FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Тенториум. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тенториум 60неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Тенториум. Отзывы

Сообщение Olivia » 30 авг 2016, 18:14

Последний раз редактировалось Olivia 16 июл 2017, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olivia
Гуру SP
 
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 01:10
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 128

Re: Тенториум. Отзывы

Сообщение Гортензия » 28 сен 2016, 23:28

Первая поделюсь своими впечатлениями о продукции Тенториум :)
Впервые попробовали драже О-Де-Вит лет 5 назад. Ребенок ходил в сад, вернее не ходил, т.к. очень часто болел.
Мне посоветовала данную продукцию сестренка, как иммуноповышающее. Заказала тогда небольшую баночку и прополисную воду.
Сразу эффекта не увидела, поэтому пили как витаминки - когда вспомним.
Через пол года только заметила, что сын 2 месяца проходил в сад без единого больничного, чего до этого никогда не было, даже в лето. А это в февраль и март! Посещаемость детей вообще была 10-12 чел. из 28
С тех пор пьем эти драже постоянно. Прополисную воду под настроение, очень уж специфический у нее вкус. Изредка беру и другие: для памяти, с черникой для зрения... Но О-Де-Вит нравится больше всего. Сейчас дети пьют 1 раз в день, перед сном, и дозу меньше рекомендуемой, но все равно, мне кажется, что болеют гораздо меньше.

Аватара пользователя
Гортензия
Знаток SP
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 11:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Тенториум. Отзывы

Сообщение нофелет » 19 окт 2016, 20:50

Как я рада, что появилась продукция тентуриум, с ней думаю мало кто знаком, но кто её уже знает, тот пользуется с удовольствием и советует все знакомым и родственникам, если у них нет аллергии на мед, сама ей пользуюсь уже несколько лет, особенно мне очень нравится апи бальзам 1, масло с прополисом, его очень хорошо заказывать в нос, когда воспаление носоглотки или ангина, но сразу говорю когда сильное воспаление при закапывании очень сильно в горле горит как будто прижигает, но терпимо эффект длится примерно минуты 3, зато потом боль в горле проходит на длительное время, у меня было воспаление носоглотки, месяца три мучилась, какие анализы только не сдавала, тогда я еще не была знакома с воспалением носоглотки, кто уже испытал на себе такое, тот знает что вещь не из приятных, 5 дней хватило, что бы все прошло. Отличный продукт.
Не сомневайся в своей привлекательности. Никогда!
Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще су@ка… кривое )))


Аватара пользователя
нофелет
Гуру SP
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 13:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45

Re: Тенториум. Отзывы

Сообщение Лео » 25 ноя 2016, 11:20

Поделюсь и я своим опытом!Я также постоянный потребитель тенториума уже более 5 лет,пробовала много продуктов этой компании по необходимости...Но постоянный мой спутник по жизни это капли Эй-Пи-Ви" (экстракт прополиса водный) .когда то поранив глаз я уже доходила до гормональных лечебных средств.и дальнейшая перспектива меня пугала.На работе одна моя приятельница видя мои страдания подсказала что она пользуется эй-пи-вишкой после операции на глаза .и препарат не вызывает привыкания.Я использую этот бальзамчик и при насморках и ларингитах и конъюнктивитах .как разводить этот бальзам написано кажется на флаконе.это водный экстракт прополиса с серебром.Разводить в пропорции 1/1.для кого то может показаться что жжет немного особенно глаза,можно тогда еще немного добавить кипяченой воды.Я пользую всю семью этим средством, если начинаются какие то неполадки( грипп или ОРВИ). :-bd Форма в 15 мл очень удобна для использования, так как в ней присутствует как бы пипетка.Еще этот препарат можно использовать и в гинекологии .

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Re: Тенториум. Отзывы

Сообщение Нахалка » 08 янв 2017, 21:53

Заказывала Экстра-лор и О-де-вит. Я очень довольна! У меня трое деток и болеют в осенне-зимний период все по очереди. Когда мелкий в очередной раз заболел орви, по совету знакомой попробовала лечить тенториумом. Носик мазали рино-фактором+горошины экста-лор от кашля. За 4 дня всё прошло. Больше из лекарств НИЧЕГО не давала! Горошины на вкус приятные, детям нравятся. Рино-фактор вообще универсальная мазь - и при насморке снимает заложенность и лечит, и в качестве профилактики при посещении многолюдных мест. Заказывала ещё чернику полен для зрения. Дети отказались категорически её пить. И на вкус не очень и на цвет... Но это детям, а для взрослых вполне приемлемо. Спасибо за закупку!

Нахалка
Гуру SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 22:54
Населенный пункт: Самара, Советский р-н
Баллы репутации: 4

Re: Тенториум. Отзывы

Сообщение Оксана Бахмистерова » 27 фев 2017, 23:43

Всем добрый день! Оставляю свой отзыв о продукции. Надеюсь, что кто-то, прочитав, захочет попробовать и останется так же доволен, как и вся наша семья. На протяжении 7 лет пользуемся зубной пастой и ополаскивателем для рта. Очень довольны. Может не все поверят, но мы перестали ходить к стоматологу. Налет на зубах не появляется на протяжении 2-3 дней после чистки. Доводилось испытать такое))). Пользовались шампунем, волосы очень мягкие и послушные, но сразу предупрежу, что от его успокаивающего эффекта хочется спать. В настоящее время с маленьким ребёнком это невозможно. Как будет возможность, продолжу использование! Ну и об эффекте ЖКТ слов нет! Сейчас весна, обострение... Заказываю и себе и мужу!

Оксана Бахмистерова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:42
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 3


Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Самохвалова, Yandex [bot] и гости: 2