FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Нервущиеся колготки Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Нервущиеся колготки Отзывы

Сообщение Идиллия » 10 дек 2016, 16:26

С нетерпением жду ваших отзывов по закупке!
:ymhug: :ymhug: :ymhug:
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27152
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 243

Re: Нервущиеся колготки Отзывы

Сообщение ElenVass » 22 дек 2016, 12:27

Девочки, добрый день, получила колготки 130 ден. Качество хорошее, шелковистые и тепленькие. Я их ножницами конечно не резала ;) , Ношу неделю, на колготках от сапог (где края голенища) появилась "ширшавость". По размерности: Обычно беру колготки №3. Здесь Тройка мне прям до подбородка :). Большие. Буду заказывать 40 ден, возьму уже двойку. И еще колготки красят, причем сильно, думаю после стирки будут меньше красить. А так все отлично. Организатору @};- . В Магазине видела такие колготки за 650,0 руб. Добавляю 02.02.2017 -по факту колготки не ношу! они с меня сползают, резинка не держит вообще :(

Изображение
Последний раз редактировалось ElenVass 02 фев 2017, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145

Re: Нервущиеся колготки Отзывы

Сообщение frona72 » 22 дек 2016, 16:34

Приобрела в первой закупке колготы 40 ден. Размер 3. Всегда беру такой размер колгот. Эти показались сначала маловаты в бедрах, но после часовой носки начали с меня сползать. Резинка на талии слабенькая. Ходила на работе подтягивала. Итак, ношу три дня и вот финал - колготы порвались между ног, ближе к шву. 160 рублей выбросила. ;;)

Аватара пользователя
frona72
Гуру SP
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 12:19
Населенный пункт: Ленинский район
Баллы репутации: 22

Re: Нервущиеся колготки Отзывы

Сообщение frona72 » 23 дек 2016, 10:04

frona72 писал(а):Приобрела в первой закупке колготы 40 ден. Размер 3. Всегда беру такой размер колгот. Эти показались сначала маловаты в бедрах, но после часовой носки начали с меня сползать. Резинка на талии слабенькая. Ходила на работе подтягивала. Итак, ношу три дня и вот финал - колготы порвались между ног, ближе к шву. 160 рублей выбросила. ;;)

Внесу еще дополнения. Результат на четвертый день носки - порвались колготы в районе большого пальца, причем стрелка пошла настолько стремительно, что зашить уже конечно не получится. На выброс :(( :(( :((

Аватара пользователя
frona72
Гуру SP
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 12:19
Населенный пункт: Ленинский район
Баллы репутации: 22

Re: Нервущиеся колготки Отзывы

Сообщение Ирина Антошина » 27 дек 2016, 18:56

Получила свои колготки 40 ден. На свой 54-56 взяла 6 размер (какой и обычно беру). На первый взгляд понравились, шелковистая текстура, приятные на ощупь. Это из плюсов ВСЕ!!! Огорчилась сразу при примерке. Оказались маломерки, скорее всего 5 размер. Еле натянула на 5 точку- совсем НЕ ТЯНУТСЯ. Резинка слабая и совсем не держится, постоянно сползает (то ли посадка низкая,то ли резинка такая). На ластовице шов плотный, натерла бедра. Порвались в первый же вечер на пальце и пошло сразу много стрелок. Зашивать смысла нет! И ГДЕ ЖЕ ЭТО НЕ РВУЩИЕСЯ КОЛГОТКИ??? Лучше бы взяла обычные колготки...

Ирина Антошина
Гуру SP
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 16:52
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Нервущиеся колготки Отзывы

Сообщение werty » 31 дек 2016, 22:02

Мне в этой закупке сестра колготки заказывала. Тоже разочарование. Если уж позиционируете их, как "не рвущиеся", то должны прослужить хотя бы какое то время. Размер 6, всегда беру 5 или 4 обычные колготки. Эти, конечно, не 6. Оделись, как стандартная 4. Порвались в первый же вечер, причем стрелки пошли сразу и очень быстро по всей ноге. Причем никаких резких движений я не совершала, не прыгала, не плясала, просто сидела. Какие то странные "НЕ рвущиеся" колготки. Выбросила.

Аватара пользователя
werty
Гуру SP
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 00:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5


Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: komissarova, Kowka013 и гости: 2