FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Mado Текстиль - все для бани и не только. Постельное белье. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Mado неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ma*do Текстиль - все для бани и не только. Постельное белье.

Сообщение КошельОк » 18 дек 2016, 14:44

То что нашла на просторах интернета

Изображение
Полотенце хлопок+бамбук Mado Collection - Самое замечательное полотенце из всех, что есть дома!
Достоинства:
Хорошо впитывает, устойчиво к износу, подходит для всех.
Недостатки:
Дороже хлопковых.
Довольно давно я искала подарок кому-то на какой-то праздник. Конечно, сейчас уж не помню кому и на какой, но в итоге, после тщательного осмотра прилавков всех близлежащих магазинов, нашла чудесную вещь. Это полотенце, которое состоит из хлопка и бамбука фирмы "Mado Collection". Подарком это полотенце так и не стало, потому что после приобретения сего чуда я попросту не смогла с ним расстаться.
Бамбуковое волокно стало на сегодняшний день самым популярным из всех. Из него изготавливают не только полотенца, но также постельное белье, нательное белье, носки, изделия повседневной носки и пр. В чем же его секрет?
Бамбуковое волокно — волокно, изготовленное из стебля бамбука с помощью механической обработки. Тонкостью и белизной напоминает вискозу, обладает более высокой прочностью.
Свойства это волокна:
- хорошее впитывание влаги, самое лучшее из всех прочих природных волокон,
- антибактериальное действие, объясняемое хорошей природной самозащитой растения бамбук,
- препятствует распространению неприятных запахов,
- мягкость волокна, которая схожа с мягкостью кашемира и шелка,
- высокая прочность волокна. Некоторые разновидности бамбука имеют прочность на разрыв равный стали.
Остался один вопрос- почему же раньше это волокно не было так распространено в России.
Теперь подробней об этом изделии. Цвет у него бело-бирюзовый. На фото можно увидеть подробнее цвет, он отражается точь-в-точь. Само полотенце бирюзового цвета, но когда ворсинки приглажены, то оно отливает белым. При покупке цвет был немного ярче, но полотенцу уже около 2х лет и оно немного вылиняло от частых стирок.
Размер полотенца 50*90. Не совсем удобно вытирать им тело, для этого у меня есть полотенца большего размера. Но для головы или лица - самый подходящий размер.
Изображение

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

Re: Ma*do Текстиль - все для бани и не только. Постельное белье. Отзывы

Сообщение КошельОк » 18 дек 2016, 18:26

Мое любимое полотенце, сколько оно пережило не передать словами, к сожалению эту расцветку больше не выпускают
Полотенце 140 на 70 в использовании 3 год :D
Изображение

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: casper2383, nadik, Калина и гости: 2