FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: MissOnell 4неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение Белка » 12 ноя 2016, 18:06

Последний раз редактировалось Белка 04 июл 2017, 16:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.

Сообщение ПОЛИНКА86 » 15 ноя 2016, 14:18

Мой любимчик - крем All in one snail repair. Самый лучший из улиточных кремов! Пробовала Secret Key и The Skin House. От Мизон крем быстрее всех впитывается, сужает поры, обновляет кожу, помогает побороть пост- акне. Является прекрасной основой под макияж. Рекомендую всем!
Вложения
collage-1478238085243.jpg

Аватара пользователя
ПОЛИНКА86
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:40
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 4

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение Рысенок » 16 ноя 2016, 14:30

Мне очень нравится Коллагеновый крем для кожи вокруг глаз в тубе Mizon Collagen Power Firming Eye Cream,10ml tube. Эффективный и комфортный в применении. Стоимость невысока. Думаю, всем стоит попробовать :)

Рысенок
Гуру SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение APT » 01 дек 2016, 22:58

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать вам о своих средствах от Mizon.
Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет сделать свой верный выбор чудо средств для себя, чтобы преобразить свое личико и радоваться и наслаждаться каждый раз своим отражением в зеркале ;)

И, конечно же, хочу сказать "Спасибо" Организатору - Елене за эту великолепную закупку!!

Первым средством у меня появился этот удивительный улиточный BB крем (в коричневой тубе).
Он замечательный!! К нему нужно лишь приспособиться, чтобы верно наносить, и тогда он преобразит ваше личико на все 100!!
После него лицо, как чистый лист. Немного туши, румян и блеска для бровей и губ, и макияж готов! А если усложнить, то можно и с корректорами и хайлайтерами поработать. Лицо безупречно, как ни твори на нем возможные варианты макияжа.

Далее, я познакомилась с удивительной плацентарной сывороткой (в синем флаконе). А в качестве эксперимента следующей стала сыворотка с пептидами (в зеленом).
Обе эти сыворотки с моим лицом сотворили чудеса и по сей день служат мне верой и правдой. Любой мой уход непременно включает в себя этап с нанесением одного из видов сыворотки. Мое лицо их очень полюбило! (Но тут дело индивидуальное и средства для любого этапа ухода нужно искать и подбирать именно для своего типа кожи!!!)
Не зря эти средства используют профессионалы косметологи в своих ежедневных программах!
Я лишь скажу так, что мое лицо выглядит лет на 10 моложе (а может и больше) от моего настоящего возраста! Да и вообще, я люблю этот быстрый эффект на лице от этих чудо сывороток. Их и перед кремом и перед любым видом масок наносить приятно и результативно. Повторюсь, мое лицо благодарно на них реагирует.
Сейчас жду новый крем и пару видов масок от Mizon. Буду пробовать и потом непременно поделюсь своими отзывами об этих средствах.
Всем желаю красоты и удачного выбора новых помошников в уходе за своим лицом и телом!
P.s.: фото загрузить нужного формата пока не получилось, поэтому ориентируйтесь по примечанию о цвете флакона или тубы, указанных в скобках.
С уважением,
Александра.


Аватара пользователя
APT
Гуру SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 23:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 21

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение Белка » 01 дек 2016, 23:43

Изображение

Этот ночной тающий крем,моя любовь...
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение Кэт1505 » 09 дек 2016, 07:56

Я фанат этой марки) у меня ВВ с улиткой, собственно сам улиточный крем в коричневой баночке, с пептидами, маска вулканическая, пенка яичная. ВВ крем светлый, выбеливает кожу, смуглым не подойдет, он плотный, хорошо подстраивается под цвет кожи, НО!!! - подчёркивает шелушения на коже. Улиточный крем- это чудо!!!!! Впитывается быстро, матирует кожу, осветляет пигментацию, сужает поры, мимические разглаживает. Крем с пептидами плотный, жирноват , но минут через 15 впитывается и все отлично. Маска хорошо очищает поры, не сушит кожу. Пенка- самая лучшая, что у меня была!!!!! Мне хватает на месяц, поры вычищает на раз!!! Стягивает поры, но при этом нет ощущения стянутости кожи!!!!!

Аватара пользователя
Кэт1505
Живу SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение galinkaЯ » 20 янв 2017, 15:19

Я давно пользуюсь улиточной серией от mizon, есть практически все средства из этой серии, кроме ночной маски. Пилинг скатка с зеленым чаем просто восторг, но к сожалению не представленна в каталоге, взяла на пробу другую (в зеленом тюбике), о результатах напишу позже, она еще в пути))). В пятом выкупе заказывала улиточный крем для глаз, пришел, но объемом меньше на 10мл :( , но это не самое главное, на коробочке отсутсвует галограмма Mizon, которая подтверждает подлинность продуктов этой марки. Возникает вопрос, не подделку ли нам присылает поставщик??? :-?
image.jpg
Пример подлинного товара

galinkaЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 04:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение Белка » 20 янв 2017, 15:59

galinkaЯ писал(а):Я давно пользуюсь улиточной серией от mizon, есть практически все средства из этой серии, кроме ночной маски. Пилинг скатка с зеленым чаем просто восторг, но к сожалению не представленна в каталоге, взяла на пробу другую (в зеленом тюбике), о результатах напишу позже, она еще в пути))). В пятом выкупе заказывала улиточный крем для глаз, пришел, но объемом меньше на 10мл :( , но это не самое главное, на коробочке отсутсвует галограмма Mizon, которая подтверждает подлинность продуктов этой марки. Возникает вопрос, не подделку ли нам присылает поставщик??? :-?
image.jpg

Здравствуйте.По поводу меньшего объема я всем посылала календарик,где все объяснила.
Это не подделка!Декларация таможенного союза о соответствии имеется.К тому же на сколько я знаю, Корея отказалась от галограмм.Есть штрих коды,перевод на русский язык,срок годности.На всякий случай спрошу у поставщика,на следующей недели напишу.
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение Белка » 23 янв 2017, 14:13

По поводу голограмм:
Mizon некоторое время назад отказался от использование фирменных наклеек с логотипом, однако часть средств с наклейкой с логотипом может встречаться до сих пор.
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Mizon.Знаменитая Корейская косметика премиум класса.Отзывы

Сообщение tekilka29 » 28 янв 2017, 15:28

Заказывала ночной крем суфле. Он чудо реально , как суфле и тает на коже. Без него теперь никак. Мне очень подошел , пользуюсь с осени , кончается заказала еще. Изображение

tekilka29
Гуру SP
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 16:14
Населенный пункт: Ипподром
Баллы репутации: 9

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена1503, natasha915, SISPAROU, Yandex [bot] и гости: 2