FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика из Белоруссии! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белкосм 1224 активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение SvetNik » 13 апр 2012, 01:09

Афина писал(а):Я тут тоже тогда поделюсь. Я себе заказала по Вашим отзывам Ежедневный гель-скраб от черных точек. Витекс. Так вот...у меня уже очень много лет под носом были такие маленькие выступы. так сказать прыщики подкожные что ли. ну и там черные точки, никак не могла не выдавить, ничего сделать. Пользуюсь месяц! Вылезло все!!! Обновленная вступаю в Новый 2012 :ngradostdevochka:

Девочки, этот гель просто чудо. Сынуля-подросток..... что только не перепробовали из средств для умывания. А этот гель просто класс- через два дня личико заметно улучшилось. Ну естественно и я попробовала....оооочень довольна. Получилось универсальное средство для умывания для нас и наших деток.

SvetNik
Гуру SP
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение SvetNik » 13 апр 2012, 01:18

SvetNik писал(а):
Афина писал(а):Я тут тоже тогда поделюсь. Я себе заказала по Вашим отзывам Ежедневный гель-скраб от черных точек. Витекс. Так вот...у меня уже очень много лет под носом были такие маленькие выступы. так сказать прыщики подкожные что ли. ну и там черные точки, никак не могла не выдавить, ничего сделать. Пользуюсь месяц! Вылезло все!!! Обновленная вступаю в Новый 2012 :ngradostdevochka:

Девочки, этот гель просто чудо. Сынуля-подросток..... что только не перепробовали из средств для умывания. А этот гель просто класс- через два дня личико заметно улучшилось. Ну естественно и я попробовала....оооочень довольна. Получилось универсальное средство для умывания для нас и наших деток.

Имела в виду я вот этот гель- 6806 FACE CONTROL Ежедневный гель-скраб от чёрных точек с антибак.компл. д/подростков,

SvetNik
Гуру SP
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Dizziness » 20 апр 2012, 11:51

Привет всем!А я вот попробовала 6585 ЭК Аптечная серия Кондиционер-ополаскиватель Молочный с Календулой и прямо в восторге!!!!!!!!!!!! :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: У меня сами по себе волосы сухие и без бальзама никуда... Обычно недорогие средства не радовали, расчесать можно и то нормально. А после этого кондиционера смотрятся живыми и на ощуп гладкие и блестят. Не ожидала))))))) :-bd

Аватара пользователя
Dizziness
Гуру SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 10:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение ШПИЛЬКА » 28 апр 2012, 09:06

Привет всем!!! Начиталась отзывов про тушь для ресниц \"\"5 ЗВЕЗД\"\_ и решила попробовать :) Тушь с загнутой резиновой щеточкой, ложится оч хорошо, держится весь день, не оставляет следов на верхнем веке, не осыпается. Тем кто любит чтоб реснички были более черные и казались толще, посоветую красить глазки с промежутком, чтоб 1-й слой туши подсох, и потом накрасить повторно - получаться оч выразительные глазки ;) В магазине такая тушь стоит 200 руб.
Еще заказывала пенку для умываю Ромашка 9567 , тоже понравилась, пенится хорошо, не сушит кожу,
9946 Гель для душа АРБУЗНАЯ СВЕЖЕСТЬ- пахнет арбузком оч хорошо, хорошо пенится, густой.
Вообщем косметика заслуживает доверия, не смотря на то, что цены низкие.
Спасибо за покупку!!! @};- @};- @};-

ШПИЛЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:00
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 1

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение kashkanchik » 01 июн 2012, 10:08

я покупала тени натура сиберика - вот такие.

:-bd :-bd :-bd Я в восторге. Накрасила дочку (она занимается танцами, и у нас был концерт). Накрасила ребенка в 12 утра, концерт начался в 14.00, закончился в 18.00. За это время доча танцевала три танца, и когда я ее увидела после финальной песни - сразу обратила внимание на макияж. Тени ни скатались в складках, ни осыпались, все как было. А во время танцевальных номеров ребенку вовсе не прохладно.
Так что, девчонки, очень даже рекомендую, налетайте!!!

Аватара пользователя
kashkanchik
Гуру SP
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 11:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Афина » 28 июн 2012, 01:01

Я хочу сказать всем своим участникам!
Бальзам для волос ОЛИВКОВЫЙ!!!!
Девочки!!! Какой запах!я рекомендую всем!
Очень вкусные волосы! я теперь влюблена :ymblushing:
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Полосатая » 28 июн 2012, 22:24

Я тоже хочу оставить отзыв! по поводу туши 5 звезд! кисточка неординарная, сначала я намазалась пару раз, и забросила её в дааальний угол только из-за кисточки, но пришло время делать глаза выразительнее, и с этим условием справляется на Отлично эта тушь, я от неё в восторге, действительно она не мажет веко, она в течение для не осыпаеться, :-bd
Так же из последних приобретений Тени Моно-тени "Metallic", GOLD, заказала 4 штуки, надо отдать должное - тени с утра нанесла, с работы вечером пришла эти тени на тебе!(делая сравнение с мэйбелин или лореалем - их у меня к концу дня на веках уже не было), и что не мало важно эти тени при нанесении не осыпаются!!всё чисто и аккуратно. :-bd
А ещё я купила лак RB "Ultra Matte Collection" для ногтей, цвет мне понравился Лиловое кружево и качество.
А ещё я по достоинству оценила миндальную серию, и молочко для снятия, и тоник для лица, щИкарно, не сушит, не щипит, моему лицу нравиться *:)

Настя спасибо тебе огромнейшее за твою работу!!!

Аватара пользователя
Полосатая
Гуру SP
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 08:51
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 53

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение kashkanchik » 07 авг 2012, 14:38

Афина писал(а):Я хочу сказать всем своим участникам!
Бальзам для волос ОЛИВКОВЫЙ!!!!
Девочки!!! Какой запах!я рекомендую всем!
Очень вкусные волосы! я теперь влюблена :ymblushing:


Действительно так. У меня и шампунь, и бальзам оливковые. Приятный запах - это еще не все, что можно сказать. Волосы гладкие, красивые, легко расчесываются и укладываются. Супервещи за копейки.

Аватара пользователя
kashkanchik
Гуру SP
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 11:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение NatalyaS » 02 сен 2012, 09:41

Получила свой заказ!! Заказывала Тушь 5 звезд)) Честно говоря не ждала ничего хорошего за 99 руб. Но очень ей довольна!! Ни чем не отличается от Мэйбеллин. Кисточка изогнутая, к ней нужно привыкнуть!!! В общем, тушь буду покупать еще)))
Еще покупала ОЧИЩАБЩИЙ ПЕНЯЩИЙСЯ МУСС ДЛЯ УМЫВАНИЯ SIBERICA. Очень легкая пенка, приятная, практически без запаха. Мне нравится)) обычно без крема не могу после умывания, а после этой пенки кожа не сухая))
Открыла для себя белорусскую косметику!!! Афина вам огромное спасибо!!

NatalyaS
Живу SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:55
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 0

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Заря » 08 сен 2012, 20:27

Первый раз заказывала белорусскую косметику, мне всё понравилось, правда не всё ещё попробовала. Шампунь и бальзам для объема волос просто супер, аромат травок каких-то, ну а цена это вообще сказка - где вы ещё купите шампунь и бальзам объемом 400мл. за 60 с небольшим рублей? Волосы пышные и объемные - мне шампунь подошел. Маска для лица на основе глины совсем не тяжелая, лицо нежное, мягкое, маска легко удаляется теплой водичкой, правда я ещё скрабящим спонжиком прохожусь. Все маски с глиной, которые я использовала до этой, приходилось удалять с трудом. Муж и сын согласились пользоваться гигиенической помадой Агент 007. К сожалению, не успела сфотографировать (использовала уже) оттеночный бальзам для волос. Волосы не красила до этого, 100 мл.тюбика спокойно хватило на мои волосы длиной чуть ниже плеч. Текстура кремовая, не течет. Я довольна, правда смывается довольно быстро - но на то он и бальзам, а не стойкая краска. За 50р. можно поменять цвет волос перед каким-то мероприятием.
Бальзам-основа для ресниц и бровей неплохая - ресницы после него с любой тушью выглядят лучше, единственное - он у меня помутнел, но думаю, что это может быть от туши. Остальное - попозже, как протестирую, напишу. А пока жду, когда придет крем для лица из той же серии, что и маска, и крем для глаз. Насте спасибо огромное @};- за нестандартное ведение закупки - отсутствие пересорта и выставления счета после получения оргом товара - в итоге закупка быстрая и надежная!
Вложения
P1040396.JPG
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tanyashonok, Татьяна Л и гости: 2