FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о Пикничке

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пикничок 86неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о Пикничке

Сообщение Мир » 14 дек 2016, 14:44

Последний раз редактировалось Мир 05 июл 2017, 06:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
891794I5363



Аватара пользователя
Мир
Гуру SP
 
Сообщения: 16058
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 319
Задать вопрос организатору

Re: Куриные рулетики.Отзывы

Сообщение Мамадакси » 19 дек 2016, 00:54

А вот буду первой :)
Забрала свой заказ Рулет «Купеческий» с сыром и Рулет «Купеческий» с грибами.

Упакованы рулетики были аккуратно, в пищевую пленку, ровненькие такие.
И не удержалась, решила сразу приготовить. Выбрала тот, который с сыром. Даже не дождалась, когда рулет разморозится полностью. ;;)
И вот что у меня получилось, конечно, не как на картинке , но вкусно, ммммм :-bd Правда, он у меня разваливаться начал, когда веревочки убрала. Но на вкусе это никак не отразилось.
Что мне во всем этом нравится - минимум усилий, особенно, когда нет времени на приготовление всяческих изысков - разогрела духовку, отправила туда рулетик, через час вынула и накормила свое семейство. Все довольны и счастливы.

Когда ложились спать, младшая спросила: "Есть ли у нас еще рулетики, которые мы ели, я еще хочу..." Пришлось отрезать кусочек, а отсюда еще один момент :) - холодный рулет тоже очень вкусный :)
Андрей, спасибо за закупку ;)
Вложения
Снимок.JPG

Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101
Понравилось: катрин7755

Re: Куриные рулетики.Отзывы

Сообщение Мир » 19 дек 2016, 06:30

Спасибо за подробный отзыв с качественным фото.С меня скидка в следующей закупке :) Рулетики режутся очень хорошо холодными, и получаются красивыми и ровными колечками.
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
891794I5363



Аватара пользователя
Мир
Гуру SP
 
Сообщения: 16058
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 319

Re: Куриные рулетики.Отзывы

Сообщение бато красавчик » 03 янв 2017, 11:48

Всем привет! Брали в новогодний выкуп рулет с черносливом и фаршированную щуку. Сначала про рулет: очень понравился. Качество курицы в рулете очень хорошее (сами едим только свою домашнюю птицу, поэтому знаю, о чем пишу). Выпекала рулет 1 ч 20 мин предварительно разморозив. Мясо плотное, сочное, но без лишней влаги. Начинка из чернослива нежная, без резкого вкуса копчености, очень гармонична в этом рулете. Теперь про щуку: нам досталась крупная рыба на 1,4 кг, с трудом поместилась в противень по диагонали. Я много не ждала от щуки, всё-таки полуфабрикат. И курицу вместо свинины не очень представляла. Но рыбка оказалась очень даже ничего, похожа на домашнюю. Хотя кожа не снята чулком, а разрезана по брюшку и зашита, при приготовлении ничего не расползлось и не вылезло - форма сохранилась отлично. Начинка однородная, режется плотными красивыми кусочками, с вкраплениями морковки и черного перца. Спасибо Организатору Андрею за оперативную раздачу. Всё понравилось, будем заказывать еще.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво


Аватара пользователя
бато красавчик
Гуру SP
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:12
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 42

Re: Куриные рулетики.Отзывы

Сообщение verona » 04 янв 2017, 02:55

Заказывали на праздничный стол фаршированную щуку. Очень понравилась и мужу, и детям. В холодном виде мне показалась даже вкусней, чем из духовки. К сожалению у меня она не уместилась в морозилке. Держали ее на улице до праздника, хорошо мороз стоял.
Точно буду участвовать в закупке. Спасибо.

verona
Гуру SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 20:01
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 1

Re: Куриные рулетики.Отзывы

Сообщение elenayu » 04 янв 2017, 12:25

К сожалению нет фото замечательной фаршированной щуки, т.к съели очень быстро!!!
Щука вкусная, не сухая. Всем советую.

Аватара пользователя
elenayu
Гуру SP
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 09:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Куриные рулетики.Отзывы

Сообщение ksanka2 » 18 янв 2017, 02:14

Брала на пробу колбаски для жарки,в описании состава написано:Свинина, лук, соль, специи и полуфабрикат рубленный...но колбаски,как нам возможно померещилось,всё-таки фаршевые,либо оооочень мелко рубленные и не чисто свиные,с добавлением чего-то ещё...Вобщем,не наши колбаски,не понравились((( но это лично на наш вкус...в отношении соли/перца всё норм... в кг 8 шт.

ksanka2
Гуру SP
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 23:16
Населенный пункт: самара,Крутые Ключи
Баллы репутации: 11

Re: Куриные рулетики.Отзывы

Сообщение verona » 12 фев 2017, 20:34

Привет. Брали два раза котлетки из щуки. Очень вкусные, спасибо!

verona
Гуру SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 20:01
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 1

Re: Куриные рулетики.Отзывы

Сообщение Джемма » 22 фев 2017, 20:02

Оставляю свой только положительный отзыв. :x Брала рулеты с черносливом и с печенью, с черносливом более праздничный вид и по вкусу моей семье более предпочтительным оказался, гости спрашивали рецепт, подумали, что сама готовила. Щука тоже очень вкусная получилась. Готовила все в фольге, в духовке, далее остужалось ночь на балконе. Нарезать после холода можно тоненькими кусочками, не разваливается, все крепко и аппетитно смотрится. Спасибо за такую вкусную закупку. :)
Изображение
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15608
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: Куриные рулетики.Отзывы

Сообщение Стендаль » 22 мар 2017, 09:34

Заказывала следующее: рулеты куриные с черносливом и орехами и с грибами; фаршированную щуку и фаршированные окорочка куриные. Хочу поделиться впечатлениями.
Во-первых, огромное спасибо Организатору и за внимательное отношение (заказы ехали в Тольятти), и за оперативное реагирование))
Во-вторых, прочитав отзывы, готовила так: рулеты завернула в фольгу и поставила в духовку на 1,5 часа (у меня толстенькие были, поэтому решила подольше). Затем развернула фольгу и дала подрумяниться. Вид- аппетитный! Вкус - шикарный! Особенно меня удивил с черносливом и орехами. Он получился вкусным и по-ресторанному изысканным: много орехов и остро-кисловатый чернослив)) Рулеты нужно резать только острым длинным ножом - они ведь из кусочков филе сделаны.
В-третьих, щука фаршированная. Пробовала впервые, понравилась очень! Перед тем, как завернуть в фольгу, чуть смазала майонезом и положила два ломтика лимона. Но это делать было не обязательно. Готовила в районе часа, затем подрумянила сверху, сняв фольгу. Очень ароматная и вкусная в горячем виде, но и холодная - объедение))
В-четвертых, фаршированные ножки. Мы не в восторге(( Не очень впечатлила начинка. Она напоминает дешевый котлетный фарш. Но тем не менее, съели.
Спасибо!

Аватара пользователя
Стендаль
Гуру SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 17:45
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8
Понравилось: nelli1972

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2