FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Краснополянская косметика, 100% органика. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Краснополянская косметиканеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Краснополянская косметика, 100% органика. Отзывы.

Сообщение Молния » 06 мар 2016, 23:39

Оставляю свой отзыв :) Приобрела себе Гель для умывания лица «Овсяный». Пользуюсь уже второй месяц, мне очень понравился он. Очищает отлично :-bd Чуть после применения сушит кожу, но у меня любое средство для лица, да даже просто после воды, кожа сухая, поэтому в обычном режиме сразу кремчик и все супер!
Гель сделан на основе овсяного отвара и эфирных маслов: аниса и жасмина. Лифтинговый эффект действительно ощущается, кожа светлее становится, и более упругой.
Гель взбалтываю перед применением, т.к. в состоянии покоя он получается двухфазный, масла внизу, отвар овса в верхней части. Как на фото.
Особо порадовало наличие в составе геля витаминов А и Е ;;)
Покупкой довольна, спасибо Организатору :x @};-
IMG_1869.JPG

IMG_1870.JPG
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13863
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240

Re: Краснополянская косметика, 100% органика. Отзывы.

Сообщение vasilenko163 » 25 апр 2016, 12:17

Перепробовала уже немало натуральных дезодорантов, в том числе и очень дорогих. На мой взгляд, дезодорант от Краснополянского мыла один из лучших и он действительно работает! Очень рада, что однажды увидела его здесь и решилась попробовать! Обязательно буду брать ещё и не один раз! Спасибо большое за закупку @};-

vasilenko163
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 18:49
Баллы репутации: 18
Понравилось: Rosmaris

Re: Краснополянская косметика, 100% органика. Отзывы.

Сообщение Bulyginakatya » 25 апр 2016, 17:19

Косметика очень понравилась!Особенно дезодорант!Всем рекомендую!Обязательно буду участвовать еще! @};-
Вложения
image.jpg
image.jpg (21.4 Кб) Просмотров: 2810

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Краснополянская косметика, 100% органика. Отзывы.

Сообщение лера1111 » 22 июл 2016, 13:38

А дезодорантов в данной закупке не будет?

лера1111
Гуру SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 23:44
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 0

Re: Краснополянская косметика, 100% органика. Отзывы.

Сообщение ЖарПтица » 13 окт 2016, 16:06

лера1111 писал(а):А дезодорантов в данной закупке не будет?

Дезодоранты появились! :ymhug:
Аватара пользователя
ЖарПтица
Гуру SP
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 12:33
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 45

Re: Краснополянская косметика, 100% органика. Отзывы.

Сообщение Реги » 19 окт 2016, 14:04

Хотела бы отметить
Гидролат «Лопух»


использую его не совсем по назначению :D брызгаю время от времени младшей дочке волосы :)) Результат есть, волосы стали быстрее расти, взяла второй флакон продолжаем брызгать . Скоро косу будем заплетать :))
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Краснополянская косметика, 100% органика. Отзывы.

Сообщение Ekaro » 02 ноя 2016, 21:46

Тоже часто тут заказываю. Моя любовь - дегтярный шампунь, после того как сын из школы вшей принес ))) Когда ничего не помогало, шампунь спас от живности. Пользуюсь до сих пор не только из предосторожности, просто понравился. Сколько я уже натуральных шампуней перепробовала - Краснополянские самые лучшие.
Бальзам для губ брала: один с прополисом, другой медовый. Оба выше всех похвал. Особенно последний, очень необычный ингредиент - масло грейпфрута. Приятно. И запахи ненавязчивые, сколько я уже их выбросила, от того, что запах :ymsick:

Ekaro
Живу SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Краснополянская косметика, 100% органика. Отзывы.

Сообщение Молния » 18 ноя 2016, 23:03

Я тоже в этот раз взяла на зиму два бальзама для губ: «Прополисный» - заживляющий, противогерпесный и «Медовый», увлажняющий. Очень довольна, никакой синтетики искусственной не ощущаешь на губах, как в большинстве современных бальзамов. У прополисного бальзама конечно запах резкий, ощущается заметно, в медовом нет. по текстуре ложатся одинаково, губки блестят, оба хорошо увлажняют. Деткам тоже на улице смазываю от обветривания.
Консистенция разная у них, медовый-не однородный, с кристалликами, прополисный однородной консистенции. С заказом пришло два пробничка кремов. :)
Закупка быстрая, Организатору спасибо :) @};-
IMG_6274.JPG
IMG_6273.JPG
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13863
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240

Re: Краснополянская косметика, 100% органика. Отзывы.

Сообщение Ekaro » 13 дек 2016, 19:53

А я немного попользовалась бальзамами и запахи стали раздражать, как будто эфирные масла не очень качественные. Отложила. Так что пока снова возвращаюсь к Ирису с натуральными эфирными маслами.

Ekaro
Живу SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2