FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Мелодитекс.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мелодитекс 21неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мелодитекс. Текстиль из Иваново. Отзывы.

Сообщение Шелли » 23 дек 2016, 22:18

Красик писал(а):Приобрела мужу рубашку фуле, ткань приятная, тепленькая, носит 60-62, рост 190, 62 размер немножко свободно. Спасибо Организатору, позовите в следующую закупку, приобрела бы еще, очень сложно с этим размером


:) Добрый вечер!
Обязательно сообщу Вам о новом выкупе.

Аватара пользователя
Шелли
Гуру SP
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:03
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 123

Re: Мелодитекс. Текстиль из Иваново. Отзывы.

Сообщение 3600440029 » 17 фев 2017, 13:26

Добрый день! Хочу оставить отзыв по данной закупке, принимала участие в ней первый раз и последний.
Заказывала "001 Полотенце для кухни (велюр)" . Ранее, в других закупках заказывала такие- качество отменное.
Здесь же получила абсолютно другое.... и рисунок, и качество...абсолютно из другой серии. Жаль не смогла сделать фото.
Если бы на фото было изображено то, что я получила, то я никогда бы не купилась на это.

Аватара пользователя
3600440029
Гуру SP
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 12:28
Населенный пункт: c. Красноармейское
Баллы репутации: 2

Re: Мелодитекс. Текстиль из Иваново. Отзывы.

Сообщение Шелли » 17 фев 2017, 18:40

3600440029 писал(а):Добрый день! Хочу оставить отзыв по данной закупке, принимала участие в ней первый раз и последний.
Заказывала "001 Полотенце для кухни (велюр)" . Ранее, в других закупках заказывала такие- качество отменное.
Здесь же получила абсолютно другое.... и рисунок, и качество...абсолютно из другой серии. Жаль не смогла сделать фото.
Если бы на фото было изображено то, что я получила, то я никогда бы не купилась на это.


:) Здравствуйте! Очень жаль, что Вы остались недовольны закупкой.
Расцветка у всех кухонных полотенцев идет в ассортименте. В закупке по данной модели тоже указано, что расцветка в ассортименте.
Что касается самого качества, сделайте пожалуйста фото велюрового полотенца. В понедельник отправлю поставщику, чтобы проверили, не ошиблись ли на складе при сборе заказа.
С уважением,Татьяна.

Аватара пользователя
Шелли
Гуру SP
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:03
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 123

Re: Мелодитекс. Текстиль из Иваново. Отзывы.

Сообщение Любава07 » 18 фев 2017, 09:48

Хочу оставить отзыв о закупке Мелодитекс-5. Заказывала носовые платки (комплект из 10 штук). Качество неплохое, не «сито», при стирке не красят. Резюме: хороший товар за хорошие деньги. Немного расстроило только то, что рассчитывала получить расцветку «клетка», как в каталоге, но пришло «а-ля гжель». Спасибо Организатору за его труд, оперативную доставку.
Вложения
DSC_0232.JPG

Аватара пользователя
Любава07
Гуру SP
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 09:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Мелодитекс. Текстиль из Иваново. Отзывы.

Сообщение Soboleva » 05 мар 2017, 17:41

Закупкой довольна. Заказывала наволочки бязь-шуя 50 на 70. наволочек 6 шт-пришли парными расцветками.качество ткани за такую цену приличное(не марлевка,плотненькая бязь),пошив аккуратный.
Заказывал еще пододеяльник ново-сатин-еще не пришли(поставщик признал партию бракованной),надеюсь не разочаруюсь. единственное закупка долгая.
Организатору спасибо за закупку.Буду участвовать еще.

Soboleva
Знаток SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 12:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 8

Re: Мелодитекс. Текстиль из Иваново. Отзывы.

Сообщение Soboleva » 29 мар 2017, 14:58

Soboleva писал(а):Закупкой довольна. Заказывала наволочки бязь-шуя 50 на 70. наволочек 6 шт-пришли парными расцветками.качество ткани за такую цену приличное(не марлевка,плотненькая бязь),пошив аккуратный.
Заказывал еще пододеяльник ново-сатин-еще не пришли(поставщик признал партию бракованной),надеюсь не разочаруюсь. единственное закупка долгая.
Организатору спасибо за закупку.Буду участвовать еще.



дождалась свои пододеяльники. Довольна. Расцветка приятная, пошив аккуратный. Ткань приятная на ощупь шелковисто-бархатистая.
Организатору спасибо :x

Soboleva
Знаток SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 12:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 8

Re: Мелодитекс. Текстиль из Иваново. Отзывы.

Сообщение Шелли » 03 июн 2017, 00:09

Здравствуйте.
Оставлю свой отзыв, как Организатор закупок.
Заказывала для себя большие вафельные полотенца. Качество полотенчиков хорошее, рисунок яркий, после стирки не полиняло.
Полотенце хорошо подойдёт и для бассейна и пляжа, размеры 90х1500м.
Осталась очень довольна покупкой. Ребенку купили полотенце с красными мишками.
полотенце Простоквашино.jpg

Аватара пользователя
Шелли
Гуру SP
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:03
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 123

Re: Отзывы о ТМ Мелодитекс.

Сообщение lapa4ka » 01 июл 2017, 18:32

Заказывала покрывало гобеленовое 220х200. Пришло покрывало 200х200 и запахнет химией. Очень печально, что хотела приобрести,то не понравилось.

lapa4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 19:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 17

Re: Отзывы о ТМ Мелодитекс.

Сообщение Михалченкова » 04 июл 2017, 17:39

Зказала и пришло(((( Очень не довольна!!!
Вложения
Screenshot_2017-07-04-17-31-57.png
Screenshot_2017-07-04-17-25-52.png

Михалченкова
Гуру SP
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:19
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводской р-н)
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о ТМ Мелодитекс.

Сообщение Мелодитекс » 10 июл 2017, 15:01

lapa4ka писал(а):Заказывала покрывало гобеленовое 220х200. Пришло покрывало 200х200 и запахнет химией. Очень печально, что хотела приобрести,то не понравилось.



Ответ администратора интернет-магазина Мелодитекс: Добрый день. На сайте указана информация о размере 200*200. У ткани гобелен ширина 200см. поэтому и покрывала шьются размером 200*200. ткань китайская-поэтому возможен резкий запах химикатов(потому что красители используются китайские, а не наши), но этот запах после стирки сразу пропадает. Очень жаль,что Вам не понравилось данное покрывало, так как оно очень востребовано и по цене и по качеству.

Мелодитекс
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:37
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Natali Kislichko и гости: 2