FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

N.O.A. Одежда из хлопка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ноатекс 176неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

N.O.A. Одежда из хлопка. Отзывы

Сообщение Ассоль » 14 ноя 2016, 20:29

Последний раз редактировалось Руна 02 июл 2020, 21:58, всего редактировалось 4 раз(а).
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63279
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: N.O.A. Одежда из хлопка. Отзывы

Сообщение Светлана М » 09 дек 2016, 21:45

Заказывала много всего и разные размеры. Все очень понравилось, качество вещей хорошее, все идут в размер.

Аватара пользователя
Светлана М
Гуру SP
 
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 13:28
Населенный пункт: Советский район, метро Спортивная
Баллы репутации: 3
Понравилось: Елена Кочетова

Re: N.O.A. Одежда из хлопка. Отзывы

Сообщение Stesha » 12 дек 2016, 09:39

Заказывала футболку:
фут.jpg
фут.jpg (6.65 Кб) Просмотров: 12020

На сайте поставщика четыре ярких цвета - синий, бордовый, голубой, зеленый. Прислали БЕЛОСНЕЖНЫЙ!!
Т.е. вместо футболки для повседневной носки получила какое-то нижнее белье. Лотерея..Разочарована

Stesha
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 12:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Наташенька73, ballerina

Re: N.O.A. Одежда из хлопка. Отзывы

Сообщение александровна » 13 дек 2016, 18:28

получила ночную утеплённую рубашечку 30443, цена СУПЕР , а качество даже не ожидала, ну очень приятная фланель, но такая нежная, до этого покупала маме в магазине ночнушечку /Иваново/, но качество совсем другое,а эта мягенькая и комфортная , СПАСИБО ОГРОМНОЕ

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199

Re: N.O.A. Одежда из хлопка. Отзывы

Сообщение Бажуткина Алла » 18 дек 2016, 17:15

Участвовала в двух закупках, обе удачные. Брала и себе, но в основном мужу: майки, трусы, кальсоны. Качество отличное, мужу все понравилось, особенно кальсоны, мягкие, теплые, не большой начесик, главное не толстые, под брюки в лютый мороз, самое то. Носит 56р , все подошло. После стирки не полиняло ни чего, нитки не торчат нигде. Цвета пришли, как заказывали. Себе брала футболки 44 и 46 размер. 44р сильно в обтяг, сама ношу 46р, вывод-идет все в размер. Буду заказывать еще. Спасибо Организатору, за качественный товар.

Бажуткина Алла
Гуру SP
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 19:49
Населенный пункт: пгт Безенчук
Баллы репутации: 26
Понравилось: vikto4ka, ankuz411

Re: N.O.A. Одежда из хлопка. Отзывы

Сообщение tatulya_63 » 10 янв 2017, 07:27

Заказывала папе домашние штаны. На одной штанине боковой шов уехал вперед на брючину.

tatulya_63
Гуру SP
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:34
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 5

Re: N.O.A. Одежда из хлопка. Отзывы

Сообщение lushkova » 11 янв 2017, 10:28

забрала вчера свою закупку. Все произведено в Узбекистане. Принты на майках и штанах нанесены краской, думаю при стирке потрескаются и слезут. вещи все х/б.
Сорочка женская 30333 -выгладит красиво, из плотного трикотажа "в резинку", лямки из другого,тонкого трикотажа, идет в размер. Для сорочки плотная очень, облегает. После стирки подсела в длину и увеличилась в ширину (немного).
Брюки для мальчиков 10742 - рисунок нанесен краской, после стирки облезет точно, не полностью прошиты швы на поясе (строчка мимо), в общем пошиты неаккуратно и криво
Майка женская 31112 - из очень тонкого бельевого трикотажа, только спать в ней, если бы не темно-синий цвет - просвечивала бы 100%, большемерит, брала 48 - подошел на 52, пошита аккуратно.
Пижама УТЕПЛЕННАЯ женская 30034 - пришла расцветка леопард, смотрится неплохо, но рисунок нанесен слоем краски, и качество ткани не очень, после стирки скорее всего перекосится. идет в размер.
Футболка женская НОВОГОДНЯЯ 31076 - также рисунок белый нанесен краской, не аккуратно, в размер, получена 10 января - не актуально
В общем, не стоит ждать от вещей из этой закупки ахового качества. Качество вещей=их цена. Из того, что получила я - достойных внимания вещей нет, одноразовые практически все.
единственно, чем осталась довольна - нижнее детское белье (майки). они абсолютно обычные х/б, идут в размер.
Трикотаж от этого производителя видела в А*ш*а*н*е в ТЦ Космопорт, там конечно цены в два раза выше. Кому интересно, можно вживую посмотреть
#маматрех


Аватара пользователя
lushkova
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:42
Населенный пункт: Самара, Советский
Баллы репутации: 20
Понравилось: Рассветлая

Re: N.O.A. Одежда из хлопка. Отзывы

Сообщение irisha1986 » 12 янв 2017, 16:43

Заказала кофту и штаны камуфляжные для сына, рост 130, размер 42 взяла, штаны на 7 см длиннее, кофта на 2-3. После стирки думаю подсядет. Петельчатый футер ткань. Мне и сыну понравилось. На подарки брала для девочки 5 лет пижаму и кофточку, размер 128, ткань тонкая приятная, цена хорошая.мужские трусы брала, строчки кривые и дырочки кое где. Закупкой довольна, спасибо Организатору за труд!!

Аватара пользователя
irisha1986
Гуру SP
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 май 2013, 10:23
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 9

Re: N.O.A. Одежда из хлопка. Отзывы

Сообщение Евгеняша » 12 янв 2017, 22:06

Здравствуйте. Хочу и я написать о своих покупках. :)
Заказывала вещи мужу и сынишке. Производство Узбекистан. Качество, если честно, на троечку, но за такие деньги жаловаться не посмею. Все вещи идут вроде в размер, но мне показалось, что рукава очень ...тоненькие. Сынишка у меня не пухляш, но в рукавах жалуется, что узко, от этого как-то топорщятся плечи. Фото прилагаю. На некоторых вещах после примерки под мышкой образовались дырки. Но дома носить очень даже подойдёт.
Организатору спасибо за работу!
Вложения
sWMMm37xXls.jpg
GlOvjARVlA0.jpg
0fu5RdGi0gI.jpg

Аватара пользователя
Евгеняша
Гуру SP
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 18:33
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 46

Re: N.O.A. Одежда из хлопка. Отзывы

Сообщение александровна » 16 янв 2017, 14:38

участвую второй раз в закупке, первой покупкой была очень довольна, ночная фланелевая рубашечка просто чудо, а вот в этот раз заказала кучу вещей себе и родным - Платье-Туника женская 31154 без орг.сбора 155.5 р. это просто какое то ЧУДО размер 48, ношу 46 - еле влезла, цвет вместо тёмно-синего пришёл зелёный, и длина чуть прикрывает попу, на фото я ещё натянула, что бы не было видно всё что выше, второй у меня Сарафан женский 30685 Размер: 48
276.50, так он симпатичный, но тоже короткий, у меня рост 162, так что кто будет заказывать учитывайте, на больший рост и попу не прикроет, и размер 48 идёт на 46, заказывала всё для дома , так то пойдёт, да,ещё на сарафане маленькая дырочка. А вот для внука на 5 лет заказала 10213 белый цена 63.50 , Футболка для мальчиков 10740 по 54.5 р., Фуфайка для мальчиков 10795 и "брюки для мальчиков 10556 - достаточно плотненькие, -всё 32 размера, вот это мне понравилось, правда у майки одной вместо коричневого цвета пришёл синий, но это не страшно. Двум внучкам заказывала пижамку 10767 размер 36 - цвет пришёл не тот, но даже лучше чем заказала,Водолазка подростковая 10418 размер 42 - вместо синего пришла -розовая, и самое смешное на этикетке написано - для мальчика,Фуфайка для девочек 10775- вместо белой пришла коралловая, но вот только не знаю как всё будет по размеру , ещё не мерили. Снохе заказала шортики 30994 и и Футболка женская 30993 - хорошие, ткань приятная, в прочем как у всех вещей,
Платье-Туника женская 31155 46 размер, но цвета практически ни где не совпадают,но и полученные расцветки не плохие. Я просто ради интереса приложила своё платье- тунику 48 размера к платью-тунике 46 размер , так вот они совершенно одинаковые, ни на полсантиметра не отличаются ни по длине , ни в ширину.И ещё фуфайка мужская 48 размер, скорее идёт в размер, пижама мужская тоже 48 размер, брючки длинненькие, на рост 170 подойдут точно, померить пока не на кого,брала в подарок , и качество хорошее, хоть и цвета слегка отличаются. Так что делаю вывод, вещи хорошие за такую смешную цену, в магазинах, даже по распродаже такие не купишь, но скорее всего взрослые вещи нужно брать на размер больше и на рост не более 160 см. Да детские вещи не на рослых детей. Как будут эти вещи после стирки не знаю, но ночная рубашка у меня не села, во всяком случае я не заметила и цвет не изменился. Организатору большое спасибо, если и есть какие то не приятные нюансы , но это не её вина, а так закупка хорошая.
Вложения
030.JPG
036.JPG
034.JPG
033.JPG
022.JPG
010.JPG

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Стильняшка, Lokka, NadezdaK, ялунина и гости: 2