FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сиропы Monin. Для коктейлей, лимонадов и кофе. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сиропы Monin 66неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Сиропы Monin. Для коктейлей, лимонадов и кофе. Отзывы.

Сообщение Находка » 12 дек 2016, 02:23

Ссылка на текущую закупку -

Уважаемые Участники! @};- Здесь делимся впечатлениями :D
Буду признательна за любой оставленный отзыв :ymhug:

➻ Сопроводительную документацию, подтверждающую качество продукции моей закупки, готова предоставить по Вашему запросу.
Последний раз редактировалось Находка 03 июл 2017, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ!
Мой ПРИСТРОЙ!

+7 917 116 24 три три - телефон для оперативной связи


Аватара пользователя
Находка
Опытный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 16400
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 14:19
Населенный пункт: г.Самара Железнодорожный район
Баллы репутации: 271
Задать вопрос организатору

Re: Сиропы Monin. Для коктейлей, лимонадов и кофе. Отзывы.

Сообщение Татьяниус » 14 дек 2016, 19:35

Получила сироп с жасмином,разочарована.Жидковатый.

Татьяниус
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 17:32
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 19

Re: Сиропы Monin. Для коктейлей, лимонадов и кофе. Отзывы.

Сообщение Avrora » 09 янв 2017, 21:05

У нас есть знакомый бармен с многолетним опытом. И как то идя в гости он принёс нам в подарок Французкий сироп MONIN со вкусом клубники. Сначала я подумала, что это какой то алкогольный напиток. Но оказалось, что у этого сиропа нет алкоголя вообще. Вкус удивительный, но приторный. Этот сироп мы пили и ели долго.
Очень вкусно поливать им мороженное или в чай добавлять. А так же можно поливать выпечку или кексы. А еще мой муж распробовал смешивать сироп с водой и добавлять несколько кубиков льда. Получается очень вкусный прохладительный напиток.
Как замечательно, что появилась такая закупка, теперь знаю где купить сироп, попробую вкус Гренадин. Огромный выбор сиропов - глаза разбегаются. Замечательная закупка, Ксюше спасибо за грамотную консультацию :x
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7568
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 520

Re: Сиропы Monin. Для коктейлей, лимонадов и кофе. Отзывы.

Сообщение StarostinaIrina » 12 фев 2017, 22:24

Кофеманы меня поймут. ~o) Кофе с карамельным сиропом Monin приобретает божественный вкус ;)

StarostinaIrina
Знаток SP
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Сиропы Monin. Для коктейлей, лимонадов и кофе. Отзывы.

Сообщение lexus1985 » 18 апр 2017, 13:06

покупала сироп со вкусом желтый банан. очень понравился, особенно с пломбиром:-) еще можно с молоком, кофе, да много еще с чем можно эти сиропы мешать. даже в творог добавляю:-)

lexus1985
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Сиропы Monin. Для коктейлей, лимонадов и кофе. Отзывы.

Сообщение Алекса82 » 18 май 2017, 10:11

Получила закупку, сироп карамель очень понравился. А вот фруктовое пюре клубника разочарована полностью, как варенье клубничное обидно за 1000₽ купить варенье((( я думала что то наподобие топпинга(((((((

Алекса82
Гуру SP
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 12:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Сиропы Monin. Для коктейлей, лимонадов и кофе. Отзывы.

Сообщение Annet » 18 мар 2018, 23:42

Добрый вечер! Дошли руки сегодня написать отзыв об этой замечательной закупке!!!
Заказывала несколько видов сиропов, давно наслышана об этой фирме, и все отзывы положительные, также обращала внимание, что в кафе и ресторанах при приготовлении коктейлей и в качестве топингов используют именно сиропы Monin, поэтому и остановила выбор именно на них! Сиропчики добавляю как в кофе , так и просто в газированную воду со льдом и фруктами, они очень вкусные, просто пальчики оближешь, Буду заказывать и дальше и пробовать все новые вкусы. Спасибо Организатору за эту закупку!!!! @};- @};- @};-
Вложения
IMG_6755.JPG

Аватара пользователя
Annet
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15019
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 23:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 275

Re: Сиропы Monin. Для коктейлей, лимонадов и кофе. Отзывы.

Сообщение Mirola » 25 мар 2018, 11:17

Вчера чисто случайно оказались в кофейне и ради эксперимента я сотворила "ужасную" вещь - попросила добавить в кофе "американо" лаванду от Monin. 8-}
И что вы думаете? Я влюбилась! :x
Изображение
Это совершенно очаровательный вкус, покоривший с первого глотка! :ymhug:
Я давненько подумывала над тем, чтобы приобрести себе домой для личного пользования сиропчики Монин, тем более, что всегда предпочитала их в кофейнях. Они разнообразят кофе своими оригинальными ароматами и вкусами, раскрашивая серые будни, привнося что-то новое в обыденность. Обычно я просила смесь. Например, одно из любимых сочетаний - фиалка с грейпфрутом или мятой. Или малина с базиликом. Известные вкусы я всегда оставляла в моно-варианте - фундук, миндаль, имбирь, вишня, айриш-крем, имбирный пряник.. Так лучше всего на мой взгляд.
А вот Лаванду обходила стороной, т.к. мне казалось, что никак она не сочетается с каппучино. :-? И я оказалась права! Она сочетается с чёрным кофе!
В общем, наконец-то решилась сделать заказ. Ибо нашла свою любовь! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119

Re: Сиропы Monin. Для коктейлей, лимонадов и кофе. Отзывы.

Сообщение водолейка56 » 29 мар 2018, 21:16

Заказывала сироп Monin. Вкус карамель. Закупка упакована хорошо, в твердый картон. Запах в бутылке приятный, ароматный, интересный. Консистенция на мой взгляд жидковата, очень сладкий сироп. В кофе почему то запах исчез, осталась сладость и вкус жженого сахара. Не понравился. Возможно горячая вода меняет вкус и запах. Попробую другой, но этот для кофе не идет, мне кажется идет как сироп для мороженого, может тогда вкус и запах не изменится. Но очень сладкий, если добавить мало-нет запаха, много- очень сладко.
Вложения
51ff1eb95d48227ce9afe29db90b.jpg
51ff1eb95d48227ce9afe29db90b.jpg (6.71 Кб) Просмотров: 2521
Сколько бы Вам не было лет-это самый подходящий возраст, чтобы любить , мечтать и радоваться жизни!


Аватара пользователя
водолейка56
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 21

Re: Сиропы Monin. Для коктейлей, лимонадов и кофе. Отзывы.

Сообщение Мелисса » 30 май 2018, 20:50

Хотела оставить отзыв о Кружка пивная «Лига»
К 23 февраля были озадачены выбором подарков для мужчин в коллективе, как не банально, были предложены пивные кружки.
Поискав на просторах интернета наткнулась случайно на кружку Лига, на нее и пал выбор, чемпионат опять же впереди.
Оказались очень симпатичные кружечки, объем 690 мл, D=95 мм, H=190 мм, B=134мм;
Производитель: Россия
Кстати, тут самая выгодная цена, в Максидоме 139 руб стоит 1 кружка.
Неплохой подарок для любителей пива и футбола.
111.jpg
Лига.jpg
222.jpg
Супермодератор, Наталья


Аватара пользователя
Мелисса
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:49
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 342
Понравилось: KaterinaNagaeva

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2