FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Twelwe.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Madu sport 18неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о ТМ Twelwe.

Сообщение SmallAngelochek » 04 янв 2017, 20:33

Последний раз редактировалось Руна 04 янв 2018, 11:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Все мои закупки здесь


SmallAngelochek
Гуру SP
 
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Twelwe отзывы о мужском трикотаже.

Сообщение ZLyutik » 04 янв 2017, 21:10

Заказывала мужу водолазку к Новому году. Качество просто отличное, строчки ровные, нитки нигде не торчат. Трикотаж о-о-очень мягкий, с небольшим начесиком. Муж достаточно привередлив, ему постоянно что-то где-то колется, но в этот раз остался доволен. По размерности хочется добавить, что идет в размер. Муж ростом 185 см, рукава не короткие, в самый раз. Горлышко плотное, но не душит. Очень надеюсь, что после стирки не сядет. Организатору спасибо за закупку! Думаю, будем заказывать еще. @};- @};- @};-
Вложения
Twelve Водолазка р.50.jpg
Twelve Водолазка р.50.jpg (11.43 Кб) Просмотров: 1882

Аватара пользователя
ZLyutik
Гуру SP
 
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:55
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 70

Re: Twelwe отзывы о мужском трикотаже.

Сообщение мирончик » 04 янв 2017, 21:16

Добрый вечер! Заказывала мужу, у него 52 р-р, водолазку серую р-р 52 на вид маленькая с небольшим начесом внутри, но хорошо тянется и получается сильно в обтяжку,для взрослого мужчины как-то не солидно. И муж и я не в восторге.Вот как-то так.

мирончик
Гуру SP
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 19:06
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 3

Re: Twelwe отзывы о мужском трикотаже.

Сообщение Ольга Омельченко » 04 янв 2017, 21:19

Здравтвуйте.Брала две водолазки серая и черная.размер 50. Ог- 100.качество понравилось и мне и мужу.фасон обтягивающий(мы так и хотели)на рост 170 хорошо.Удачное приобретение, практично.Носиться будет.Выглядит отлично.фото выложу позже :)

Аватара пользователя
Ольга Омельченко
Гуру SP
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 20:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Twelwe отзывы о мужском трикотаже.

Сообщение Cinfinity » 04 янв 2017, 21:21

Здравствуйте!

Заказывала мужу толстовку размер 50 (XL), а пришел размер L, нам маловата (как раз бы на размер больше). К качеству претензий нет: сшито хорошо, материал приятный на ощупь, внутри тонкий слой утеплителя, в капюшоне хлопковый подклад. После стирки не села и не деформировалась. Поучаствовала бы в закупке еще.
Вложения
tolstovka.jpg

Cinfinity
Гуру SP
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 12:20
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 2

Re: Twelwe отзывы о мужском трикотаже.

Сообщение katiushka1986 » 04 янв 2017, 21:28

Заказывала мужу толстовку утепленную Комби с капюшоном на молнии. Очень теплая, несмотря на то, что на ощупь кажется тонкой. Ткань мягкая, приятная на ощупь. Нам всем очень понравилось. Хорошее качество за доступную цену.
С уважением, Екатерина!


katiushka1986
Живу SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 17:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Twelwe отзывы о мужском трикотаже.

Сообщение Anna Mir » 05 янв 2017, 12:59

Заказывала Толстовка утепленная Мулине с капюшоном + молния, Рубашка Форэве, еще в одной позиции был отказ. Все понравилось, хорошее качество, цена приятная, размерной сетке соответствует. Единственное, закупка была долгая...

Аватара пользователя
Anna Mir
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 10:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Twelwe отзывы о мужском трикотаже.

Сообщение IRUSIA » 05 янв 2017, 16:27

Спасибо большое за закупку. Очень порадовало качество. Буду рекомендовать своим подругам и буду участвовать в следующих закупках.

IRUSIA
Гуру SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:47
Населенный пункт: г.Тольятти Автозаводский р-он
Баллы репутации: 1

Re: Twelwe отзывы о мужском трикотаже.

Сообщение Ди1985 » 05 янв 2017, 21:15

Заказали водолазку мужскую, качество хорошее, ткань приятная, ждем новую закупку.

Ди1985
Гуру SP
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Twelwe отзывы о мужском трикотаже.

Сообщение Anfisa » 05 янв 2017, 21:16

ZLyutik писал(а):Заказывала мужу водолазку к Новому году. Качество просто отличное, строчки ровные, нитки нигде не торчат. Трикотаж о-о-очень мягкий, с небольшим начесиком. Муж достаточно привередлив, ему постоянно что-то где-то колется, но в этот раз остался доволен. По размерности хочется добавить, что идет в размер. Муж ростом 185 см, рукава не короткие, в самый раз. Горлышко плотное, но не душит. Очень надеюсь, что после стирки не сядет. Организатору спасибо за закупку! Думаю, будем заказывать еще. @};- @};- @};-

Заказывала точно такую же водолазку, но нам немного не повезло. :( Я что-то в последнее время что мужу ни закажу, то промахнусь обязательно. :-? Качество самого трикотажа действительно отличное, ткань оооочень плотная и с начесиком внутри.В такой водолазке можно как говориться "и в пир, и в мир" и с джинсами ее одеть и в офис под пиджак. :-bd А вот строчки у нашей водолазки оказались жутко кривыми, хотя при наличии машинки можно легко исправить. Но нам и размер не подошел, на наш 52- размер XL катастрофически мал. :(( Так что отправляю в пристрой. ;)
В закупке обязательно поучаствую еще, но только после того как почищу карму на покупки мужу ;))
Вложения
image-05-01-17-21-10-2.jpeg
image-05-01-17-21-10.jpeg

Аватара пользователя
Anfisa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:23
Населенный пункт: г. Самара, 5 просека
Баллы репутации: 53

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SvetlanaSotnikova1b, Вика 8885, Натали Михайловна и гости: 2