FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по тм Purina

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Purina 42неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы по тм Purina

Сообщение Персефона » 12 апр 2016, 10:12

Последний раз редактировалось Персефона 27 фев 2018, 21:53, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователя
Персефона
Начинающий SP
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 13:05
Населенный пункт: Кировский р-н, Самара
Баллы репутации: 4

Re: Nestlе Purina! Корм для любимых питомцев. Отзывы

Сообщение Романтика » 20 апр 2016, 23:46

Благодарю Организатора закупки за возможность побаловать своих домашних любимцев!
Заказывала ГУРМЭ A la Carte консервы 85 гр 5 разных видов. Именно на гурме у моих питмцев нет аллергии. Пробовали разные корма разного ценового сегмента и остановились именно на гурме и сухом корме пробаланс для кошек.
Особо радует скорость раздачи! Организатор умничка! Желаю успехов! :x

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30116
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 441

Re: Nestlе Purina! Корм для любимых питомцев. Отзывы

Сообщение LYCHIK » 14 окт 2016, 15:07

Хочу сказать большое спасибо Виктории, за очень нужную закупку. Заказываю тут и коту и собаке, все очень довольны. А главное, мало отказов и приходит все очень быстро. Будем еще заказывать. @};-

Аватара пользователя
LYCHIK
Гуру SP
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 10:20
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 54

Re: Nestlе Purina! Корм для любимых питомцев. Отзывы

Сообщение Афродита » 15 окт 2016, 22:55

Заказываю свои кошкам консервы FELIX. Очень этот корм им нравится. А самое главное, большое разнообразие - 19 разных вкусов. На фото представлены 15 видов, т.к. 4 уже успели съесть. :)
Вложения
корм.jpg

Аватара пользователя
Афродита
Знаток SP
 
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:34
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 74

Re: Nestlе Purina! Корм для любимых питомцев. Отзывы

Сообщение ДЖИНДЖЕР » 13 янв 2017, 15:56

Организатору хочу сказать большое спасибо. Закупка очень быстрая! Покупала первый раз, так как только завели котёнка. Брала сухой корм для котят Purina CAT CHOW, котенок после него блевал весь день. Думала может наш слишком маленький просто и желудок не готов, отдала подруге, у неё котенок на месяца полтора постарше, так тоже и блевал и поносил и вялый . Что то с кормом не то... :-\

ДЖИНДЖЕР
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Nestlе Purina! Корм для любимых питомцев. Отзывы

Сообщение Афродита » 13 янв 2017, 23:11

ДЖИНДЖЕР писал(а):Организатору хочу сказать большое спасибо. Закупка очень быстрая! Покупала первый раз, так как только завели котёнка. Брала сухой корм для котят Purina CAT CHOW, котенок после него блевал весь день. Думала может наш слишком маленький просто и желудок не готов, отдала подруге, у неё котенок на месяца полтора постарше, так тоже и блевал и поносил и вялый . Что то с кормом не то... :-\

Здравствуйте! Написала поставщику. У них есть вет.врач. Ждем ответ

Аватара пользователя
Афродита
Знаток SP
 
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:34
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 74

Re: Nestlе Purina! Корм для любимых питомцев. Отзывы

Сообщение Афродита » 18 янв 2017, 08:55

Афродита писал(а):
ДЖИНДЖЕР писал(а):Организатору хочу сказать большое спасибо. Закупка очень быстрая! Покупала первый раз, так как только завели котёнка. Брала сухой корм для котят Purina CAT CHOW, котенок после него блевал весь день. Думала может наш слишком маленький просто и желудок не готов, отдала подруге, у неё котенок на месяца полтора постарше, так тоже и блевал и поносил и вялый . Что то с кормом не то... :-\

Здравствуйте! Написала поставщику. У них есть вет.врач. Ждем ответ

Ответ поставщика:
Пообщался с вет. консультантом объяснил вашу проблему,сказали что либо индивидуальная несовместимость , либо что более вероятно котёнка просто перекармливают, т.к. животное не знает меры и ест именно столько сколько ему накладывают .

Аватара пользователя
Афродита
Знаток SP
 
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:34
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 74

Re: Nestlе Purina! Корм для любимых питомцев. Отзывы

Сообщение olga69 » 12 фев 2017, 21:41

Не первый раз участвую в закупке.Брала разный корм и Пурина и Кет Чау,в другой закупке брала Натурел...Но моей красавице больше нравятся Кет Чау и особенно из последней закупки Сухой корм для кошек CAT CHOW (Кэт Чау) FELINE 3в1 1.5кг...Не знаю как другим,но я и моя кошка довольны.Организатору огромное спасибо за закупку. @};-

Аватара пользователя
olga69
Гуру SP
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 19:44
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 6

Re: Nestlе Purina! Корм для любимых питомцев. Отзывы

Сообщение ДЖИНДЖЕР » 27 фев 2017, 20:06

Афродита писал(а):Ответ поставщика:
Пообщался с вет. консультантом объяснил вашу проблему,сказали что либо индивидуальная несовместимость , либо что более вероятно котёнка просто перекармливают, т.к. животное не знает меры и ест именно столько сколько ему накладывают .

Спасибо за ответ ! Нет , котёнка не перекармливали . Видимо слишком мал был ещё ,поспешили переходить на сухой корм. плохо переваривалось, сейчас кушает с удовольствием !

ДЖИНДЖЕР
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Персефона

Re: Nestlе Purina! Корм для любимых питомцев. Отзывы

Сообщение Oktav » 01 мар 2017, 16:35

Спасибо Организатору за закупку. Я регулярный Участник, а кошка очень раздуется одинаково упакованным сверткам со знакомым запахом еды :)
Всегда быстро и качественно проводятся выкупы. Все свежее и по доступной цене! :ymhug:
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304
Понравилось: Персефона

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2