FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Анжелика . Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Анжелика . Отзывы

Сообщение Аэлита » 09 дек 2016, 13:47

Здравствуйте, здесь будут наши отзывы. :ymhug:

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Анжелика . Отзывы

Сообщение marmora » 19 дек 2016, 18:17

Добрый день! Первый отзыв ;;) Заказывала Тунику LOVE IS! Довольная я :x Пришла цвет в цвет, размер в размер, рисунок яркий, качественный. Симпатичнее чем на картинке. Спасибо Организатору @};- @};-

marmora
Гуру SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 12:53
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 2

Re: Анжелика . Отзывы

Сообщение Аэлита » 29 дек 2016, 00:05

Заказала я себе комплект постельного белья. Очень была довольна покупкой! Мало того, что стоит этот постельный комплект довольно-таки недорого, так еще и качество его меня крайне порадовало. Цвета очень яркие и, несмотря на это, практически не вымываются после стирок. Хоть я и не любительница розового, но мне нравится сам рисунок, да и вообще выглядит очень нежно. На ощупь белье напоминает хлопок. Кстати, постельное белье шелковистое, но совсем не скользкое.
Вложения
постель.jpg
пост.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Анжелика . Отзывы

Сообщение Аэлита » 31 дек 2016, 01:52

Приобрела себе домашний костюм "Лапки", осталась очень довольна! Костюм купила на всякий случай, чтобы был :D .Но из категории "чтобы был" он сразу же стал любимчиком, стала носить его с первого дня, так как мне в нем очень удобно.Костюм мне подошел, исходя из этого можно сказать, что идет размер в размер!Сшит качественно, нитки не торчат. Материал достаточно плотненький. Ткань кулирка. На шортах присутствует резинка на талии, очень люблю когда шорты на резинке, имеются 2 кармана! Я переживала за принт, который спереди на футболке, но зря. После неоднократных стирок с ним абсолютно ничего не произошло. И каждый раз костюм выглядит как новый.
Вложения
анж.jpg
анж 1.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Анжелика . Отзывы

Сообщение салосина таня » 10 янв 2017, 12:46

Заказывала Халат "Ариана", он супер, очень понравился, тепленький и тягкий такой!Фото прикреплю вечером)))а постельное белье вообще здоровское, очень понравилось качество, обязательно участвую еще!Организатору спасибо @};-

салосина таня
Гуру SP
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:13
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 8

Re: Анжелика . Отзывы

Сообщение Аэлита » 25 янв 2017, 23:01

Приобрела я себе халат!Качество замечательно, сшит на совесть!Швы ровные, нитки нигде не торчат!Крой очень удобный! Очень теплый, комфортный и мягкий, плюшевый такой!Как раз греться после душа :) Идет размер в размер!Цвет красивый, достаточно яркий - цвет фуксия, после стирки цвет остался таким же ярким и насыщенным!
Вложения
анж.jpg
анжелика.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2