FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Доктор Слим. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Доктор Слим 81неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Доктор Слим. Отзывы

Сообщение Valentina » 30 янв 2017, 20:15

Здравствуйте :)
Говорят до 25ти лет можно есть что хочешь и когда хочешь, метаболизм справится, а вот после 25ти метаболизм уже не тот :-W и кол-во еды надо сокращать до минимума, и время поглощения этого минимального количества строго ограничено, ну, вы, помните ;) после 18:00 ни-ни [-x Если уж после 25ти лет не едят, то что остается мне, после 35ти? правильно - вообще не есть :O) Вот и решила я собой заняться. Нет, не диетой, но попробую какое-то время (не знаю на сколько меня хватит, да и длительность будет зависеть от результата) обходиться минимальным количеством пищи... и хлебцы и похудательные коктейли мне в помощь ;) как говорится. ПисАть свой вес и параметры я не буду - они зашкаливают, поверьте, и мне стыдно, что я себя так запустила. Буду писАть минус сколько или плюс сколько в граммах, а то может и в кг :))
вот мои запасы для похудения :ymhug:
все продукты свежие, но срок годности маленький - до октября-ноября 2017
Комплект с юбкой на весну 50% скидка :ymhug: пристрой


Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 265
Понравилось: irishka163

Re: Доктор Слим. Отзывы

Сообщение Valentina » 30 янв 2017, 20:50

Вчера получила свой заказ. Сегодня уже начала худеть ;)
Вот мой завтрак сегодня:
Энергетик Слим коктейль
1 хлебец
Немного сушеных кусочков фруктов из пачки мюсли
и я это еле съела (на фото три хлебца для красоты, так сказать ;) )
есть после коктейля не хочется часа два точно
Изображение
Комплект с юбкой на весну 50% скидка :ymhug: пристрой


Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 265
Понравилось: irishka163, 7Larisa77@mail.ru

Re: Доктор Слим. Отзывы

Сообщение Valentina » 30 янв 2017, 21:09

В обед я с трудом осилила баночку Каша рисовая с мясом, не требующая варки 44 г, 1 порция. без хлебцев - вообще есть не хотелось, а надо было...вот и пришлось съесть :O) Потом уехала в школу к дочери, вернулась к вечеру жутко голодная, сразу стакан коктейля выпила, минут через 10 села ужинать ... а не хочется @-) ну съела пол-тарелки супа...и сижу весь вечер гордая собой O:-) абсолютно без чувства голода, вот даже намека нет.
Выглядит каша вполне достойно, но на мой вкус, соли можно было бы и поменьше и приправ тоже, но зато малокаллорийно L-) , поэтому ем и радуюсь ;)
фото каши удалила случайно, завтра новую заварю и выложу
Что касается коктейлей...
Брала вот такие
Изображение
Коктейль, который без вкуса - он совсем без вкуса, пить не особо приятно, но и не противно..молочный такой слабый вкус.
А вот коктейль со вкусом клубники - это самое то, вкус не сильно выраженный очень приятный, пьется легко.
Для себя выяснила один нюанс L-) коктейли лучше приготовить заранее на весь день - порошок растворяется не сразу до однородной консистенции, а через какое-то время, да и удобнее так, домой пришел и сразу выпил, а потом уж за ложку... ;) А еще я их взбиваю блендером, так гуще получается и однороднее :)
А мюсли =P~ мюсли это что-то :-bd наисвежайшие, вкусные, состав отличный, не пожалели и фрукты и орешки и семечки. Редко такое качество встретишь.
Завтра на затврак будут мюсли с ряженкой, прям уверена что будет вкусно :x
Изображение
Комплект с юбкой на весну 50% скидка :ymhug: пристрой


Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 265
Понравилось: irishka163

Re: Доктор Слим. Отзывы

Сообщение oka2012 » 29 мар 2017, 11:41

Мне от этих коктейлей вообще никакого эффекта не было, аппетит не отбивали, только вызывал на желудке неприятные ощущения

oka2012
Гуру SP
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 16:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Доктор Слим. Отзывы

Сообщение Львёнок » 29 мар 2017, 20:36

Брала себе коктейль Доктор слим клубника, в блендере мешаю с теплой водой, вкус приятный, минут через 30 кушаю обычную еду, желудок хорошо принимает, потом съедаю заметно меньше еды и наедаюсь.
Хлебцы очень нравятся, использую вместо хлеба с сыром, или просто с медом кушаю, когда сладенького охота.
Мюсли супер, с теплым молочком утром, мягкие, свежие.
За месяц приема ушло 4 кг.веса.
Ну и, конечно, исключила конфеты, печеньки и все мучное.
Рекомендую всем, кто привык много кушать) За 20-30м. до еды выпить стакан коктейля, насыщаешься быстрее. И исключать всякое вредное ;)

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8870
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209
Понравилось: Fedorella

Re: Доктор Слим. Отзывы

Сообщение Млада » 01 апр 2017, 15:43

Здравствуйте. Заказывала -Мюсли с фруктами и хлопьями из пророщенной пшеницы. 270гр
Изображение
Я люблю мюсли из-за их многочисленной полезности, вкусности и готовности. Их не надо варить, они содержат в себе сухофрукты, орехи и не надо добавлять сахар.
Эти мюсли замечательные, понравились всей моей семье, кушали с йогуртом , все остались довольны! :-bd
Надо заказть еще, первой пачки уже практически нет :YMDAYDREAM:
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Доктор Слим. Отзывы

Сообщение aksichek63 » 08 апр 2017, 11:08

Всем привет! Заказывала мюсли с фруктами на пробу. Во- первых подкупило то, что это продукция Доктор Слим, второе это цена, третье это состав - "Мюсли с фруктами и хлопьями из пророщенной пшеницы"- согласитесь как полезно звучит? Честно, была скептически настроена. Сегодня утром получила свой заказ, сижу ем с натуральным йогуртом. Могу сказать, что это супер -пупер классные мюсли, фруктов сушеных очень прилично в пачке- ананас, изюм, папайя, арахис и семена подсолнечника. Цена для такого соотношения сказка! Для перекуса на работе и вечернего перекуса дома очень здорово! Буду заказывать еще обязательно! Кстати дата производства -04.17. Наисвежайшие))) Вес 270 гр., цена 57 р. без орг сбора!
Организатору спасибо большое за полезную закупку! @};- @};- @};-
aksichek63
Знаток SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 12:42
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 12

Re: Доктор Слим. Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 03 июл 2017, 16:00

Заказывала разные каши,все которые представлены в закупке, и супы - есть можно,по сравнению с аналогичной едой очень даже вкусные. Овсянная каша лучшая из того,что я пробовала из подобной продукции. Однозначно буду участвовать еще в этой закупке.
Заказывала еще клубничный коктейль - на вкус приятный,но я про него постоянно забываю и пила его всего несколько раз)

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Доктор Слим. Отзывы

Сообщение Camomile » 30 авг 2017, 09:11

Получила свой заказик из закупки 17. Все на месте, срок годности хороший.
Даже презент перепал! Коктейль клубничный!
Из брошюрки узнала что приемы коктейлей можно заменять супами/кашами из этой же серии. Суп заменяет 1 прием коктейля, каша 2 приема.
Если брать программу интенсив, то в целом получается очень даже экономно. 2 приема каши+2 приема коктейля+маложирное питание не исключено программой. Обещают -4/5 кг в месяц
С офф сайта:
 
Коктейль (Доктор Слим, Энергетик Слим, Анти-Эйдж, ФПП Слим) в количестве 3-4 порций употребляем до ужина. Ужин строим преимущественно из нежирных продуктов. В течение дня кроме коктейля допускаются овощи (кроме картофеля) в общем весе 800 г, плюс три-четыре зерновых хлебца "Доктор Слим" или три-четыре ломтика отрубного хлеба.
Непосредственно минут за 15 до еды для снижения аппетита желательно принять еще порцию коктейля. Допускается и поздний ужин – порция коктейля плюс ломтик отрубной булочки.
Отличительная особенность подобного режима – отсутствие запретов на что-либо даже на 1 день.
Вы может по своему усмотрению выбирать рецепт следующего дня. Если вы бодры и полны намерений побыстрее похудеть, то можете исполнять интенсивную программу. Если особого настроя нет, если есть проблемы на работе, тревожащие обстоятельства, и вы чувствуете, что интенсив будет для вас тяжеловат, то можно соблюдать плавную программу.
По нашим данным, при 5 днях интенсива в неделю средний результат похудения составляет – 4-5 кг за месяц.
В последнее время для улучшения переносимости похудения мы с успехом заменяем одну-две порции коктейля супами или кашами "Доктор Слим", по принципу один коктейль примерно равен одной порции супа, а два коктейля примерно равны одной порции каши.

По существу в кг напишу после того как попробую эту систему.
 
Изображение

На фото стоимость корзины около 1000 рублей. Не дорого, учитывая что тут каш на 7-9 дней хватит.
Организатору большое спасибо! Закупка быстрая. Оплата 22 августа, раздача с 28 августа. @};-

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2