FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика Biosea. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Biosea 80неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Косметика Biosea. Отзывы

Сообщение Avrora » 20 янв 2017, 21:08

Последний раз редактировалось Debbi 04 июл 2017, 20:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7568
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 520

Re: Biosea. Отзывы

Сообщение Haталия Анатольевна » 23 янв 2017, 00:20

Добрый вечер. Хочу немного о продукции . Пользуюсь данной продукцией три года. Очень нравится. Нежным ненавязчивым ароматом . Заявленным результатом. А главное натуральным составом. Роспотребнадзор подтвердил- Зубная паста «Для всей семьи» BIOSEA La Manche подходит детям от 3-х лет. Продукты серии BIOSEA Maison Naturelle абсолютно безопасны для людей и окружающей среды. Достоинства средств BIOSEA Maison Naturelle,Это удаляют стойкие загрязнения и полностью смываются даже холодной водой, имеют приятный натуральный аромат. Но главное, что натуральный состав этих продуктов делает их не только эффективными, но и гарантированно безвредными. Роспотребнадзор разрешил использование Средства для стирки BIOSEA Maison Naturelle для стирки детской одежды и игрушек! Лаборатория BIOSEA во Франции успешно прошла сложнейший аудит ECOCERT, вновь получив международный сертификат сроком действия до конца 2017 года, подтверждающий безусловное качество продуктов серии BIOSEA Perfection.
Универсальное моющее средство прекрасно чистит мою керамическую электроплиту. Гели для душа с приятным натуральным ароматом прекрасно очищают тело и легко смываются с кожи без остатков. Дезодоранты для тела, просто великолепны -другими уже не могу пользоваться. Губные помады Interprete par BIOSEA очень нравятся мягкой текстурой и опять натуральным составом. Хорошо ложатся и долго держатся. @};-

Haталия Анатольевна
Гуру SP
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 18:37
Населенный пункт: железнодорожный
Баллы репутации: 1
Понравилось: бурбур

Re: Biosea. Отзывы

Сообщение Ленком » 28 янв 2017, 20:35

Я в восхищении от ювелирной бижутерии - все переливы фото не передает. Кстати в феврале ,вроде, скидки на нее обещают.
20170128_122704.jpg

20170128_122808.jpg

А это - выставляю, как и обещала, фотки -оформление продукции - все очень стильно, штрих-коды Франции .
20170128_123324.jpg

Аватара пользователя
Ленком
Гуру SP
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 20:22
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 6

Re: Biosea. Отзывы

Сообщение vasilisa1703 » 17 фев 2017, 08:57

Получила Дневной крем для лица Protection с комплексом Marin Anti-age 40+ и ужасно разочарована.... Запах ужасный!!!! Как у старого крема, хотя срок годности еще не вышел (согласно указанию на коробке). На лицо не рискну использовать. Попробовала на руки. По консистенции и внешнему виду крема все-таки больше похож на просроченный крем. Жаль потраченных денег.
Вложения
f32c262dea181be7b7200331f9b537cf.jpg
f32c262dea181be7b7200331f9b537cf.jpg (3.25 Кб) Просмотров: 4864

Аватара пользователя
vasilisa1703
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:23
Населенный пункт: Суходол Суслова 13
Баллы репутации: 6

Re: Biosea. Отзывы

Сообщение Vila » 13 мар 2018, 17:01

Хочу поделится впечатлением о своем последнем приобретении - Двухфазный лосьон для снятия макияжа с глаз из серии Essentiel.
В последнее время не могла подобрать средство для снятия туши с ресниц - практически от всех средств щипало глаза.
Этот лосьон купила по совету. сказали очень мягкий и содержит натуральную ромашку.
И действительно. Глаза не щипет. Тушь снимает легко, одним движением. Именно это мне и надо было :)
Я довольна.
биосии 2.jpg

Биосии 1.jpg
Биосии 1.jpg (13.57 Кб) Просмотров: 4113
Vila
Гуру SP
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:21
Баллы репутации: 68

Re: Косметика Biosea. Отзывы

Сообщение fluter » 11 июл 2018, 18:30

в закупке впервые,но мне уже все понравилось только по одному используемому средству.Взяла два геля по акции,смородина это просто бомба,запах на всю ванну,сразу вспоминается детство на даче,с мужем заценили :D календула имеет цветочный запах пока не распробовали...масло антицеллюлитное -маленькая баночка :)) но жидкое,надеюсь хватить на долго.
Буду заказывать еще, по отзыву Организатора закажу очищающее средство для снятия макияжа :-bd И спасибо,после оплаты прошел всего один-два дня до раздачи,не ожидала :-h

Аватара пользователя
fluter
Гуру SP
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 20:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Косметика Biosea. Отзывы

Сообщение Бенедикта » 29 июл 2018, 11:03

Получила парфюмированый дезодорант, мне очень понравился, освежает, защищает от пота в течения дня, а тонкий цитрусовый аромат очень приятный в летнюю жару.

Аватара пользователя
Бенедикта
Гуру SP
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:03
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 47

Re: Косметика Biosea. Отзывы

Сообщение Vila » 24 окт 2018, 21:24

Не удержалась, хочу поделится впечатлениями! Сегодня попробовала шампунь Изображение
Это шампунь для сухих и поврежденных волос product.php?slug=shampun-dlya-suhih-i-povreghdennyh-volos-biosea-clat-293772311
Я в восторге! Конечно, как и любой натуральный шампунь без сульфатов, он не очень пенится. Меня покорил запах! Не знаю, что так приятно пахнет - солод или липа, но мне не хотелось смывать шампунь. Хочу чувствовать этот запах весь день!
По действию шампуня - волосы когда высохли не пушились (моя проблема после многих шампуней). Кончики выглядят живыми.
В запах я просто влюбилась. Очень напомнил запах шампуня, купленного в Карловых Варах, на натуральных пивных дрожжах. Наверное, все-таки это запах солода :)
Vila
Гуру SP
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:21
Баллы репутации: 68

Re: Косметика Biosea. Отзывы

Сообщение Катюндрик » 01 мар 2019, 15:18

С косметикой этой фирмы подружилась весной 2018 г. Тоже многое из продукции понравилось.



1. Шампунь для окрашенных волос Biosea Force et Brillance . Остается на главной полочке. Волосы у меня окрашены. Кстати краска натуральная, тоже из этой компании. Поэтому приобрела шампунь для окрашенных волос. Все лето им пользовалась. Жалко что осенью были ситуации, когда шампуня не было на складе, пришлось покупать другой. Сейчас вновь перешла на шампунь от Biosea. Он действительно сохраняет цвет окрашенным волосам, делая их блестящими, элластичными.
2. Дезодорант. Он справляется со своей задачей. скрывает запах пота. Огромный плюс в том, что состав натуральный. Алюмокалиевые квасцы.

3. губная помада увлажняющая. Мне понравилась ее текстура. Он ложится ровно, не скатывается. Бывает купишь помаду, а консистенция как вазелин и течет. У этой же помады по другому.

4. Про краску написала. Да мне она очень понравилась. Насыщенный цвет. Покупала "Темный шоколад". Волосы заметнее крепче, плотнее. Состояние волос выглядит лучше, кончики более приличнее стали.
Последний раз редактировалось Катюндрик 14 мар 2021, 13:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Катюндрик
Гуру SP
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 09:28
Населенный пункт: ЧАПАЕВСК Ленина 60
Баллы репутации: 10
Понравилось: nelli1972

Re: Косметика Biosea. Отзывы

Сообщение Алесия » 01 мар 2019, 22:48

Хочу оставить отзыв о тенях данной фирмы, правда, приобретала их через представителя, а не на СП. Тени шелковистые, легко наносятся и ровно ложатся. Для выразительности цвета наносила их на светло-розовый карандаш для глаз. К концу дня ничего не потекло и не осыпалось. Это сразу поразило, ни одни тени не выдерживали. Тени в коробочке с кнопкой - удобно, не откроются и не рассыпятся. Аппликатора нет.

Аватара пользователя
Алесия
Гуру SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алефтина28, Lavrenteva и гости: 2