FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Galaxy-бытовая техника. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Galaxy 102неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Galaxy-бытовая техника для Вас. Отзывы

Сообщение NurulinaIrina » 09 дек 2016, 19:23

Добрый день! Буду первой! :) очень понравилась машинка для удаления катышков! Целый день чистила всю одежду, после получения данной машинки. Но самое главное, она мне помогла избавиться от катышков на покрывале. После приобретения нового покрывала на кровать из 100% хлопка, я поняла, что борьба с катышками- это моя головная боль. Но теперь у меня есть чудо машинка, и мне не страшны никакие катышки :D !!! Обязательно закажу потом ещё одну, на случай поломки, тем более цена радует :) :) :)

NurulinaIrina
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:34
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 85

Re: Galaxy-бытовая техника для Вас. Отзывы

Сообщение ElenVass » 22 дек 2016, 13:45

Добрый день, ВСЕМ! Во всю использую сковороду Сковорода GL9818." Диаметр, см: 22*4,5 см.Мраморное керамическое покрытие Excilon. Высококачественный алюминий.Крышка из жаропрочного стекла Эргономичная ручка. Индукционное термоаккумулирующее дно. Походит для всех типов плит" Во, как :ymhug: . По внешнему виду-хорошая , не большая, достаточно обычная сковорода. Мне нравится диамерт-22см. Жарила в ней и курочку, и оладушки, и рыбу, и котлеты. Ко дну ничего не прилипает-супер! В выходные пекла на ней же блины L-) . Первый блин - и НЕ комом! я рада. НО, при сильном нагреве сковороды, начинает пахнуть пластмассой, я так понимаю-это пахнет ручка, причем пахнет сильно! И у ручки уже отвалился металлический ободок, который для красоты отверстия на ручке. Вот как- то так... К Организатору никаких претензий @};- , закупка не долгая, цена-качество соответствуют. И если кому важно, то сковорода упакована была просто в целлофан, не коробка.

Изображение

ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145

Re: Galaxy-бытовая техника для Вас. Отзывы

Сообщение Марисабэль » 28 дек 2016, 10:23

Получила долгожданный Чайник электрический дисковый GL0303 . Все очень понравилось дизайн, легкий , удобный, закипает быстро за 5минут 30секунд.Спасибо!
Вложения
IMG-1482828915950-V.jpg
В ожидании чудес!


Аватара пользователя
Марисабэль
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Galaxy-бытовая техника для Вас. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 11 янв 2017, 16:16

Приобрела в этой закупке перед Новым Годом нужную для кухни технику.
1. Йогуртница электрическая GL2694.
Понравилось то, что в ней одна ёмкость на литр, а не несколько маленьких стаканчиков.
Пока, честно говоря, не пользовалась. Новогодние праздники - это праздник живота и обжорства, не до йогурта.
Но в инете вычитала исключительно положительные отзывы. :-bd
2. Плитка электрическая GL3003.
Плитку проверили, работает. Но нужна она нам как средство МЧС. На время проф.работ по газу всю деревню отключают от газа.
Вот тогда электрическая плитка - единственная палочка-выручалочка, без неё пережить проф.работы трудно. :-!
3. Тостер электрический GL2901.
Это приобретение в работе в первого дня. Ну ооочень вкусно. Тост можно просто "без никто" съесть, а уж в качестве основы
под бутерброд - это изобретение, сравнимое для меня с изобретением колеса. :-bd
У сына - отсутствие аппетита (симптом заболевания), накормить его можно только под дулом пистолета.
А тосты ест с удовольствием. Радуюсь, как малое дитя. *happy_girl*
Надия, спасибо за закупку, за регулярную радость от поедания тостов. :x @};- @};- @};-
С Новым Годом и наступающим Старым Новым Годом! Удачных Закупок и регулярных денежных поступлений. *santa_w_goods* *firework*

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: аленушка71

Re: Galaxy-бытовая техника для Вас. Отзывы

Сообщение Есения » 29 янв 2017, 19:17

Заказывала увлажнитель воздуха GL8004. Подходит для площади 30 м². Хорошо увлажняет. Немного шумит, но это не мешает, даже ночью. В целом качеством довольна. Спасибо Организатору @};-
Изображение
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Galaxy-бытовая техника для Вас. Отзывы

Сообщение Марьяна » 29 янв 2017, 20:06

У нас увлажнитель воздуха такой же как у Юлии, Есения :ymhug: Приобрела его, т.к. у детей появился сухой поверхностный кашель, который лекарственными средствами не убирался. Через 3 дня использования увлажнителя кашель исчез полностью (т.к. его причиной был излишне сухой воздух в детской комнате). Сейчас дети сами включают увлажнитель и наполняют его водой, он очень прост в использовании.
Покупкой очень довольна, спасибо Надия за закупку :x
Аватара пользователя
Марьяна
Гуру SP
 
Сообщения: 8793
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:52
Населенный пункт: Колизей
Баллы репутации: 158

Re: Galaxy-бытовая техника для Вас. Отзывы

Сообщение Надия » 29 янв 2017, 22:03

Дорогие Участники!
Всем, всем спасибо большое за отзывы @};-
Присоединяюсь к отзывам выше, в самой первой закупке брала такой же увлажнитель воздуха GL8004.
Да, он очень прост в использовании, поэтому свой предыдущий, более "навороченный" и в то же время "замороченный", сложила в коробочку и убрала подальше.
Рекомендую данную модель к использованию, в зимний период увлажнитель воздуха очень необходим ;)

Аватара пользователя
Надия
Гуру SP
 
Сообщения: 11683
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 22:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 149

Re: Galaxy-бытовая техника для Вас. Отзывы

Сообщение Надия » 29 янв 2017, 22:34

юленька111 писал(а):Брала сэндвич-тостер2954.При первом же использовании сломалась ручка.Очень расстроены.

Ручку поменяли :ymhug:

Аватара пользователя
Надия
Гуру SP
 
Сообщения: 11683
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 22:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 149

Re: Galaxy-бытовая техника для Вас. Отзывы

Сообщение ValentinKa77 » 02 фев 2017, 11:31

Вчера получила Весы электронные бытовые GL4851. Прикольные, мне понравились :-bd - можно завести данные под личным № по каждому члену семьи (возраст-рост-ж/м) и потом получать по своему № картинку - вес, жировая масса, мышечная масса, уровень жидкости, расчет калорий на день. Только показывает экран все эти параметры быстро, с первого раза едва успела записать. Потом уже поняла, что повторяет показатели дважды. Максимальная нагрузка до 180 кг, кому важно. Инструкция на русском, понятная, в ней же есть таблицы с нормативами по всем измеряемым параметрам. После сравнения своих данных и таблиц стало грустно :-o 8-| Ну да собственно для контроля себя и брала закупочку)) А еще весы очень стильные и красиииивые! Понимаю, что красота не основная характеристика, но все же :ymblushing:
Организатору респект за хорошую закупку и ее оперативность! %%-
931ee83bd33bf8ffa09b2be1dc2543c4.jpg
931ee83bd33bf8ffa09b2be1dc2543c4.jpg (11.17 Кб) Просмотров: 6127

Аватара пользователя
ValentinKa77
Гуру SP
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 98

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: agata66 и гости: 2