FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Нитевой занавес, шторы, тюль, фурнитура. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Нитевой занавес, шторы, тюль, фурнитура. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 15 янв 2017, 15:42

:ymhug: Приглашаю всех Участников закупки поделиться своими впечатлениями о товаре! :ymhug:
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Нитевой занавес, шторы, тюль, фурнитура. Отзывы.

Сообщение marishka1178 » 25 янв 2017, 13:43

Всем доброго дня!!! Товара на руках нет, но отзыв оставлю. И вот пошел второй месяц ожидания товара! А только совсем недавно появилось волшебное слово "отгрузка"....а еще "сортировка", "доставка в пункт"..... Даже не знаю , что и сказать! Хоть бы написали в характеристиках закупки, что тааакой долгий срок ожидания.... Товар был заказан в подарок. Праздник уже прошел ( никто ж не ожидал,что так долго....это обычно указывают в закупках). Подарок подарен иной...кому теперь эти шторы?(((( Странное поведение Организатора. Пока не спросишь - тишина. Хоть бы написала что - то приободряющее нам, ожидающим. Уже даже тайская закупка пришла ( у нее в характеристиках четко сказано - ждать долго!!!и заказывала я ее в одно время), а у этой "воз и ныне там". Посмотрим, что придет, конечно. Но горький привкус от закупки останется. Непредвиденное ожидание смазало всю картину.

Аватара пользователя
marishka1178
Гуру SP
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 11:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: legend77

Re: Нитевой занавес, шторы, тюль, фурнитура. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 25 янв 2017, 16:46

marishka1178 писал(а):Всем доброго дня!!! Товара на руках нет, но отзыв оставлю. И вот пошел второй месяц ожидания товара! А только совсем недавно появилось волшебное слово "отгрузка"....а еще "сортировка", "доставка в пункт"..... Даже не знаю , что и сказать! Хоть бы написали в характеристиках закупки, что тааакой долгий срок ожидания.... Товар был заказан в подарок. Праздник уже прошел ( никто ж не ожидал,что так долго....это обычно указывают в закупках). Подарок подарен иной...кому теперь эти шторы?(((( Странное поведение Организатора. Пока не спросишь - тишина. Хоть бы написала что - то приободряющее нам, ожидающим. Уже даже тайская закупка пришла ( у нее в характеристиках четко сказано - ждать долго!!!и заказывала я ее в одно время), а у этой "воз и ныне там". Посмотрим, что придет, конечно. Но горький привкус от закупки останется. Непредвиденное ожидание смазало всю картину.

Уважаемый Участник! Закупка была открыта 10 декабря. Вы сделали заказ в данной закупке 19-го декабря, когда закупка находилась в статусе Дозаказ. 22 декабря, в 08 ч 12 мин. когда закупка находилась в статусе Ждем счет Вы спросили - "Получим ли товар до Нового Года". В 10ч.51 мин. получили ответ - "Нет, скорее всего не успеем". Счет поставщиком был выставлен 26 декабря, вы оплатили заказ уже после окончания оплаты (Организатор не повысил Вам орг.сбор до 30%, как это прописано в условиях закупки). С 31 декабря по 9 января в стране Новогодние каникулы. 11 января в теме была дана информация о сроках получения товара - "К концу месяца раздадим, я думаю. Они сейчас ждут поступления с фабрики нескольких недостающих позиций и сразу же нас отгружают (обещали уже на днях)". 17 января заказ отправлен поставщиком, статус закупки изменен на Ждем груз. На данный момент ожидаем его прибытия. В теме обсуждения 4 страницы моих ответов на вопросы Участников, Ваших в том числе.
Думаю, что Вам просто не стоило делать заказ 19 декабря, оплачивать его 29-го декабря и, тем не менее, планировать его подарить на Новый Год. Жду Вашего отзыва о самом товаре после его получения :ymhug:
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Нитевой занавес, шторы, тюль, фурнитура. Отзывы.

Сообщение marishka1178 » 30 янв 2017, 17:40

Про новый год ни слова не сказано. Это вы сами подумали.Праздник был иной. Вы обещали раздать к концу месяца? Месяц окончен. Товара нет. Просто в таких случаях пишут о сроках. И даже со скидкой на новогодние праздники закупка мегадолгая. Мне уже тайская закупка пришла. И вам,как Организатору, стоило бы не тыкать носом своих покупателей, а как то уладить недовольство людей, ожидающих свой товар более месяца без предупреждения о сроках. Считаю нашу дискуссию оконченой. Я,как покупатель, не довольна. Спасибо.

Аватара пользователя
marishka1178
Гуру SP
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 11:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Нитевой занавес, шторы, тюль, фурнитура. Отзывы.

Сообщение marishka1178 » 30 янв 2017, 17:40

Про новый год ни слова не сказано. Это вы сами подумали.Праздник был иной. Вы обещали раздать к концу месяца? Месяц окончен. Товара нет. Просто в таких случаях пишут о сроках. И даже со скидкой на новогодние праздники закупка мегадолгая. Мне уже тайская закупка пришла. И вам,как Организатору, стоило бы не тыкать носом своих покупателей, а как то уладить недовольство людей, ожидающих свой товар более месяца без предупреждения о сроках. Считаю нашу дискуссию оконченой. Я,как покупатель, не довольна. Спасибо.

Аватара пользователя
marishka1178
Гуру SP
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 11:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: legend77

Re: Нитевой занавес, шторы, тюль, фурнитура. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 31 янв 2017, 02:34

marishka1178, добрый вечер! Сегодня груз получила, всё разобрала. Завтра сдаю на склад и перевожу закупку в раздачу. %%-
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Нитевой занавес, шторы, тюль, фурнитура. Отзывы.

Сообщение Елена7376 » 08 фев 2017, 13:07

Мне шторка понравилась очень! Заказывала однотонную бежевую, пришла золотая, или это бежевый такой или пересорт, но мне подошла очень! Очень просто, постирала, сразу повесила, постригла (очень увлекательное занятие :), но лучше стричь в сухом виде!) и красота! Это то, что я искала, компактно, легко смотрится, просто, удобный доступ к окну и не дорого! Хочу еще такую! :) Марина, закупка будет еще? :)
Очень испортила впечатление от покупки упаковка! Грязная, мятая, на подарок не подойдет точно! На упаковке нигде не указан состав, как стирать, производитель, адрес производства, ни какой информации нет, кто такие Verdi вообще не понятно, Марина, если не сложно, разъясните пожалуйста!
Понравился вариант шторки вертикальная радуга, очень интересно смотрится, дороговато правда, может у кого то реальные фото есть? ;;)

Аватара пользователя
Елена7376
Гуру SP
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:24
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 11

Re: Нитевой занавес, шторы, тюль, фурнитура. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 08 фев 2017, 13:54

Елена7376 писал(а):Мне шторка понравилась очень! Заказывала однотонную бежевую, пришла золотая, или это бежевый такой или пересорт, но мне подошла очень! Очень просто, постирала, сразу повесила, постригла (очень увлекательное занятие :), но лучше стричь в сухом виде!) и красота! Это то, что я искала, компактно, легко смотрится, просто, удобный доступ к окну и не дорого! Хочу еще такую! :) Марина, закупка будет еще? :)
Очень испортила впечатление от покупки упаковка! Грязная, мятая, на подарок не подойдет точно! На упаковке нигде не указан состав, как стирать, производитель, адрес производства, ни какой информации нет, кто такие Verdi вообще не понятно, Марина, если не сложно, разъясните пожалуйста!
Понравился вариант шторки вертикальная радуга, очень интересно смотрится, дороговато правда, может у кого то реальные фото есть? ;;)

День добрый! Пересорта по цветам, насколько я знаю, не было. Наверное это у Вас просто оттенок в реале от экранного отличается. Хорошо, что понравился! По поставщику как раз думаю. И будет ли новая закупка - тоже. Упаковка мрак. Причем как раз на недешевых шторах. Конечно, мне и в голову прийти не могло, что в 21-ом веке кто-то может отпускать товар без этикетки и без нормальной упаковки.
Но в целом мне понравилось приличное качество самих изделий и вменяемые цены.
Последний раз редактировалось Пражечка 03 мар 2017, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Нитевой занавес, шторы, тюль, фурнитура. Отзывы.

Сообщение Левченкова » 20 фев 2017, 10:13

Добрый день!
Получила Шторы-нити Завитушки. Беж.меланж. Очень очень понравились! Они такие бархотно-плюшевые, мягонькие на ощупь Такие классные! Качество отличное! Просто подрезала на нужную длину и всё, ничего не махриться. Сначала, как и девушка с прошлого отзыва, подумала, что пересорт по цвету. Заказывала бежевый меланж, а пришли золотистые, но такие красивые. Потом поняла, это не пересорт. При разном освещение смотрятся по разному то золотистые, то чистый беж - точь точь, как на фото в каталоге! До того, как здесь заказала, видела один в один в Леруа, только там за 1,5м ширина (у нас 3м) цена 1300руб. Цвет точно такой же, как у нас и написано тоже беж. Сначала схватила, когда увидела, что 1,5 м положила обратно. Какова же была моя радость,что пришет такой цвет!
Единственное, хочу предупредить: что расстояние между завитушками около 5см. Если за ними надо что-то скрыть, то не скроешь. Я сильно не расстроилась, закажу еще одну штору и будет поплотнее. Уж больно они мне понравились.
Прикладываю фото: так смотрится штора шириной 3м на гардине 1,8м

Еще хочу добавить фото, чтоб передать более реальный цвет
Вложения
20170220_180629.jpg
20170220_180550.jpg
20170220_180534.jpg
шторы1.jpg
шторы.jpg
Последний раз редактировалось Левченкова 21 фев 2017, 10:16, всего редактировалось 1 раз.

Левченкова
Гуру SP
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 20:50
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 3

Re: Нитевой занавес, шторы, тюль, фурнитура. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 22 апр 2017, 13:17

А я брала вот такие держатели для штор. Очень довольна. Выглядят в деле точь-в точь как на картинке. Заказывала несколько (на все шторы в квартире), но выкпились только одни. Буду пытаться еще. Младшая сдергивала их уже несколько раз, падали на пол в итоге, не раскололись. Что тоже большой плюс когда в наличии маленькие дети )
Изображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vivean и гости: 2