FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика Mary Kay. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Известная косметика 444активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Mary Kay » 07 сен 2016, 04:02

Последний раз редактировалось Mary Kay 20 окт 2017, 15:41, всего редактировалось 3 раз(а).
Можно все! Позволь себе...


Аватара пользователя
Mary Kay
Страстный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 19:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: M@ry K@y. Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 09 окт 2016, 19:17

Заказывала запеченные трехцветные тени.
Пигментация у них хорошая, смотрятся на веке хорошо, цвета больше всего подходят возрастного макияжа или для кареглазых девушек.
Такие же заказывала еще тени в голубой гамме,они пока в пути) Цену в каталоге Мери Кей на эти тени видела в районе 500 рублей, в этой закупке вышли 130 вместе с орг %
Еще заказывала две кисточки для помады,одна к сожалению оказалась бракованной, а так кисточка маленькая и достаточно удобная.
Косметикой Мери Кей я особо не увлекаюсь, у меня есть только прозрачная транспоратная пудра-очень хорошая, закрепляет макияж и невесома на коже. Также пробовала рассыпчатые минеральные пудры, они тоже достаточно хороши.
Вложения
OeRyOPB53G0.jpg

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: M@ry K@y. Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 14 окт 2016, 19:15

Пришли мои вторые тенюшки в синей гамме. Все три цвета немного хамелионят, полностью цвет из одного в другой не меняют, но имеют дополнительный оттенок.
Первый самый цвет синий-отдает фиолетовым. красивый насыщенный цвет.
Средний цвет-не могу его определить точно, он отдает и зеленым и синим,смотря под каким углом на него посмотреть.
Самый светлый цвет по мне так серо-пыльно сиреневый,с разноцветным шиммером.
На фото тени нанесены на базу в несколько слоёв для большей интенсивности ;)
Вложения
TqVFZtVQaaM.jpg
AKmd4iMoxSo.jpg
JfAvrgKPJjQ.jpg

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: M@ry K@y. Отзывы

Сообщение Валенсия » 24 окт 2016, 01:10

Заказывала удлиняющую тушь для ресниц Lash Love Lengthening™. В использовании мне понравилась. Ложиться равномерно, не сыпется, ресницы хорошо прокрашиваются и действительно удлиняются. Изогнутая кисточка хорошо прокрашивает нижние ресницы и приподнимает верхние. Цена на сегодняшний день средняя, что очень приятно! :x Закупкой довольна, спасибо Организатору! @};-
Вложения
тушь-1.jpg
тушь-1.jpg (3.75 Кб) Просмотров: 11088

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6968
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167

Re: M@ry K@y. Отзывы

Сообщение savvichna78 » 24 окт 2016, 15:06

Хочу и я поделиться, так сказать своим опытом. Косметику Мэри Кей знаю очень давно, даже была когда-то консультантом (знающие люди поймут о чем я) но суть не в этом. Пользовалась ею: от декоративки до средств для тела и ароматами МК. Все все очень нравилось, и пользовалась бы дальше, только накладно стало, поднимали и поднимали цены, плюс штучные заказы не возможно было делать (свои условия). А когда увидела недавно в закупках МК очень обрадовалась! Постепенно возвращаюсь к любимой косметике. Цены, кстати, отстали очень от нынешних каталожных. Спасибо Организатору за эту закупку! И дочке, у которой сейчас переходный возраст и все это отражается на ее лице, "прописала" систему для проблемной кожи : умывалку и крем точечный. Я в этой марке уверенна и знаю, что она работает на все 100%. Могу перечислять и перечислять достоинства, но пока не попробуешь сам... Спасибо еще раз за эту чудесную закупку! @};- @};- @};- :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:

Аватара пользователя
savvichna78
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 12:56
Населенный пункт: Самарская обл., Волжский район, п. Просвет
Баллы репутации: 53
Понравилось: Лео, Plusha0709

Re: M@ry K@y. Отзывы

Сообщение YuPi » 01 дек 2016, 13:09

Спасибо за быструю доставку @};- ! насадки в точности как те, что шли в комплекте с щеткой!теперь снова смогу пользоваться любимой щеткой)

YuPi
Начинающий SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: M@ry K@y. Отзывы

Сообщение Mary Kay » 01 дек 2016, 23:10

YuPi писал(а):Спасибо за быструю доставку @};- ! насадки в точности как те, что шли в комплекте с щеткой!теперь снова смогу пользоваться любимой щеткой)

Спасибо за отзыв. Напишите свои впечатления о щетке?
Можно все! Позволь себе...


Аватара пользователя
Mary Kay
Страстный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 19:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: M@ry K@y. Отзывы

Сообщение ValentinKa77 » 03 дек 2016, 12:45

Косметикой пользуюсь давно, декоративка очень нравится - помады, тени, карандаши для губ и бровей, тональное средство тайм вайз :x :ymapplause: Цвета неизбитые и знаете - стильные что ли, ничего вульгарного. Очень хорошие футляры и кисти, приятно пользоваться. По уходу за лицом как-то сразу не подошло, не мое, ну это как с любой фирмой, и цена по-моему тут вообще не показатель, главное чтобы кожа "откликнулась" :)

Аватара пользователя
ValentinKa77
Гуру SP
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 98

Re: M@ry K@y. Отзывы

Сообщение ОльгаАН » 14 дек 2016, 20:22

Добрый вечер!

Заказывала парфюмерную женскую и туалетную мужскую воду. Заказ пришел очень быстро, все упаковано очень аккуратно, и ещё подарок, косметичка.
Спасибо большое Организатору Елене за оперативность и внимательность. Удачи вам!
Вложения
Holidays___International_Womens_Day_Red_roses_for_his_girlfriend_on_March_8_097076_29.jpg

Аватара пользователя
ОльгаАН
Гуру SP
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:46
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 18
Понравилось: Юлик26

Re: M@ry K@y. Отзывы

Сообщение savvichna78 » 15 дек 2016, 21:26

Получила вчера и свой заказ: 2 деоколона для тела, заказывала для подарка родным, пудру рассыпчатую и тушь объемную и милая косметичка в подарок! Спасибо Организатору! Продолжаю любить эту косметику! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
savvichna78
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 12:56
Населенный пункт: Самарская обл., Волжский район, п. Просвет
Баллы репутации: 53
Понравилось: Mary Kay

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2