FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Аэлита. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Аэлита. Розы. Весна 2020.неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

ТМ Аэлита. Отзывы

Сообщение Скалапендра » 28 дек 2016, 01:38

Последний раз редактировалось Скалапендра 26 фев 2019, 10:57, всего редактировалось 2 раз(а).
8960-823-36-30 Светлана


Аватара пользователя
Скалапендра
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 6318
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 17:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 88

Re: ТМ Аэлита, Kebol . Отзывы

Сообщение Absent » 08 янв 2017, 19:04

Ну, буду первой. Каждый год как бешеная скупаю в магазинах семена. Просто, я цветочный маньяк. :D
Нашла в своих записях цветы этой фирмы. В прошлом году сажала 14 февраля. К сожалению, когда появились всходы не записала, но всхожесть 100% семян отметила. Этим может не каждая фирма похвастаться. Цветы ну очень красивые, необычные и нежные. Цветки довольно крупные,объемные. Чём-то похожи на орхидеи. Фото цветов на начало июня.
Ярко розовый цветок с игольчатовидными листьями - это портулак махровый. Его советую очень. Такой необычный и красивый цветок. Его купила случайно уже готовый расадой. Но в этом году посажу сама. Семена нашла в этой закупке. Яркий зелёный шар из крохотных колючек обильно усыпан яркими и мохровыми цветками. Очень обильное цветение. Цвёл все лето до холодов.
Вложения
A20C6CD8-97CA-4E6D-A17A-6928C9D74B96.jpg

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: ТМ Аэлита, Kebol . Отзывы

Сообщение Пражечка » 12 янв 2017, 03:30

Я начинающий садовод. Брала луковицы гладиолусов Кебол , они все проросли и были большие крупные цветки, это при том, что с поливом были перебои. В осень от каждой луковицы собрала урожай - 4-5 деток. Эксперименты садоводства продолжаю, увлекательное это дело, как оказалось :-bd
Изображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: ТМ Аэлита, Kebol . Отзывы

Сообщение svetlana 62 » 16 янв 2017, 22:36

Получила сегодня заказ. Заказывала морковь и огурцы, морковь есть а огурцов нет!!!!!!

svetlana 62
Гуру SP
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:51
Населенный пункт: г Самара железнодорожный он
Баллы репутации: 2

Re: ТМ Аэлита, Kebol . Отзывы

Сообщение Пражечка » 16 янв 2017, 23:27

svetlana 62 писал(а):Получила сегодня заказ. Заказывала морковь и огурцы, морковь есть а огурцов нет!!!!!!

Вечер добрый! Очень я старалась при разборе 1600 позиций, но все же ошибку совершила, не проставила отказ при разборе, так как поставщик не дослал некоторые позиции.Сделала вам возврат. Буду внимательнее %%-
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: ТМ Аэлита, Kebol . Отзывы

Сообщение любава1960 » 22 янв 2017, 15:40

Добрый день, у меня тоже нет огурцов " веселые ребята " хотя в сообщении о доставке есть. Упаковка не повреждена.

любава1960
Гуру SP
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:02
Населенный пункт: куйбышевский район самара
Баллы репутации: 4

Re: ТМ Аэлита, Kebol . Отзывы

Сообщение Пражечка » 22 янв 2017, 20:34

любава1960 писал(а):Добрый день, у меня тоже нет огурцов " веселые ребята " хотя в сообщении о доставке есть. Упаковка не повреждена.

Та же ситуация (см. пост выше), делаю возврат ^:)^
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: ТМ Аэлита, Kebol . Отзывы

Сообщение Absent » 05 фев 2017, 10:26

Получила закупочку и осталась очень довольна. Хочу отметить оперативную работу Организатора. Учли все пожелания. Цветочков заказала много и все без пересорта. Закупка получилась очень быстрая. От оплаты до получения почти 2 недели. Оперативность супер :ymhug: титанический труд столько всего перебрать и не перепутать. Спасибо вам большое за вашу работу! @};-
Закупку с Семенами овощей ещё откроете?

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: ТМ Аэлита, Kebol . Отзывы

Сообщение Пражечка » 06 фев 2017, 00:51

Absent писал(а):Получила закупочку и осталась очень довольна. Хочу отметить оперативную работу Организатора. Учли все пожелания. Цветочков заказала много и все без пересорта. Закупка получилась очень быстрая. От оплаты до получения почти 2 недели. Оперативность супер :ymhug: титанический труд столько всего перебрать и не перепутать. Спасибо вам большое за вашу работу! @};-
Закупку с Семенами овощей ещё откроете?

Спасибо за оценку моего труда. :) Очень приятно. Семена овощей не успевают приехать к срокам высадки рассады. @};-
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: ТМ Аэлита, Kebol . Отзывы

Сообщение анилаг 1805 » 08 дек 2017, 13:52

Здравствуйте,будете ли вы открывать закупку "Аэлита семена овощей" в этом году? Спасибо.

анилаг 1805
Гуру SP
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 09:50
Населенный пункт: с. Шигоны
Баллы репутации: 1


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2