FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вологодский Иван-чай для здоровья принимай. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Иван-Чай 34неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Вологодский Иван-чай для здоровья принимай. Отзывы

Сообщение Мэйвис » 29 ноя 2016, 16:03

Приглашаю в актуальный выкуп -
Уважаемые Участники :ymhug: , здесь делимся своим мнением о закупке Иван-Чай. Буду очень благодарна за отзывы с фото %%-

Обратите внимание! :)
За каждый отзыв с фото, вы приобретаете единовременную скидку 3% от оргсбора в любой моей закупке. %%-

Сопроводительную документацию, подтверждающую качество продукции закупки, предоставляю по Вашему запросу в лс
Последний раз редактировалось Мэйвис 26 фев 2020, 15:05, всего редактировалось 10 раз(а).
Мои закупки
Лучшее спасибо, это плюсик в Рейтинг


Аватара пользователя
Мэйвис
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5480
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 125
Задать вопрос организатору

Re: Вологодский Иван-чай для здоровья принимай. Отзывы

Сообщение Ариана87 » 15 дек 2016, 22:53

Я заказывала Иван-чай с чабрецом. И уже успели попробовать! ~o) Первое впечатление- красивая, достойная упаковка, которую приятно подарить в подарок!
Чая на вид достаточно много, несмотря на объем 50 гр. и видно что продукт натуральный!
Чаинки довольно крупные, цельные, без пыли. ( Прилагаю фото) %%- Среди чая видны листики чабреца. При заваривании чаинки раскрываются в листочки. %%-
Запах приятный, не резкий, нежный, чувствуется, что без всяких ароматизаторов и прочей химии.
На вкус чай мне чем-то напоминает зеленый чай, мне очень понравился, нежный приятный вкус и аромат!
Я пью его и в чистом виде, просто с сахаром, и добавляю также в черный чай, получается очень вкусно!
И к тому же этот чай очень полезный :ymhug:
Я довольна :( :-bd

Организатором и закупкой также довольна! Всё без проблем, пришло в целости и сохранности и довольно быстро! @};-
Вложения
09Iwvkwusw4.jpg
VEUhed4jDc4.jpg

Аватара пользователя
Ариана87
Гуру SP
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:17
Населенный пункт: Самара, пр.Ленина
Баллы репутации: 34

Re: Вологодский Иван-чай для здоровья принимай. Отзывы

Сообщение Людмилка1968 » 16 дек 2016, 20:44

Заказывала три вида чая: с таволгой, с барбарисом и с чабрецом. Попробовала пока только с чабрецом. Заваривала два раза. Листочки полностью раскрылись, вкус приятный, с кислинкой.

Людмилка1968
Гуру SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 20:50
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 5

Re: Вологодский Иван-чай для здоровья принимай. Отзывы

Сообщение Natyska1981 » 21 дек 2016, 09:21

Заказывала 2 вида чая просто чёрный и со смородиной. Пробовали только чёрный.
Изображение
Это настоящий хороший Иван-чай. Я давно брала Вятский Иван-чай, но он пропал с прилавков Тольятти и Самары и я не как не могла найти альтернативу. Покупала в аптеке Северный чай Иван-чай и Дары полей, но это ужас, а не чай.
Иван-чай раскрывается не с первой заваркой. Первый раз как заварили он даёт насыщенный цвет и вкус, он немного терпкий. Такой чай любит мой муж, а я люблю Иван-чай когда уже заварен второй раз. Мягкий, душистый и нежный вкус, прелесть, а не чай.
Иван-чая очень полезен, он представлен витаминами группы В и аскорбиновой кислотой. По содержанию витамина С этот чай можно вообще назвать рекордсменом, количество аскорбинки достигает 400 мг на 100 г, это в несколько раз больше чем в цитрусовых (лимоне, апельсине) и черной смородине. Всё это очень необходимо организму, тем более зимой.
Ещё хочу обратится к Организатору, чтобы сделали замечание производителю в плане написания состава на упаковке. У меня 2 вида чая и написан одинаковый состав, т.е где чай со смородиной не написано,что содержит лист смородины. Это нарушение по законодательству, пусть исправят.
Изображение
Изображение
Спасибо Организатору за отличную и нужную закупку. Очень надеюсь, что этот чай не пропадет и качество не измениться.

Аватара пользователя
Natyska1981
Гуру SP
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 19:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 88

Re: Вологодский Иван-чай для здоровья принимай. Отзывы

Сообщение eak1 » 24 дек 2016, 09:39

Мы очень давние поклонники иван-чая. Сначала привозили его из командировок в Нижний, Муром... Потом перепробовали во всех закупках на этом сайте.
Этот чай один из лучших! Крупными листочками, без пыли (которой действительно много при производстве иван-чая), значит: производитель не экономит и фасует только лучшее.
Добавки натуральные, травки и ягоды в составе чая легко просматриваются. А вот то, что на упаковке чая состав указан некорректно, и впрямь нехорошо.
Ну да это мелочи. Главное - что очень вкусно! И закупка организована четко и быстро!
Организатор Волшебница - молодец!
Вложения
rR3GCfp8TrM.jpg

eak1
Гуру SP
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Вологодский Иван-чай для здоровья принимай. Отзывы

Сообщение Эвелина Ш » 10 янв 2017, 11:47

Добрый день! я брала на пробу иван-чай с таволгой т.к сейчас период простуд. Хочу сказать он мне очень помог когда я заболела бранхитом. Извините за подробности, но мокрота отходила только так. Врач мне выписала Аскарил, но он мне не понадобился. Поэтому рекомендую приобрести такой чай. ;)

Аватара пользователя
Эвелина Ш
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 19:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Вологодский Иван-чай для здоровья принимай. Отзывы

Сообщение РемизоваНаталья » 20 янв 2017, 13:24

Добрый день! Заказывала Ферментированный листовой Иван-чай с листьями малины 50гр.
Чай понравился завариваешь листочки крупные,не труха!
Я беру его ребёнку,дочь оценила,понравился ей очень!
Будем брать ещё! :) @};-
Организатору спасибо за закупочку! :x
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
РемизоваНаталья
Гуру SP
 
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 55

Re: Вологодский Иван-чай для здоровья принимай. Отзывы

Сообщение eak1 » 30 янв 2017, 16:40

За предыдущий отзыв получила "комплимент" от производителя в виде пакетика иван-чая с крапивой (очень приятно!). Намеренно выбрала этот вкус, поскольку, похоже, только его и не пробовала ;))
Отчитываюсь: на фото чай до и после заваривания ;) Крапивы немного, но когда залила чай горячей водой, сразу вспомнила детство. Бабушка всегда в бане запаривала веничек из крапивы, чтобы волосы ополаскивать :D Родной такой запах, приятный... И вкус очень приятный, с легкой кислинкой. Видимо от обилия в крапиве аскорбиновой кислоты.
«Одна крапива заменяет семерых лекарей», — так говорили в древности. Содержание витамина С в крапиве вдвое больше, чем в лимонах и в 10 раз больше, чем в яблоках. А содержание каротина больше, чем в щавеле, моркови, облепихе. Благодаря всем этим компонентам крапива является уникальным растением и обладает широчайшим спектром полезного действия.
Крапива также используется как лекарственное средство при малокровии, помогает устранить темные круги под глазами, облегчает течение менструации (особенно обильной и Польза крапивыболезненной). Мощный кровоостанавливающий эффект — не только польза, но и вред крапивы. Людям с заболеваниями крови (варикоз, тромбофлебит, атеросклероз), а так же тем, у кого слишком густая кровь, крапиву употреблять нельзя, это может спровоцировать появление тромбов.

У нас противопоказаний нет, так что будем пить чаёк с удовольствием! :D
Вложения
dKG0780i5VQ.jpg
V1pxpZGV044.jpg
m5wFHHAMFno.jpg

eak1
Гуру SP
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Вологодский Иван-чай для здоровья принимай. Отзывы

Сообщение vasilenko163 » 08 фев 2017, 21:04

Участвовала в первом выкупе, на пробу брала Иван-чай с облепихой. На мой вкус этот чай самый вкусный из опробованных в моем городе видов весового чая. Теперь пачка закончилась, буду пробовать с другими добавками. Работой Организатора довольна! ;;)

vasilenko163
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 18:49
Баллы репутации: 18

Re: Вологодский Иван-чай для здоровья принимай. Отзывы

Сообщение Viva79 » 11 мар 2017, 17:30

Здравствуйте. Получила я Иван чай с мятой ;;) Как только пришла домой сразу заварила, очень ароматный, пахнет травками, листочки крупные, сразу видно, что не чай пыльных дорог :)) Хорош вечером для расслабления и крепкого сна. Спасибо. Буду участвовать еще :)

Аватара пользователя
Viva79
Гуру SP
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 07:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2