FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Весёлый носочник. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Весёлый носочник. Отзывы.

Сообщение kaktusenok84 » 13 май 2016, 15:52

заказывала детские носочки с винни-пухом, написано с 1-3 лет, по факту носочки до года.нам 1г.6 мес.даже на нос не налезут.не правильное описание, они с 6 мес до года!

kaktusenok84
Знаток SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 23:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Весёлый носочник. Отзывы.

Сообщение Аэлита » 31 авг 2016, 23:29

Заказываю носочки постоянно в данной закупке: и для себя и для мужа и для деток!Качество носочков неплохое, соответствует цене!Хочу поблагодарить Организатора за хорошую и нужную закупку :)
Вложения
вс.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Весёлый носочник. Отзывы.

Сообщение ninelika163 » 13 дек 2016, 20:32

Заказывала по упаковке носков себе, мужу и сыну. Все остались довольны. Просто супер

ninelika163
Гуру SP
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 13:48
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 21

Re: Весёлый носочник. Отзывы.

Сообщение Клеоника » 06 мар 2017, 13:08

Вот такие яркие детские носочки.
Вложения
а.jpg

Аватара пользователя
Клеоника
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 18:31
Населенный пункт: Красноярский
Баллы репутации: 26

Re: Весёлый носочник. Отзывы.

Сообщение ОляУ » 01 апр 2017, 23:12

Получила носки мужские №16М. Открыла пакет и обрадовалась резинка у носок очень хорошая, носки плотные, но пятка как на добротных носках не вывязана, а когда вывернула носки на изнанку была в шоке везде торчат нитки у резинке, за нитку потяни и распускается, у пятки несколько ниток и так на каждом носке. Поняла одно в СП нет хороших носок по дешовой цене, кто бы что не советовал, просмотрела все закупки с мужскими и женскими носками. Вообще поняла обувь и носки в СП - полный провал.
Вот реальные фото:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ОляУ
Живу SP
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 02:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 57

Re: Весёлый носочник. Отзывы.

Сообщение ОляУ » 13 май 2017, 22:14

Получила для мамы носки без резинки. В упаковке 6 пар! Цвета хорошие не яркие приглушенные: голубых две пары, зеленых три пары и одна пара бежево-серые светлые. Нитки вроде бы не торчат. Пятка конечно не усилена двойной вязкой, но ничего на сколько хватит. Этими носками я довольна. Вот реальные фото.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ОляУ
Живу SP
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 02:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 57

Re: Весёлый носочник. Отзывы.

Сообщение IrinaGrach » 02 сен 2017, 21:59

Заказывала несколько раз, все время пересорт по цвету. Заказываешь одни, а приходят другие. Последний раз заказала из заявленного по цвету черные, серые, синие, пришли только черные и серые. Столько серых и черных мне не нужно было. Больше заказывать не буду. Качество на 3. Лучше купить подороже, но те что нужно.

IrinaGrach
Гуру SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 21:34
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 4

Re: Весёлый носочник. Отзывы.

Сообщение Olga Z » 30 янв 2018, 19:03

Здравствуйте. Носки мужские №3М (арт.М22). Дрянь. Не соответствуют описанию. Заявлено: 80% лён, 20% эластан, на деле 80% хлопок, 15% полиэстер, 5% эластан. Хлопком там не пахнет, зато пахнет химией. Такие вещи я называю пластмассовыми. Очень тонкие. Позапрошлым летом заказывала тот же артикул, но качество было лучше — и поплотнее и менее "пластмассовые", и был даже некий рисуночек)). В общем-то, брались для работы на сменку, поэтому было очень даже сносно. А эти...
Носки мужские №1М (арт.М04). Поприятнее. Заявлен лён, но не знаю... Не такая пластмасса, что уже хорошо. Не носились, поэтому более что либо сказать не могу. Тоже тонюсенькие, поэтому не думаю, что следует ожидать что-то хорошее. Огорчил цвет. На фото серые, а по факту, скорее, светло-кремовые. Вопчем, светлые.
И размер! С этим вышла совсем беда. 41-47 обещано, а по факту 42-47.
Закупка в этот раз провалилась. (Цену обсуждать не берусь — не знаю, стоят ли носки того...).

Olga Z
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13
Понравилось: Avrora, Виргиния

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Катенак и гости: 2