? Нужен очень темно-синий или черный. Может, кто пристроить хочет?))))))

здравствуйте,а из чего там подкладка в куртке,штаны на лямках? :)


лямок нет, но по бокам у брюк регулируемые шлевки на липучках. а по талии сзади пояс на брюках слегка шире. поясницу прикрывает. очень комфортно.

image.jpg
С уважением, Наталия.


Аватара пользователя
Росинка
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 22:10
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 34

Re: Ликвидация горнолыжки.Отзывы

Сообщение goren » 30 янв 2017, 23:08

Здравствуйте! Получила сегодня костюм мужу М-243, цвет джинс, размер 54. Костюм сел просто отлично (ну за исключением длины брюк, это понятно). Долго сомневалась, какой размер брать 52 или 54. Хотя пиджаки муж носит 54 размер. Так что костюм получается размер в размер. Цвет намного лучше, чем на фото в каталоге, более светлый. Это у меня уже 4 покупка в данной закупке: покупала костюм себе, старшему внуку (тоже очень доволен), другому внуку просто штаны и теперь вот костюм мужу. Большое спасибо Организатору! Ирина, теперь вопрос: на сайте Спортлинка есть просто спортивные костюмы мужские и женские. Вы не организовываете по ним закупку? Или я может просто не нашла ее.

goren
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:31
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Ликвидация горнолыжки.Отзывы

Сообщение Сонинамама » 02 фев 2017, 09:54

Добрый день!
Получила свою закупочку. Вот такой костюм)). Хорошо, что не послушала Организатора #:-s заказать 54 размер ( я бы в нем утонула!!!) , а заказала 52 :ymsmug: и он мне свободненько. И на свитерок замечательно налезет. Мои параметры 111-95-110. Единственное, штаны длинноваты, но у меня рост невысокий 166 см. Придется либо подворачивать, либо отрезать.
Костюм легкий, практически невесомый. Надеюсь, что будет теплый. Мы же привыкли, что теплые вещи должны быть "толстыми" :))
Штаны очень удобные- спереди две кнопочки , а ссади резинка, даже если поправлюсь, а я поправлюсь :ymsmug: (интересное положение) я все равно в этом году смогу поносить)).
Спасибо Организатору! Костюмам довольна))
Фото в натуре прикреплю позже))
Вложения
костюм.jpg
костюм.jpg (12.49 Кб) Просмотров: 2631

Аватара пользователя
Сонинамама
Гуру SP
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:17
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 29

Re: Ликвидация горнолыжки.Отзывы

Сообщение Ганюшина Анна » 02 фев 2017, 23:30

Получила сегодня утеплённые штаны.Качеством очень довольна, швы ровные,нитки не торчат.Сидят идеально. На свой 46 р-р заказывала 48, но учитывала и размерную сетку, о.б. 104 см.Спасибо Организатору.

Ганюшина Анна
SP Покупатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 23:31
Населенный пункт: Самарская обл., Сергиевский р-он,п.Серноводск
Баллы репутации: 6

Re: Ликвидация горнолыжки.Отзывы

Сообщение лёликмолик » 08 фев 2017, 21:21

Безымянный - копия1.png
Получила Зимний прогулочный костюм М-161 розовый 46 р-р. Идет в размер, действительно немного приталенный фасон куртки. Мерила до этого в магазине Зимний костюм М-155 голубой/графит тоже 46 р-ра мне не понравилось в нём что куртка очень объёмная, не приталенная, очень свободная на меня и я чувствовала в ней себя как медвежонок, а вот штаны у М-155 я бы сказала что узковаты для такой куртки и у них не высокая посадка(после приседаний для проверки свободы движения приходилось подтягивать их).
Так что когда увидела в описании М-161 приталенный фасон и подходящий мне цвет заказала именно его.
Теперь по параметрам М-161 куртка длина по спинке 67 см., рукав-63,5 см (кстати на мой рост 168 мне длины рукава хотелось бы побольше, хотя бы на 1-1,5 см), а вот брюки для моего роста в самый раз для зимы - по боковому шву -109 см, по внутреннему - 83 см. И кстати в М-161 брюки 46 р-ра показались мне посвободнее , чем в костюме М-155.
В костюме М-161 разочаровало отсутствие серебристой отражающей подкладки на куртке- простая подкладочная ткань и флисовая вставка на спине, ну и если уж сделали снегозащитную юбку на куртке, то и на брюках надо было тоже сделать.

IMG_20170208_164255.jpg

IMG_20170208_164428.jpg

лёликмолик
Знаток SP
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 21:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15
Понравилось: Маргарита6327

Re: Ликвидация горнолыжки.Отзывы

Сообщение Татьяна Чучадеева » 09 фев 2017, 18:36

Получила Зимний костюм Снежная королева яркая бирюза/графит. Цвет ярче чем на фото в каталоге. Качество очень порадовало, нитки не торчат, все швы ровненькие. В общем когда получила обрадовалась, костюм прям очень понравился :-bd , но радовалась я недолго, так как он оказался мне велик. Костюм оказался не маломерка, а идет в размер. Мне на 50 костюм оказался велик. Буду пристраивать.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна Чучадеева
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 17:44
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 2

Re: Ликвидация горнолыжки.Отзывы

Сообщение ankuz411 » 10 фев 2017, 15:35

Всем здравствуйте!
С огромным сожалением пристраиваю костюм м-161 синий 50-го размера. (ОГ 102,ОБ 104),оказался мал,куртка не сходиться,брюкв как раз, польстила себе(((( Костюм действительно классный! все строчки ровные, теплый и очень красивый костюм!!обязательно закажу такой же,но уже 52-го размера.
Вложения
IMG_3552.JPG

ankuz411
Гуру SP
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 11:47
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Ликвидация горнолыжки.Отзывы

Сообщение мамаюляша » 12 фев 2017, 14:20

Сказать спасибо, это ничего не сказать, Ирина благодарю тебя, что мне помогаешь всегда, это мой 4 костюм, всё закажу, ни то, пристроила, опять заказала, не понравился цвет, опять пристроила и вот ОН наконец-то это то, что я хотела, вот он мой любимый.... Ношу вещи 50 размер, по опыту заказала на размер по-больше, может кто конечно любит в обтяг, но я считаю костюм должен быть свободный, поэтому заказала костюм 52 размера.
Вложения
WP_20170211_17_12_36_Pro.jpg
Шапочка конечно не в тему (((
Последний раз редактировалось мамаюляша 20 янв 2018, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tema, Наталья и Матвей и гости: 2