FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Красавушка. Нарядные платья. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Красавушка. Нарядные платья. Отзывы

Сообщение Линси » 09 дек 2016, 08:22

Дорогие Участники, очень жду Ваших отзывов. @};-

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Красавушка. Нарядные платья. Отзывы

Сообщение Линси » 09 дек 2016, 08:24

тридочки писал(а):Так как темы с хвастами пока нет, напишу здесь. Покупала платья Венди 146 размер и Грейс 122 размер, не на этом сайте. Платья-сказка! Венди брала на дочку 146 ростом,платье идет в размер,шикарное, может подойти как на худеньких, так и и плотного телосложения за счет шнуровки сзади и пояса,есть подьюбник. Смотрится очень достойно и дорого. Платье Грейс брала на дочку ростом 106 см размер 122см, так как в просторах инета были отзывы о маломерности. Размера 116 нет, размер 110 боялась как бы не было мало. По принципу велико- не мало, решилась на 122. Платье конечно великовато, не не критично,не знаю как смотрелось бы в размере 110,. я потуже завязала поясок и все замечательно. Думаю и на следующий год на НГ оденем, длина будет как на фото, а сейчас до середины икры. Платье нежное, на подкладе,дочка как принцесска, единственное цветок на поясе большой, больше, чем на фото. Я его убрала. Ткани очень добротные, в магазине цена на подобные модели будет не меньше, чем в 2 раза больше. Так что рекомендую :) .

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Красавушка. Нарядные платья. Отзывы

Сообщение Надежда Савичева » 25 дек 2016, 14:27

Здравствуйте, заказывала платье. Вчера получила. Платье очень красивое! Супер! Спасибо огромное за закупку!
Вложения
красавушка.jpg
красавушка.jpg (19.7 Кб) Просмотров: 659

Надежда Савичева
Гуру SP
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 17:30
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 20


Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2