FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Орешник. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Орешник 169неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение Фиона » 06 дек 2016, 20:11

Над этикеткой от дыни тоже всей семьей смеялись. Ну очень полезный продукт оказался. И вкусно и настроение поднимает. А чернослив можно и помясистей. Из этого компот варю.

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение Тейла » 09 дек 2016, 18:55

С П А С И Б О !!! изюм и чернослив изумительны на вкус, и отборные по качеству.

Аватара пользователя
Тейла
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара, Крутые Ключи
Баллы репутации: 8

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение SмайL » 14 дек 2016, 23:47

Всем привет! Участвуем в закупки не в первый раз :) Брали курагу отборную,фундук и грецкий орех очищенные. Ну что можно сказать? Хочется еще и еще! ;) Курагу детки лопали с удовольствием! И еле удержалась,чтобы не истребить все орехи разом! :) такие они красивые,откалиброванные)))) орешек к орешку :) и намного дешевле,чем в магазине! Всем рекомендую! Хорошая закупка,Организатору спасибо @};- @};-

Аватара пользователя
SмайL
Гуру SP
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 00:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение Seventy » 17 дек 2016, 15:33

Хочу поделиться о шишечках :)
Были очень вкусные ;)) Все шишечки пришли целые, ароматные. Спасибо Организатору @};-
CqUTzzrZn2c_500x374.jpg
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение Марго1989 » 17 дек 2016, 18:24

я брала три вида кураги, лимонную, отборную и компотную. пришли сухофрукты аккуратно упакованы в мешочки. абсолютны все было чистым, без каких либо примесей, мусора. больше всего понравилась отборная. крупная, очень сладкая) компотная почти такая же, только поменьше размером. Лимонная была самая большая, мясистая, но на вкус нам не очень понравилась, с кислинкой была. от того и название) на любителя) Организатору спасибо за аккуратность, оперативность)))) обязательно буду еще участвовать.

Марго1989
Гуру SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 11:37
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 7

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение AlieParusa » 26 дек 2016, 12:43

Фундук в скорлупе и чернослив оказались хорошо качества. Чернослив небольшого размера, как обычные сливы, чистый, блестит. Орехи вкусные, изредка попадаются пустые или испорченные.

AlieParusa
Знаток SP
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 18:02
Баллы репутации: 12

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение Берегиня » 08 янв 2017, 11:02

Всем привет!
Я брала такие шишки в подарки на НГ, но все они оказались без вкусных зернышек, скорлупки внутри - пустые. Из 6 шишек только одна была с ядрышками.
Сами шишечки как на картинке, пахнут смолой, но неожиданно маленькие.
Упс
Seventy писал(а):Хочу поделиться о шишечках :)
Были очень вкусные ;)) Все шишечки пришли целые, ароматные. Спасибо Организатору @};-
CqUTzzrZn2c_500x374.jpg
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение Svetlanausv1 » 11 янв 2017, 23:01

Участвовала в закупке "Орешник 25", довольна качеством кедровых шишек на 100%, все три полные и собранные в положенное время, видно по шишке и качеству орешков, т.к. пустых нет и прелых. Видно кому то просто не повезло. Заказанный 1кг. кедровых орешков пришел в вакууме, упаковка отличная. Запаковано Организатором было всё на высшем уровне, даже не одна чешуйка у шишки не отпала. Большое спасибо за вашу работу! Участвовать ещё буду обязательно!

Svetlanausv1
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 11:11
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 26

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение ЖЕЛЕ » 17 янв 2017, 17:07

Заказывала хурму...... я любитель данного фрукта в свежем виде, но от вяленой тоже осталась в полном восторге. Нежная, сладкая..... очень-очень вкусная, прям лакомство-вкусняшка! Огромное спасибо Организатору за такую вкусную закупку.

ЖЕЛЕ
Гуру SP
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 15:33
Баллы репутации: 9

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение tatusik » 17 янв 2017, 19:19

Я тоже Очень долго ждала сезон хурмы и не разочаровалась! А мне вяленая даже больше понравилась, чем свежая! Вкуснятина!!!!(Даже сфоткать не успела... она как то быстро закончилась :ymblushing: ) А вот мужу не понравилась хурма ;) , я не расстроилась...мне больше досталось :x Заказывала дыню, вкусно, но бананы мне больше по душе ;;) Я сама их сушу (специально купила электросушилку "Самобранка), и теперь пью чай с удовольствием! Очень хорошая закупка, часто заказываю. Нравится особенно Фундук очищенный, очень вкусный. Заказываю часто сухофрукты для компотика ! Все нравится! Буду участвовать еще!
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.


Аватара пользователя
tatusik
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:12
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 138

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aprelka1807 и гости: 2