FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Nioxin, Janssen. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Nioxin и Janssen 40неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о косметике Janssen.

Сообщение Slavyanka » 19 май 2015, 14:09

Заказывала балансирующий крем для комбинированной кожи. И крем для век питательный.
Балансирующий крем хорошо увлажняет, не провоцирует жирного блеск, не забивает поры. Текстура довольно плотная, но на коже отлично распределяется и впитывается быстро, хорошо держит макияж.
Крем для век довольно плотный, но текстура тающая, впитывается хорошо, оставляет очень лёгкий маслянистый след. У меня кожа век склонна к отекам, но не заметила, чтоб на Янсене стало хуже или лучше. На холодное время года отлично подошёл. Не могу сказать что достаточно увлажняет кожу век, лёгкая сеточка морщинок по орбите осталась, но хуже не стало. В целом, косметика без спецэффектов, добротная, справляется с заявленными результатами. Думаю, что ещё продолжу с ней знакомство.

Slavyanka
Знаток SP
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 00:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Nioxin, Janssen. Отзывы

Сообщение Решка » 28 авг 2016, 21:37

Вау! Как я раньше не замечала закупку с косметикой Янссен?! Прекрасная, бархатная и не побоюсь этого слова - целебная косметика, вернее космецевтика. Пользуюсь линией для чувствительной кожи. Чудо как хороша. Любое раздражение снимает за 5 минут!!! Это не преувеличение, а факт L-) Беру крем везде и всегда с собой. Есть маленькие флакончики - очень удобно. Девочки, у кого чувствительная кожа - берите, не пожалеете :) А в закупке цены ну просто прелесть, намного скромнее, чем брать у своего косметолога ;)
Вложения
янссен.jpg

Решка
Начинающий SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 13:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Nioxin, Janssen. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 09 дек 2016, 12:30

Перепробовав тонны различных масок, после разных экспериментов я все равно вернулась к моей самой любимой:
Маска глубокого восстановления

Эффект уже после первого применения даже на обугленных волосах!
Для длинных волос - незаменима!
Лучшего эффекта нет ни у одного производителя.
Волос плотный, эластичный, глянцевый. Великолепно укладывается, нет статики.
Расход минимальный!
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Nioxin, Janssen. Отзывы

Сообщение USTA » 01 мар 2017, 09:53

Всем привет !!! JANSSEN начала пробовать с серии гидро (голубая полоса). В принципе подойдёт многим . Лёгкий увлажняющий крем. Скептически относилась к тому, что от этой косметики явный эффект. Но правда!!! Девчонки, подтянулось лицо. Через 2 недели уже точно ощущаешь действие крем. Не рекламирую, но оооочень советую попробовать! Останетесь на этой косметики точно !Кому важен запах (это точно про меня!) пахнет эта серия лёгко и нежно. На утро (если пользоваться ночным кремом ) нет так называемой пленки! Закупка быстрая, цена у этого Организатора оооооооооочень выгодная!!! Например, с крема около 2500 рублей , на рублей 300-400 точно выгадаешь) :YMPARTY: 100% буду заказывать - СПАСИБО Организатору!!! :x
Вложения
image.jpg

USTA
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 17:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Nioxin, Janssen. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 01 мар 2017, 10:46

Большое спасибо! Ваш отзыв очень важен для меня и Участников!
Для Вас оргсбор на новый заказ в этой закупке - 10% (обязательно напомните мне об этом в комментарии к заказу ;) )
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Nioxin, Janssen. Отзывы

Сообщение LuckyO » 04 мар 2017, 15:19

Добрый день. Пользуюсь этой косметикой уже больше года и замены пока не нашла, да и искать не хочется. Долгое время искала хороший увлажняющий крем без эффекта "маски". по совету косметолога решила попробовать. Крем достаточно лёгкий и был моим спасением в зимний период. Гелем для кожи вокруг глаз вообще очень довольна. Утром убирает все припухлости. Так что всем советую попробовать, тем более закупка очень быстрая, цены шикарные. Спасибо большое Организатору :x :-*
Вложения
IMG_1941.JPG

LuckyO
Гуру SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 12:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Nioxin, Janssen. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 05 мар 2017, 18:00

LuckyO, здравствуйте!
Благодарю Вас за отзыв! :ymhug: Очень красивая фотография.
Для Вас оргсбор на новый заказ в данной закупке - 10 % (в комментарии обязательно укажите: оргсбор 10% за отзыв)
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Nioxin, Janssen. Отзывы

Сообщение LuckyO » 16 май 2017, 13:08

Добрый день. Хочу порекомендовать "Крем дневной увлажняющий с небольшим тонирующим эффектом"
Данный крем подойдёт для тех, кто любит лёгкие структуры тонирующих средств. Плюс, у данного крема есть увлажняющий Эффект. Данным кремом пользуюсь крупный год. Летом же, он будет вас защищать от солнышка) Так что огромное спасибо за данную закупку.
Вложения
IMG_8912.JPG

LuckyO
Гуру SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 12:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Nioxin, Janssen. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 19 май 2017, 11:18

LuckyO писал(а):Добрый день. Хочу порекомендовать "Крем дневной увлажняющий с небольшим тонирующим эффектом"
Данный крем подойдёт для тех, кто любит лёгкие структуры тонирующих средств. Плюс, у данного крема есть увлажняющий Эффект. Данным кремом пользуюсь крупный год. Летом же, он будет вас защищать от солнышка) Так что огромное спасибо за данную закупку.

Спасибо большое за замечательный отзыв!
Для Вас оргсбор на новый заказ - 10% :ymhug:
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена19782001 и гости: 2