FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ecoway. Экологические моющие средства и косметика. Ecover, Weleda, Logona и другие. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская


Re: Ecoway. Экологические моющие средства и косметика. Ecover, Weleda, Logona и другие. Отзывы

Сообщение Vivean » 22 ноя 2016, 14:37

Vivean писал(а):Уважаемые Участники, добавляю отзыв с просторов интернета :ymhug:

Изображение
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112618
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Ecoway. Экологические моющие средства и косметика. Ecover, Weleda, Logona и другие. Отзывы

Сообщение Vivean » 22 ноя 2016, 14:37

Vivean писал(а):Уважаемые Участники, обратите внимание на

00259 Экологические таблетки для посудомоечной машины, Ecover

Изображение

Это просто БОМБА!!! Всегда жаловалась на свою посудомойку. что она плохо отмывает посуду, но с этими таблетками я себя чувствую как в рекламе - блеск, скип, чистота!!! Просто фантастически хорошо!

Я довольна, запаха, действительно нет, посуда отмывается нормально.

Не опасаешься, что. Что то не смылось с посуды и может попасть в организм, все экологично. Отмывает отлично и нет запаха химии!

У меня было пред взятое мнение к любым таблеткам био и , как исключение , пользовалась финишом. Но , благодаря комментариям, купила таблетки эковер и осталась очень довольна. Жалею, что не купила большую пачку. И что теперь делать с прошлыми таблетками?))

Таблетки понравились! Самое главное действительно без запаха!!! отмывают на отлично! Да и просто греет душу, что химии используешь поминимуму!!!
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112618
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Ecoway. Экологические моющие средства и косметика. Ecover, Weleda, Logona и другие. Отзывы

Сообщение Tanushka2012 » 16 янв 2017, 15:50

С косметикой Weleda познакомилась благодаря моему гинекологу, которая посоветовала мне Масло для груди в период лактации: 100% натуральный продукт гармонично подготавливает к процессу лактации и стимулирует образование и отток молока в течение всего периода кормления. Органическое масло сладкого миндаля питает, увлажняет и придает коже эластичность (подходит для профилактики растяжек). Эфирные масла фенхеля и тмина обладают согревающим эффектом, снимают напряжение молочных желез и способствуют профилактике застоев. Маслом пользовалась до конца срока годности, отличная вещь! Затем приобрела для дочки Детский шампунь-гель с календулой для волос и тела, очень удобно, что он 2 в 1, шампунь-гель имеет приятный травяной аромат, не сушит кожу, волосы хорошо расчесываются после купания, достаточно экономичный. Еще купила для дочки Детский защитный бальзам от ветра и холода с календулой, но пока не пробовали. Косметика Weleda очень зарекомендовала себя среди мам, имеет хорошие отзывы, так как составы полностью натуральные, Weleda имеет эко-сертификат Natrue, что даёт полный залог того, что вы не увидите в составе никаких критичных (вредных) ингридиентов, не тестируется на животных. Я довольна качеством продукции Weleda :).
Вложения
Weleda - масло, крем, шампунь-гель.jpg

Аватара пользователя
Tanushka2012
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:52
Населенный пункт: город Новокуйбышевск
Баллы репутации: 41

Re: Ecoway. Экологические моющие средства и косметика. Ecover, Weleda, Logona и другие. Отзывы

Сообщение Tanushka2012 » 16 янв 2017, 16:27

Косметика Neo Bio - это органическая сертифицированная косметика (сертификат Natrue, так же как и у Weleda), тоже не тестируется на животных. У данного бренда я приобрела шампунь, мицеллярную воду, ВВ-крем, блеск для губ, тени, но написать могу пока только о том, чем действительно попользовалась не один день - это мицеллярная вода 3 в 1 с био-мятой и морской солью и BB-крем 7 в 1, об остальном напишу позже). Мне очень нравится очищать кожу именно мицеллярной водой и решила взять на пробу и мицеллярную воду Neo Bio. Мицеллярная вода мне понравилась, хорошо снимает макияж и очищает кожу, не сушит кожу (для меня это важно, так как кожа у меня сухая), имеет приятный легкий запах, ну и ,конечно же, отличный сбалансированный состав без спирта. А вот ВВ-крем мне не совсем подошел. У меня очень светлая кожа и обычно даже первый тон большинства тональных кремов смотрится темновато, поэтому подбор цвета - для меня вечная проблема. Когда выдавливаешь крем из тюбика, он сморится светлым (фото, где крем на руке), если я наношу его тонким слоем только для придания ровного цвета, то всё нормально, но если попытаться скрыть какие-то неровности на коже, то есть в эти места положить больше крема, то на мне он сразу же уходит в рыжий цвет и я становлюсь пятнистая, как леопард). На фото со спонжем цвет уже выглядит по-другому, как раз видно, что уходит в рыжину. То есть на мне он не подстраивается под тон кожи, но не исключаю, что это особенность моей кожи, так как отзывы по крему хорошие. Запах у крема приятный, не резкий, текстура мне тоже понравилась, не жирный, впитывается хорошо, не сушит кожу. По совету знакомой смешала ВВ-крем перед нанесением со своим дневным кремом и получилось неплохо: и лёг крем лучше, ровнее и пятен нет.
Вложения
Neo Bio - крем, вода, шампунь, тени, румяна.jpg
Neo Bio - ВВ-крем 7 в 1.jpg
Neo Bio - ВВ-крем 7 в 1, цвет на спонже.jpg
Последний раз редактировалось Tanushka2012 27 янв 2017, 12:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Tanushka2012
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:52
Населенный пункт: город Новокуйбышевск
Баллы репутации: 41

Re: Ecoway. Экологические моющие средства и косметика. Ecover, Weleda, Logona и другие. Отзывы

Сообщение Tanushka2012 » 16 янв 2017, 16:56

Третье моё знакомство - бренд Logona, тоже сертифицированная органическая косметика, имеет эко-сертификаты BDIH, NATRUE, ECO CONTROL и тоже этична. В течение 2016 года я начала переходить с косметики масс-маркета на органическую, так как у меня сухая и чувствительная кожа и из-за агрессивных ПАВов, содержащихся в шампунях масс-маркета, у меня появился жуткий дисбаланс кожи головы и волос. История эта длинная и началась давно, пыталась пользоваться аптечными шампунями, а они оказались точно такими же по составу, но в 2016 году познакомилась с отличным проектом Info Greenwashing, поняла все свои ошибки и заблуждения и начала пользоваться правильной уходовой косметикой). Переход начала с сертифицированных шампуней Natura Siberica, но мне они не особо подошли, поэтому решила подбирать дальше, и теперь тестирую шампунь от Logona с био-алоэ и вербеной. Как я оцениваю эффект шампуня и подошел или нет - у меня на этот вопрос ответ простой: от магазинных шампуней с агрессивными ПАВами (SLS, SLES) у меня начинается жуткий зуд кожи головы, так как агрессивные ПАВы вымывают все защитные барьеры кожи и иссушивают её, так как изначально эти ПАВы были разработаны для мытья машин, а не людей), волосы также страдают и становятся сухими. Шампуни Natura Siberica чуть исправили это положение, но мне не хватает их (а вот мужу отлично подошли, он доволен), чтобы становилось лучше, они только поддерживают, а вот от шампуня Logona эффект лучше на данный момент. Процесс перехода на органические шампуни может быть быстрым, а может быть и долгим, всё зависит от состояния и чувствительности волос и кожи головы, у меня этот переход длиться уже полгода, но, главное, найти своё и проблемы исчезнут). Шампунь имеет лимонный запах, достаточно густой и экономичный по расходу, кожу головы и волосы не сушит.
Вложения
Logona - шампунь с био-алоэ и вербеной.jpg

Аватара пользователя
Tanushka2012
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:52
Населенный пункт: город Новокуйбышевск
Баллы репутации: 41

Re: Ecoway. Экологические моющие средства и косметика. Ecover, Weleda, Logona и другие. Отзывы

Сообщение Daffi » 31 янв 2017, 22:08

Добрый день!

Покупала крем Weleda с алтеем для гиперчувствительной кожи. Девочки, 10 раз подумайте прежде чем его заказывать))) А когда подумали, еще раз подумайте столько же для проверки :D :D :D

Итак. Ходили мы с подружкой по магазинам и наткнулась я на этот крем. Попробовала на руке и мне понравилась консистенция, вроде запах тоже был ненавязчивый. Как же я ошибалась!)))

К сути. Крем пахнет ужасно! Лично для меня он пахнет калиной, с детства ненавижу этот запах, когда бабушка пекла пироги с калиной :YMSICK: :YMSICK: :YMSICK: Наносится легко и не кажется жирным. Ха! Первый раз я минут 15 ждала, что он впитается. Наивная))) кожа блестела так, будто я ее только что растительным маслом намазала. В общем удивлению не было предела.

Что я могу сказать? Кремик посредственный (именно этот), юзаю в бассейне. Для бассейна терпимо, чтобы до дома дожить и лицо не треснуло от пересушенности

Аватара пользователя
Daffi
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Ecoway. Экологические моющие средства и косметика. Ecover, Weleda, Logona и другие. Отзывы

Сообщение Vivean » 01 фев 2017, 22:42

Daffi писал(а):Добрый день!

Покупала крем Weleda с алтеем для гиперчувствительной кожи. Девочки, 10 раз подумайте прежде чем его заказывать))) А когда подумали, еще раз подумайте столько же для проверки :D :D :D

Итак. Ходили мы с подружкой по магазинам и наткнулась я на этот крем. Попробовала на руке и мне понравилась консистенция, вроде запах тоже был ненавязчивый. Как же я ошибалась!)))

К сути. Крем пахнет ужасно! Лично для меня он пахнет калиной, с детства ненавижу этот запах, когда бабушка пекла пироги с калиной :YMSICK: :YMSICK: :YMSICK: Наносится легко и не кажется жирным. Ха! Первый раз я минут 15 ждала, что он впитается. Наивная))) кожа блестела так, будто я ее только что растительным маслом намазала. В общем удивлению не было предела.

Что я могу сказать? Кремик посредственный (именно этот), юзаю в бассейне. Для бассейна терпимо, чтобы до дома дожить и лицо не треснуло от пересушенности


Здравствуйте, этот крем как раз уникален своей способностью к глубокому увлажнению. Его в основном наносят (конечно же в зависимости от кожи) на ночь, так же в основном его берут при сильной сухости кожи склонной к сильным аллергическим реакциям - такая знаете кожа с шелушениями, сыпью, дерматитом... Например, если взрослым - то бывает реакция на антибиотики выпадает на кожу. Или например его берут на локти с особенностями. Его даже берут при атопическом дерматите вместо лечебных мазей.
Запах тут конечно кому как кажется - кто-то вообще без запаха, кому-то запах масла например, но это один из важных показателей натуральной косметики :x
Так что у Вам может быть не нужны столь радикальные меры, на которые он рассчитан или как вариант можно использовать на ночь @};-
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112618
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Ecoway. Экологические моющие средства и косметика. Ecover, Weleda, Logona и другие. Отзывы

Сообщение Романтика » 03 фев 2017, 23:50

Заказывала 0986 Экологическая жидкость для мытья посуды с грейпфрутом и зеленым чаем, Ecover 1 литр. Средство мне понравилось. Мою рифленую люминарковскую посуду отмывает отлично. :-bd

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30116
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 441

Re: Ecoway. Экологические моющие средства и косметика. Ecover, Weleda, Logona и другие. Отзывы

Сообщение Tanushka2012 » 16 фев 2017, 16:22

Пока ждала сбора закупки на сайте, купила объемную тушь для ресниц от NEOBIO в розницу, потому что уже было пора менять свою срочно. Сначала хочу пояснить, какие у меня отношения с тушью и что я от нее хочу). Свои ресницы у меня хорошей длины, поэтому мне нужен только объем, но не эффект накладных ресниц, а ближе к естественному. Это моя первая органическая тушь и могу сказать, что она создает именно естественный эффект, объем придает, но не большой, ресницы не склеивает и не утяжеляет, не щиплет глаза и они не слезятся (именно такой эффект у меня был в последние года три от масс-маркета), к вечеру немного осыпается, но у меня и химозная к вечеру осыпалась. В основном, все натуральные туши имеют естественный эффект, то есть создать с помощью неё ресницы большой длины и невероятного объёма вряд ли получится. Запах у туши приятный,сладко-карамельный (в составе есть карамель), кисточка именно такая как я люблю - без изгибов и пушистая, состав отличный, как и вся продукция Neo Bio, тушь сертифицирована. Наклейка с составом приклеена именно на место открывания туши, это гарантия того, что микробов в ней нет. Натуральные туши не отличаются стойкостью, но пользоваться я начала ей недавно и в снег попадала один или два раза, у меня ничего не размазалось. Соотношение цена-качество я считаю хорошее, а остановить на ней свой выбор или нет, решать вам, так как у всех разные предпочтения в макияже :) .
Вложения
Тушь объёмная Neo Bio, черная.jpg
Тушь объёмная Neo Bio, черная, состав.jpg
Тушь объёмная Neo Bio, черная, кисточка.jpg

Аватара пользователя
Tanushka2012
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:52
Населенный пункт: город Новокуйбышевск
Баллы репутации: 41

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Людмила147, МилаД и гости: 2