FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Аvals - красивое предпостельное белье. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Avals 45неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Аvals - красивое предпостельное белье. Отзывы

Сообщение Ассоль » 07 авг 2012, 23:24

Дорогие Участницы! Очень жду Ваших впечатлений!
Изображение

Текущий выкуп тут:

Отзыв по своему личному опыту:
Из трикотажа модельки хорошо тянутся, можно брать чуть меньше.
(Покупала себе сорочку еще в 2014 году, до сих пор (2022г. ;) она в прекрасном состоянии!)
Шифон и шелк не тянутся и на мой взгляд чуть маломерят, либо такое ощущение, что ткань не эластичная.
Последний раз редактировалось Ассоль 04 апр 2022, 17:43, всего редактировалось 4 раз(а).
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63260
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Аv@ls - красивое предпостельное белье. Отзывы

Сообщение Daisy81 » 10 авг 2012, 10:42

Добрый день! Вчера забрала свою сорочку "Сорочка 777", качество хорошее, сделано в России :) Размер S на мои параметры 89-67-98 отлично подошла, только лямочки длинноваты, но их можно на плечах в узелок завязать. У меня был пересорт по цвету, заказывала цвета морской волны, а получила насыщенный розовый, но цвет красивый, мне нравится. Видела в магазине такие сорочки по 500-700 р. Спасибо Организатору за закупку! :-bd

Аватара пользователя
Daisy81
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 12:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Аv@ls - красивое предпостельное белье. Отзывы

Сообщение Екатерина Зорькина1b » 10 авг 2012, 12:48

Здравствуйте))))) Заказ был немаленький - буду писать поочередно. Итак:
Изображение
1. Заказала сорочку №8800 для мамы с цветовой гаммой определились не сразу - в итоге оставили "золотую" - приехало не золото - по цвету очень похожа на фисташку))) мама по этому поводу маленько расстроилась) С размерами вот что - мама так-то крупненькая - объем груди 124 см, бедра - тоже около того и вроде бы как 56 носит) - заказали XXL (на 52 размер) - села отлично, даже немного свободно на груди - за счет своеобразных пройм.
Ткань - трикотаж однотонный - плотная, ровная, немного тяжеловатая - но по опыту других сорочек - после стирки с кондиционером - становится нежнее и в жару очень хороша - прохлада какая-то в ней естественная))) Сшито все очень ровно и качественно!!!

Изображение
2. Дальше идет моя сорочка - №5801 - цвет универсальный со звездочкой - приехала точь-в-точь как на картинке - единственное, чуточку светлее кажется) Напыление в виде роз смотрится отлично - очень красиво бликует и переливается - совсем не аляписто (я этого боялась). Размер F-стандартный - я ношу 46-48 - села отлично, но немного тесновата в груди - из-за того, думаю, что грудка выполнена прямой полоской - а я обычно беру V-образный вырез) из-за этого грудь (104 см) смотрится приплющенной! В остальном все отлично - на спинке есть уплотненная полоска по лопаткам - благодаря этому хорошо держит форму и не провисает, спереди есть запах. Советую девочкам "в положении" - на растущее пузо - превосходно - думаю смогу ходить до самых родов - запах глубокий и ничего не открывает))) а после - без животика тоже будет одна из любимых сорочек! На рост 168 - чуть за коленку длиной. Ткань - трикотаж с напылением - чуть тоньше однотонного трикотажа - после стирки узоры не отваливаются, цвет не линяет - все прекрасно!!!

Изображение
3. Следующий лот - Халат №8702 - брала себе - размер F- отлично будет смотреться на 46-52 русские размеры! Мне пришелся в пору - влюбилась в цвет - персик - наверно самый красивый из всех)))) Нежный, мягкий, очень аккуратно сшит - кружево превосходного качества - сверкает на солнце))) рукав чуть-чуть не доходит до запястья - я б назвала его 5/6))) :ymblushing: петельки под пояс аккуратно и надежно пришиты - пояс широкий и не выпадает как обычно - трикотаж этой модели очень ласковый и приятный)))) после стирки не деформируется и не линяет) гладить можно смело - не прилипает и даже можно немного отпарить кружево - станет еще краше)))

Изображение
4. И снова сорочка для мамы ( у меня такая уже есть) - №8704 - размер заказали XXXL - отлично подошла по размеру))) и после самой первой сорочки - мама обалдела :D :D :D - цвет - коралл - просто чудо!!!!! Выглядит шикарно, подойдет и блондинкам и брюнеткам!!!! Очень и очень :x - сама влюбилась хочу тоже что-нибудь коралловое))) длина - до середины икры (мама 160) плотная - на прохладную погоду - будет великолепно))) после стирки трикотаж становится нежнее и приятнее!!!!! :o3 Запах выглядит очень благородно - по низу он закруглен - а не прямоугольный - облагораживает))

Изображение
5. Халат - но уже для мамы)) №8703 - размер XXL - снова превосходный - цвет как и мой - персик))) даже перепутали по началу))) но есть различия и он сам покороче - до середины икры маме получился (а мой ей длинным был - по щиколотку) - и покороче рукавчики)))) зато у него кружево красивее)))) с растительными рисунками - не просто цветы, а какие-то веточки, закорючки))) @};- :ymdaydream: Смотрю и балдею)))) решили с мамой одевать по очереди - чтобы не ходить в одинаковых))) Трикотаж и качество - превосходные)))

Изображение
6. Халат для мамы)))) №721 с кружевом - выглядит шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! размер опять таки XXL - отлично подошел, а вот цвет - апельсин вообще чудо - но для брюнеток - яркий, сочный, прекрасно сочетается с бронзовым кружевом - советую брюнеткам!!!!! Ткань - искусственный шелк - жаркая - в нем только в прохладном помещении можно находиться - быстро появляются коварные мокрые пятнашки!!! Требует осторожного обращения (убедилась на своем - расскажу ниже) - затяжка на попе))) и ткань ползучая - очень аккуратно нужно в тех местах где пришито кружево - [-x однако - красотища неописуемая - мамин пока в целостности и сохранности - пострадал мой) вот какой:

Изображение
7. Апельсиновый, размера F- коротенький - только для мальчиков)))) доходит до середины бедра - очень здорово сконструированы рукава - почти как кимоно))) прошито все хорошо - но мне в нем жарко)))) погода-то вон какая - буду носить зимой))))) - сама светленькая - халатик рыженький - муж обозвал цыпленком)))))) единственное чем он меня расстроил - буквально сегодня с утра - где-то зацепилась - теперь на попе дополнительная сборочка)))) будьте аккуратнее!!!


В целом закупкой мы очень довольны - будем участвовать и дальше!!!!!!! :) :) :) не смотря на демократичные цены - качество совсем не расстроило - а очень даже порадовало)))) Всем желаю закупиться этой красотой!!!!! В следующий раз закажу - что-нибудь из шифона и комплектиков (шорты-маечки) - обязательно расскажу!!!!
А вообще огромное спасибо - мне очень все понравилось!!!! А еще - то что быстро приехало - тоже большой плюс!!!!! Жду следующую закупку :-* :-* :-*

Аватара пользователя
Екатерина Зорькина1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 май 2012, 09:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: OKomarova

Re: Аv@ls - красивое предпостельное белье. Отзывы

Сообщение Романтика » 12 авг 2012, 00:59

Хочу поделиться своими впечатлениями ;;)
Сегодня получила заказ, сразу примерила)
Цвет пришел черный, заказывала темно-синий, для меня немного мрачноват, так как я светлокожая и светловолосая :)
Качество очень понравилось :-! Шелк конечно не натуральный, но за такие деньги было ясно что натуральной ткани ждать не стоит ;;)
К телу очень приятная ткань, на мои 42-44 большеват размер F, но тут я сама виновата, знала что размер будет универсальный :D
Вложения
102c706e590bfd2eed8780fa8579bff9.jpg
102c706e590bfd2eed8780fa8579bff9.jpg (19.07 Кб) Просмотров: 3789

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30116
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 441

Re: Аv@ls - красивое предпостельное белье. Отзывы

Сообщение Романтика » 12 авг 2012, 01:01

Заказывала еще халатик голубой пришел, очень понравился, размер F мне подошел.
прошито все насовесть!!!
Вложения
e7ebcda12c7def7e62d462dbe99ec6e4.jpg
e7ebcda12c7def7e62d462dbe99ec6e4.jpg (18.49 Кб) Просмотров: 3787

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30116
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 441

Re: Аv@ls - красивое предпостельное белье. Отзывы

Сообщение Романтика » 12 авг 2012, 01:05

Заказывала сорочку, очень обрадовалась когда примерила, заказывала бирюзу, пришел розовый, розовый очень понравился! Невероятно красивый цвет, замечательное кружево, заказывала раазмер S, подойдет на девушек с широкими бедрами, хорошо садится)
Вложения
eb28b8f5f9764848bf8dfa6459ffb9cf.jpg
eb28b8f5f9764848bf8dfa6459ffb9cf.jpg (21.22 Кб) Просмотров: 3789

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30116
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 441

Re: Аv@ls - красивое предпостельное белье. Отзывы

Сообщение chzhaaa » 14 сен 2012, 14:37

Заказывала Сорочку 3 с круж. небесно-голубого цвета (как в предыдущем посте), пришел именно тот цвет, 42 размера. Очень красивая, но думала будет короче, при моем росте 162, она мне немного выше колена.
Так же заказывала "комплект 321" , в реальности такой же как на картинке, S - села идеально.

chzhaaa
Гуру SP
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Аv@ls - красивое предпостельное белье. Отзывы

Сообщение Olga74 » 07 фев 2013, 14:16

Брала в прошлой закупке сорочку трикотаж однотонный 8800 XXXl - 54 размер. На мой ОГ 111 см оказалась сильно велика, так как трикотаж сильно тянется, но качество супер. Пристроила женщине с размером 58 - ей отлично. Учтите при заказе трикотажной сорочке.

А вот сорочка из однотонного шелка модель 720 с кружевом не тянется и размер XXXl - 54 оказался в самый раз.

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Аv@ls - красивое предпостельное белье. Отзывы

Сообщение Olga74 » 11 мар 2013, 21:41

Сегодня получила очередные сорочки - заказывали на работе. И не очень довольны :( .
1. Половина пришла пересорт по цвету, некоторые с учетом замен.
2. Все сорочки и халаты не были упакованы (!!!) в пакеты, кроме одной. B-)
3. Один халат пришел с браком - вдоль бокового шва дырка длинная и под мышкой тоже :( .
1.Сорочка 5787 Размер: XL - на 50-52 размер.

Реальные фото приведены ниже. Пришел пересорт по цвету. Цвет как на втором фото. По качеству нареканий нет.
2. Сорочка 720 с круж, соответствует размерной сетке.

3. Халат 3936 с круж.

4. Халат 112 с круж. Пересорт по цвету и пришел с браком. К тому же рукава короче, чем на фото.

5. Халат 721 с круж.

6. Сорочка 999 рюшка

7. Халат 8708

8. Сорочка 5800

9. Сорочка 5704 XL

10. Сорочка 3 с круж

11. Сорочка 8800—XXXL. Вместо желаемой, пришла длинная.

Как и ранее писала, сорочки из шелка идут в размер, трикотажные большемерят на размер-два (зависит от модели и трикотажа). На мой взгляд, трикотаж с напылением роза меньше тянется, чем однотонный.
Вложения
DSC00550.JPG
модель 5787
DSC00549.JPG
модель 5787

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Аv@ls - красивое предпостельное белье. Отзывы

Сообщение Лара09 » 14 мар 2013, 17:59

Получила свой заказ. В целом понравилось, только Сорочка 5801 трикотаж с напылением пришла пересорт по цвету, вместо 239-тёмная сирень - какой-то красный цвет :( . Размер у этой сорочки F (универсальный) на мои габариты ОГ94, ОТ 74, ОБ 99 - слишком свободна, но ничего - носить можно.
Очень понравился халатик 900 цветной шелк, тоже размер F - но как раз и цвет тот, что и заказывала. У халатика куча всяких завязочек и он не распахивается на груди ( моя вечная проблема подобных халатов). Сорочка 777, размер М как раз, только лямочки длинноваты и они не регулируются, придется отрезать и перешивать. С цветом сорочки я не поняла, то ли я неправильно цвет написала, то ли пересорт, хотела сделать комплект халатика и сорочки, а не получилось - халат голубой в цветочек, а сорочка бежевая в цветочек :( . Пойду попробую в комплект халату пижамку закажу :) или к сорочке халат :D

Аватара пользователя
Лара09
Гуру SP
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена17, Irishka L, julia2003, Yandex [bot] и гости: 2