FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Alfa и Omega - товары для дома, дачи и красоты. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Аlfa и Omega 122активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Alfa и Omega - товары для дома, дачи и красоты. Отзывы

Сообщение Гузелка » 03 фев 2017, 21:13

Брала Ключ для винтовых крышек 66 и 82мм. Домашние заготовки не открывает. Резинки на внутренней стороне проскальзывают, ключ прокручивается. Не рекомендую!!!

Аватара пользователя
Гузелка
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 20:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 27
Понравилось: Волшина

Re: Alfa и Omega - товары для дома, дачи и красоты. Отзывы

Сообщение lyncvet » 12 фев 2017, 17:51

Заказывала 682 Солнцезащитный антибликовый козырёк, взяла 2 комплекта на подарки. В одном комплекте оба стекла с царапинами, а в другом оба стекла вообще треснутые... Не рекомендую!

P.S. Вопрос с браком решен, причем очень оперативно. Организатору спасибо и удачи во всех делах @};-
Вложения
31460abbe81f4c79b35c7e43602fe9f1.jpg
31460abbe81f4c79b35c7e43602fe9f1.jpg (7.41 Кб) Просмотров: 8092
DSC_0046.JPG
DSC_0045.JPG
DSC_0043.JPG

lyncvet
Гуру SP
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:24
Баллы репутации: 21
Понравилось: Лео

Re: Alfa и Omega - товары для дома, дачи и красоты. Отзывы

Сообщение Пражечка » 14 фев 2017, 23:36

Брала медицинские носки. Для мамы, есть такая проблема, нужны носки с оооочень слабой резинкой. Рекомендую всем! Превзошли ожидания! На фото видно, что резинки практически нет, но при носке не сползают. А 12 пар за более чем вменяемые денежки хватит надолго. И качество самих носков очень порадовало, не синттеика, мягкие и эластичные одновременно. Хоть и тонкие, но греют даже очень со слов мамы. Уже нахвалилась всем подружкам с проблемными ногами.
Изображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: Juliawond

Re: Alfa и Omega - товары для дома, дачи и красоты. Отзывы

Сообщение varinakonnova » 19 фев 2017, 13:33

Заказывала в закупке 1094 Магнитная щетка для мытья окон Glass Wiper и 1446 Сушилка для белья на батарею 2.1м. Полочка прям то что надо было, а вот щетка для пластикового двухкамерного окна не подходит. Мощности магнита не хватает. А так штука хорошая. Организатору огромное спасибо за закупку, буду заказывать еще много чего присмотрела. ;) @};-

varinakonnova
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 14:20
Населенный пункт: c.Борское
Баллы репутации: 6

Re: Alfa и Omega - товары для дома, дачи и красоты. Отзывы

Сообщение Lisinok » 01 мар 2017, 18:02

Добрый день. Получила свою закупку. Заказывала Монопод селфи палку и красную ниточку с талисманом. Очень довольна. Организатору спасибо @};-

Аватара пользователя
Lisinok
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 15:51
Населенный пункт: г. Самара Кировский район
Баллы репутации: 36

Re: Alfa и Omega - товары для дома, дачи и красоты. Отзывы

Сообщение МамочкаОлечка » 04 мар 2017, 12:48

Получила заказ. :) Выдавливатель для зубной пасты и всякая мелочь кошельковая-сувенирная. Для сравнения рядом с мелочью настоящие монетки. Мышки мелковаты на мой взгляд, а вот паучок очень хорош, один в один как на картинке. Закупкой в целом довольна! :-bd @};-
Вложения
oQoYBg1FCNg.jpg
OJTnsRdMhy0.jpg
_TY-gxoiDrY.jpg

Аватара пользователя
МамочкаОлечка
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 09:43
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 12

Re: Alfa и Omega - товары для дома, дачи и красоты. Отзывы

Сообщение ИннаКор » 04 мар 2017, 14:37

лампа.jpg
лампа.jpg (12.49 Кб) Просмотров: 5410
мыло.jpg
мыло.jpg (4.75 Кб) Просмотров: 5410
Хочу поделиться впечатлением от закупки. Хозяйственное мыло очень воняет.
Лампа на прищепке для меня очень удобная и нужная вещь, только сначала не знала куда прикрепить,но разобралась.Внутри вместо лампочки стоят светодиоды.Свет от лампы белый.
При отключенном компьютере свет не включается. Продолжаю писать отзыв спустя 2 месяца, лампа через короткое время использования начала мерцать и больше я ей не пользуюсь.
Последний раз редактировалось ИннаКор 16 май 2017, 09:33, всего редактировалось 1 раз.

ИннаКор
Гуру SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 16:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Alfa и Omega - товары для дома, дачи и красоты. Отзывы

Сообщение yulyashka » 07 мар 2017, 15:58

2017-03-07_15-42-43.png

Заказала Губка Safi Tex лист 12 шт 20 гр из каталога Для кухни. На вид они вроде бы как обычные металлические губки, но стоит ими что-нибудь помыть и если эти остатки пищи остаются в губке на несколько часов, то они чернеют, а сама губка становится очень ржавой. И если на ночь забуду убрать с раковины эту мет.губку, то раковина тоже ржавая. С магазинными такого не было ни разу. Эмоции отрицательные.
2017-03-07_15-43-54.png

Еще заказала Защитный чехол для спинки сиденья из каталога Автотовары. Все вроде бы ничего, но стоило мужу одеть чехол на сиденье, как в тех местах где пришита нижняя резинка вылезла коеенка из ткани, и стали дыры. т.е. клеенка из которой это сито очень слабенькая, и рвется в течение одного дня.

yulyashka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 15:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Alfa и Omega - товары для дома, дачи и красоты. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 10 мар 2017, 09:02

Добрый день всем! Поучаствовала в двух закупках, приобрела для своего дома полезные вот такие вещички:
- щетка для снега со скребком;
- солнцезащитная шторка;
- нескользящая сеть многофункционального применения;
- москитная сетка с вшитыми магнитами и вставками;
- ободок для утюга;
- набор кухонный 4 предмета фиолетовый;
- рулетка 5 метров;
- ограничитель гребенка открывания окна;
- перчатки нейлоновые.
Всё уже приспособлено, опробовано и проэксплуатировано ;)! Ну по порядку.
Функциональность и применение машинных щётки для снега и солнцезащитной шторки все знают!
Просто хочу сказать, как хорошо, что у меня есть теперь свои эти вещи. Муж свою щётку сломал, шторку ещё тем летом потерял.
Благополучно всё стащил из моей машины и прекрасно всем этим пользовался.
Очень неудобно - на две машины такие необходимые сезонные вещи.
Поэтому, наконец, у меня теперь всё своё будет :) - я этому очень рада! Щёткой уже пользовалась - крепкая, хорошо и удобно чистит.
Индивидуально для мужа заказывала рулетку (до этого рулетка благополучно была сломана и потом потеряна).
Вот этому приобретению он оказался несказанно рад :-P !!! Кстати, на рулетке очень чёткие и крупные цифры и деления!
Сам корпус рулетки не гладкий пластмассовый, а как будто твёрдый бархатисный силикон.
Опробовала перчатки нейлоновые - пересаживала вот на днях орхидеи и фиалки. Готовила грунт.
Очень удобные, абсолютно плотно и мягко лежат на руках. Защищают руки от пыльности и сухости земляной .
Нескользящую сетку (сама она небольшая - где-то 30х40) положила под коврик в ванной комнате,
он у меня небольшой (60х40) - и правда перестал скользить. Теперь очень хорошо лежит на полу и не елозит, как было раньше.
Набор кухонный пришёл ярко фиолетовый из твёрдой пластмассы!
Уже висит на кухне, отлично вписался в мой интерьер и во всю использую в готовке :ymblushing:.
Ещё одна сиреневая приспособа - это ободк для утюга. Мягкий силикон легко оделся на утюг.
Вчера уже целую стопку белья поперегладила. Во-первых, и правда нет статики.
Во-вторых, вот эти бельевые ворсинки пылинки теперь не забивают утюг- чуть сверху этого ободка скапливаются.
Утюг остыл, тряпочкой вытер этот ободок и утюг чистый. Мне понравилась эта функция.
Москитная сетка с магнитами пришла красивого травяного зелёного цвета с чуть бордовыми крупными цветами.
Сетка твёрдая и плотная, магниты все на месте и правильно примагничиваются, летом на дверь в родительском доме приспособим ;)!
Такие сетки прям очень удобны в эксплуатации в летний сезон за Волгой или вот в сельской местности!
Ну и наконец, очень мне понравился ограничитель для окна :ymhug: - вообще супер!
Я люблю именно приоткрывать окошки, мне кажется, так лучше проветривается комната, лучше свежий воздух проходит.
Но из-за гиперактивного кота (который несколько раз уже был замечен висящим на москитных сетках :))) пришлось отказаться от такого проветривания.
И вот когда вчера муж приспособил на окно ограничитель - я поняла какая эта прелесть и супер удобство :D !!!
Совершенно не мешает поворотам ручки, сам ограничитель, чтобы не торчал, можно складывать вдоль окна.
И самое главное, даже на максимум открытии, кот не пролезет в это отверстие!!! Очень довольна этой штукой \:D/ !!!
И ещё отлично проходит свежий воздух в помещение, прям как я люблю!!!
Отличная закупка! Всё нужное приобрела ;)) ! Буду ещё участвовать по необходимости!
Организатору большое спасибо за такую полезную закупку :-bd !
Последний раз редактировалось Yana1313 10 мар 2017, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot], Третьяковы и гости: 2