FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Aasha 211неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Рута » 06 авг 2012, 08:28

Брала хну Ааша коричневую и обычную. Мне понравилось, есть волосы с проседью закрашивает. Цвет волос более темный получился, но это наверное от того, что держала час. раньше давным давно пользовалась самой простой хной в Ашане по 30 где-то рублей, эта хна однозначно лучше и главное качественнее

Аватара пользователя
Рута
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 08:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Аннечка » 06 авг 2012, 08:55

Взяла палочки ароматизированные DEEP WOODS и LOTUS. Пахнут очень сильно, прям не вытаскивая из пачки, а когда зажигаешь вообще отпад!!! Очень хорошие! И ещё бальзам Стронг -очень по запаху и эффекту похож на обычную "звёздочку". Спасибо Организатору за прекрасную закупку @};-
Вложения
23bd2d5744f3cc070e1e30c880b32267.jpg
DEEP WOODS
23bd2d5744f3cc070e1e30c880b32267.jpg (5.52 Кб) Просмотров: 7619
a0a8f6618a7ea7d5a6129eb717c72b3c.jpg
LOTUS
a0a8f6618a7ea7d5a6129eb717c72b3c.jpg (5.25 Кб) Просмотров: 7619
600a69f9124c2fcd3c055f246ad6caa5.jpg
бальзам Стронг
600a69f9124c2fcd3c055f246ad6caa5.jpg (4.86 Кб) Просмотров: 7619

Аватара пользователя
Аннечка
Гуру SP
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара/ЖД район
Баллы репутации: 16
Понравилось: margieva

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Ольга81 » 06 авг 2012, 11:26

Бальзам "стронг" очень понравился: после перенесенной ангины, гланды болеть стали очень часто, думаю дай намажу (не сами гланды конечно, снаружи :) ) - я обалдела когда через несколько минут уже ничего не болело- и уже месяц как вообще не болят- даже самой с трудом верится, что такое бывает. :| Пока больше ничего и ни кого им не лечила.

Ольга81
Гуру SP
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25
Понравилось: margieva

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Karina » 06 авг 2012, 11:48

А я брала себе маску для волос травяную, пользовалась вместе с травяным шампунем (сухой порошок). Ощущения конечно не привычные от шампуня, мы любим когда сразу мылится, а тут не так. Результат понравился - волосы как будто гуще :)
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение schastie1856 » 11 авг 2012, 03:38

ВСЕМ ПРИВЕТ! В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ ВЗЯЛА ПАСТЫ Зубная паста Ним-Бабул И Зубная паста Кардамон-Имбирь. ИМИ ПОКА НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ, А Травяной зубной порошок красный ОЧЕНЬ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ. ОСВЕЖАЕТ,НЕМНОГО ОТБЕЛИВАЕТ, ЗАПАХ ТАБАКА УБИРАЕТ НАПРОЧЬ. НЕ ЖАЛЕЮ ЧТО ВЗЯЛА :-bd :-bd :-bd .
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.


Аватара пользователя
schastie1856
Гуру SP
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение OlgaG » 24 авг 2012, 16:51

Я пользуюсь краской Lady Henna. Мне очень нравится. У меня толстый волос, и получается легкий оттенок. Но волосы укрепляются здорово. Если красить волосы или делать маску этой фирмы 1 раз в месяц, то волосы меньше выпадают, становятся гуще, здоровее, блестящее. Даже мой прикмахер заметила изменения. Так что, девчонки, берите, не пожалеете!

OlgaG
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 10:00
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Дуся » 11 сен 2012, 11:39

Тоже брала травяную краску LEDY HENNA золотисто-коричневую. В основном для лечебных целей, ну и седину замаскировать. Очень боялась, что будет бешеный цвет. Свой волос темно-русый, после окрашивания стала светлой шатенкой. Всего тона на 2 потемнела, рыжины практически нет, цвет спокойный, прокрасилось ровно. Параллельно мою голову порошковым шампунем. Вроде все на травках, надеюсь этим волосы поддержать. Думаю и дальше пользоваться, а в промежутках между окрашиваниями масочки из хны делать.

Аватара пользователя
Дуся
Гуру SP
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 10:21
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 5

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Дуся » 26 сен 2012, 13:43

Дуся писал(а):Тоже брала травяную краску LEDY HENNA золотисто-коричневую. В основном для лечебных целей, ну и седину замаскировать. Очень боялась, что будет бешеный цвет. Свой волос темно-русый, после окрашивания стала светлой шатенкой. Всего тона на 2 потемнела, рыжины практически нет, цвет спокойный, прокрасилось ровно. Параллельно мою голову порошковым шампунем. Вроде все на травках, надеюсь этим волосы поддержать. Думаю и дальше пользоваться, а в промежутках между окрашиваниями масочки из хны делать.

Девочки, порошковый шампунь при регулярном использовании сушит волосы и кожу головы. Пришлось от него отказаться, т.к. волос у меня тонкий и сухой. Думаю это идеальное средство при проблеме жирных волос.

Аватара пользователя
Дуся
Гуру SP
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 10:21
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 5

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Karina » 26 сен 2012, 14:54

Дуся писал(а):
Дуся писал(а):Тоже брала травяную краску LEDY HENNA золотисто-коричневую. В основном для лечебных целей, ну и седину замаскировать. Очень боялась, что будет бешеный цвет. Свой волос темно-русый, после окрашивания стала светлой шатенкой. Всего тона на 2 потемнела, рыжины практически нет, цвет спокойный, прокрасилось ровно. Параллельно мою голову порошковым шампунем. Вроде все на травках, надеюсь этим волосы поддержать. Думаю и дальше пользоваться, а в промежутках между окрашиваниями масочки из хны делать.

Девочки, порошковый шампунь при регулярном использовании сушит волосы и кожу головы. Пришлось от него отказаться, т.к. волос у меня тонкий и сухой. Думаю это идеальное средство при проблеме жирных волос.

Да, верно. На упаковке и написано: для жирных волос L-)
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294
Понравилось: карповалидия

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2