FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вознесенский. Постельное белье. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Вознесенский постель 9 неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Вознесенский. Постельное белье. Отзывы

Сообщение Vivean » 08 янв 2017, 14:56

Последний раз редактировалось Vivean 03 июл 2019, 15:25, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112619
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Вознесенский - постельное белье. Отзывы

Сообщение Лакшери » 08 янв 2017, 15:45

Добрый день! :) Хочу оставить свой отзыв. Заказывала себе комплект постельного белья Поплин гладкокрашенный арт. Кофе Вот такой:
кофе.jpeg
кофе.jpeg (8.15 Кб) Просмотров: 1100

Порадовало то, что цвет такой же как на картинке: насыщенный, равномерный, очень уютный. Причем при стирке цвет не линял, и после стирки "не потерялся". Поплин достаточно плотный и гладкий, но на ощупь не жесткий. Легко гладится, что тоже немаловажно ;) Смотрится, по моему мнению, вполне стильно. :-bd
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Лакшери
Гуру SP
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 23:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Вознесенский. Постельное белье. Отзывы

Сообщение Vila » 10 апр 2018, 21:54

Взяла на пробу комплект из перкаля и простынь сатин.

Два из трех ранее купленных в магазинах комплектах были малопригодны к использованию из-за наличие шва на простыне. На одном еще терпимо, шов на уровне икр. Если ноги поджать, то и не чувствуется. А на втором шов идет ровно посередине вдоль всей простыни, от головы до пяток. Причем шов очень грубый, и просыпаться на нет было очееень неприятно. Иногда даже болел этот отпечаток от шва.

Поэтому, для меня в первую очередь важно отсутствие швов на простыне.

И О Чудо! На моей сатиновой простыне и на перкалевой простыне нет ни одного шва!!!

Сатин тонкий и очень нежный. Перкаль пока не испробовала :)

Мне интересно, это случайное везение или норма? Как у вас?
Vila
Гуру SP
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:21
Баллы репутации: 68

Re: Вознесенский. Постельное белье. Отзывы

Сообщение Lina87 » 13 апр 2018, 17:53

Здравствуйте, заказывала постельное белье двушку евро, полисатин премиум, расцветка «тачки» для ребенка! Забрали и сразу застелили, ребенок в восторге, я честно сказать, тоже! Материал плотный, хорошо прошитый, нет торчащих ниток, и думаю что шарушек после стирки не будет! И расцветка просто обалденная, ребенок не хочет вылезать из кровати. Спасибо большое Организатору) @};-
Вложения
4B09C4D4-DC53-4D60-B748-A24A4277D15C.jpeg

Lina87
Гуру SP
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:54
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 25
Понравилось: Vivean

Re: Вознесенский. Постельное белье. Отзывы

Сообщение kleo63 » 02 май 2018, 09:42

Здравствуйте! Заказывала 2 пододеяльника , бязь,1,5 спалки, качество очень понравилось,цвета после стирки не поблёкли. Отдельное спасибо Организатору,мне важно было подобрать определенную расцветку,под имеющиеся наволочки и простынь. Так Vila прислала мне на выбор 4 расцветки и помогла определиться. Закупкой очень довольна и Организатору огромное спасибо!
IMG_20180502_093019.jpg
IMG_20180502_093027.jpg

Аватара пользователя
kleo63
Гуру SP
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 16:17
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 6
Понравилось: Vivean

Re: Вознесенский. Постельное белье. Отзывы

Сообщение Vila » 16 дек 2018, 23:31

Немного об упаковке!
Целлофановые пакеты очень не прочные. Если себе берете, то вроде и ничего страшного.
Если на подарок - лучше заказать дополнительную упаковку в коробку. Цена коробки 40 руб.

Исключение - Полисатин. Комплекты из полисатина упакованы качественно!
Vila
Гуру SP
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:21
Баллы репутации: 68

Re: Вознесенский. Постельное белье. Отзывы

Сообщение annagaechka » 17 дек 2018, 20:39

Получила одеялко для сына! Но очень сильно разочаровалась! Заказывала наполнитель овечью шерсть, а по факту пришло одеяло с наполнителем синтепон, полиестр(( Нитки все торчат, шов рваный! Я с таким нетерпением ждала его, а тут такая тряпочка пришла! При том в описании написано, что натуральная шерсть дышит, согреет. А внутри и со всех щелей синтепон торчит! Это как?! Видимо много заказов на производстве и напутали((
В общем печаль((( Как быть?
До этого в других выкупах заказывала, всё хорошо было, приходило то, что заказывала((

annagaechka
Начинающий SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:29
Населенный пункт: город Самара, октябрьский район
Баллы репутации: 2

Re: Вознесенский. Постельное белье. Отзывы

Сообщение annagaechka » 14 фев 2019, 19:43

Спасибо большое за обратную связь. Мне заменили одеяло и поменяли на то, которое я и хотела! Качество отличное, лёгкое и тёплое. Буду заказывать обязательно ещё))

annagaechka
Начинающий SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:29
Населенный пункт: город Самара, октябрьский район
Баллы репутации: 2

Re: Вознесенский. Постельное белье. Отзывы

Сообщение Нэт30 » 16 май 2019, 18:11

Перед новым годом заказывала семейный комплект "Постельное белье Поплин диз. НЕЖНЫЕ ДАЛИ" 1320р
На картинке цвет нежно бирюзовый, причём простынь отличается от наволочек и пододеяльника, в реале, пришёл комплект белого цвета с похожим рисунком. На бирке заявлен 100%хлопок, хорошая плотная бязь! Одновременно в другой закупке заказывала родителям 2 комплекта бязь и поплин - там разница чувствуется.
Разочарована качеством (((

Аватара пользователя
Нэт30
Гуру SP
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 20:45
Населенный пункт: город Чапаевск
Баллы репутации: 37


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2