FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Termoline. Ультрасовременное термобелье. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Termoline 70неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Termoline. Ультрасовременное термобелье. Отзывы

Сообщение Galaktika » 11 окт 2016, 10:54

Актуальный выкуп:


Уважаемые Участники!
Прошу Вас поделиться своими впечатлениями о продукции компании Termoline. :ymhug:
Оставляя свой отзыв, Вы помогаете друг другу делать правильный выбор.

%%- Приятно дарить тепло и внимание людям - нажимайте на плюсик под аватаркой и пишите друг другу добрые слова - они окрыляют ;)

Изображение

Компания Termoline - это современное производство термобелья и термоносков на территории России. Закупают только нити. Полотно, пошив, и упаковочные материалы полностью производятся в России. На производственный процесс не влияют капризы таможни, что позволяет беспрепятственно производить весь ассортимент продукции круглый год.

Качество и свойства производимых изделий с использованием полипропиленовой нити Prolen® проверяется международным поставщиком.

Компания предлагает лучшую цену за конечный продукт. Вы экономите на пошлинах, которыми облагаются изделия ввозимые в Россию, не теряя при этом в качестве.

На современном немецком оборудовании по новейшим технологиям квалифицированные специалисты предприятия разрабатывают и производят для Вас комфортное термобелье. Обладающее уникальными ни с чем не сравнимыми свойствами влаговыведения, сохранения тепла, терморегуляции. При этом все изделия являются долговечными и износостойким.

Термобельё TERMOLINE® плотно прилегает к телу и не растягивается. Все изделия пошиты специальным сверхпрочным плоским швом. Этот шов не травмирует кожу. Термобелье TERMOLINE® производится под строгим контролем качества.

Большое разнообразие модельного ряда позволяет подобрать белье на любой вкус и для любого назначения - для спорта, активного отдыха и повседневной носки.

Гипоаллергенное трёх- и двухслойное термобельё; мужское и женское, для детей и подростков. Термоноски, термочуни, термокальсоны, термобоксеры, термобалаклавы, термоманишки, термолосины и термофуфайки с высоким горлом, сшитые специальным сверхпрочным плоским швом не оставят Вас равнодушными!

 Таблица соответствия размеров
Изображение
 Важное про термобелье
Основные функции термобелья.

Сохранение тепла.
Этот эффект достигается за счет ультрасовременных материалов, используемых при производстве белья. Специальное переплетение с огромным количеством маленьких ячеек создает воздушную прослойку, которая, при нагревании за счет тепла Вашего тела, создает защитную прослойку между телом и холодной наружной средой.

Отвод влаги с поверхности тела.
Защитная прослойка в термо белье из нагретого воздуха между Вашей кожей и наружной средой, за счет разницы давления выводит выделяемую влагу на внешний слой белья, где она моментально испаряется, не создавая при этом дискомфорта.

Термобелье предназначено для занятий спортом, повседневной носки, активного отдыха на природе, где периоды повышенной нагрузки сменяются состоянием покоя ( катание на лыжах в лесу, сноубординг, туризм, велоспорт и занятие спортом в плохих погодных условиях - альпинизм, горные лыжи и др.).
К особому виду спорта относится охота - это и утомительные паузы, и большие физические нагрузки, когда начинаешь обращать внимание на взмокшее тело.
Увлечения зимней рыбалкой, становятся более приятными, когда на Вас одето термо белье (при сильном намокании оно способно защитить от переохлаждения).
Для езды на снегоходе или квадрацикле, даже под непродуваемой курткой, используют термобелье.
Занятие массовыми видами спорта (для хоккея, футбола).
Активный отдых на природе - катание с горки на санках, игра с детьми в снежки.
Прогулки на улице в холодный морозный день.

Виды термобелья.

Термобелье бывает для высокой, средней и низкой физической активности. Для каждой из них создан свой тип белья, которое имеет разный состав материала и обладает необходимыми характеристиками.
Например, термобелье на каждый день - это тонкое согревающее белье в состав которого входит бамбук.

Термобелье для очень холодной погоды и большой физической нагрузки - это смесь шерсти и синтетики, которая отводит влагу, позволяет избежать переохлаждения и перегрева после продолжительных нагрузок.
Выбирать термобелье необходимо с учетом этих особенностей.

Как подобрать размер термобелья.
При выборе размера термобелья учтите, что белье будет работать максимально эффективно, только если оно плотно прилегает к телу, не стесняя при этом Ваших движений.

Как ухаживать за термобельем.
Термобелье надо стирать в воде при температуре не выше + 40оС со стиральным порошком или мылом, в стиральной машине или вручную в режиме "деликатной стирки".
Его категорически запрещается кипятить, сушить на обогревателе или над огнем, гладить. Термобелье нельзя обрабатывать растворителями и подвергать химической чистке.
Помните, что термобелье, нагретое до температуры более + 60оС, необратимо теряет свои свойства.
 Как выбрать термобелье
Очень важно правильно выбрать термобелье, так как от этого зависит Ваше самочувствие, комфорт и самое главное Ваше здоровье.

Экстремальные погодные условия требуют хорошую одежду, и ни что не сравнится с высоким качеством термобелья, когда речь идет о сохранении тепла и отвода влаги от тела.
Современное термобелье состоит из нескольких тонких слоев ткани, которые сохраняют максимально возможное количество тепла, отводят влагу (пот) от тела, одновременно позволяя коже дышать.
Полипропилен, шерсть, акрил, хлопок и полиэстер являются лучшими материалами для термобелья. Полипропилен – искусственное волокно, имеет наилучшие свойства теплосбережения. Он очень хорошо отводит всю влагу от тела и обладает свойством не впитывать в себя неприятные запахи. Полипропилен включает в себя компонент, который препятствует размножению бактерий, живущих на коже человека и выделяющих неприятные запахи.
Также хорошее сочетание получается при соединении шерсти с акрилом. Оно хорошо испаряет влагу и сохраняет все свои свойства на протяжении долгого времени. И поэтому подходит для продолжительного использования в экстремальных условиях (где нет возможности переодеться и принять душ).

Если условия не очень экстремальны, то вполне подойдет термобелье, в состав которого входит хлопок. Он придает белью необычайную мягкость и комфорт при носке.

Но если Вы хотите использовать термобелье для повседневной носки, то наилучшим материалом для Вас будет бамбук. Бамбук прекрасно отводит влагу, сохраняет тепло, обладает омолаживающими и заживляющими свойствами.

Итог:
1. Если Вы не занимаетесь спортом, а используете термобелье лишь для того, чтобы Вам было комфортно, то наилучшим вариантом будет термобелье с бамбуком. Оно не только сохранит Ваше тепло, но и придаст благотворный импульс для улучшения Вашего самочувствия и сохранения здоровья.
2. Если Вы не профессиональный спортсмен, а просто любите покататься на лыжах или коньках в свое удовольствие, то лучшим вариантом будет термобелье с хлопком. Оно хорошо отведет влагу и сохранит Ваше тепло.
3. Для профессиональных спортсменов, заботящихся о своем здоровье лучше подойдет термобелье с шерстью. Оно максимально быстро отводит влагу от тела, но при этом максимально сохраняя тепло (энергию Вашего организма). Также оно наилучшим образом подойдет для продолжительной носки.
Последний раз редактировалось Galaktika 19 дек 2023, 12:41, всего редактировалось 11 раз(а).
 тел. для связи
8 927 2990313

Наш Телеграм: https://t.me/superpuperSP


Аватара пользователя
Galaktika
Знаток SP
SP Организатор
 
Сообщения: 6672
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 10:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 103

Re: Termoline.Ультрасовременное термобелье

Сообщение Vivean » 11 окт 2016, 10:59

Уважаемые Участники, добавлю отзывы с других сайтов:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112619
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Termoline.Ультрасовременное термобелье

Сообщение Vivean » 11 окт 2016, 11:21

Отзывы по детскому термобелью

Ребенку брала Termoline Cotton и Termoline Merino размер 110-116(S).
У ребенка рост 115, худой. Лосины в ширину как раз, в длину - до шиколотки. Кофточка тоже в длину только-только, а в ширину и по рукавам запас есть. Коттон более мягкий и приятный к телу, хорошо тянется. Мерино "посинтетичнее", тянется хуже.
Вобщем решила Мерино оставить на холода, а Коттон пристраивать, буду больше размер заказывать, чтобы и на весну хватило.

Брала дочери комплект хлопок. На рост 90 см взяла размер 92-98 - запас есть, но это и планировалось, так как зима длинная, да и комплект довольно узенький, сидит все аккуратно, не как с чужого плеча. Очень мягкая ткань, к телу приятно.

Заказала бамбук для дочки, наш рост сейчас 117 см, полнота 30. Заказала размер 122-128, село очень хорошо. Качество просто отличное, очень приятное нежное к телу, шовчики все аккуратные. Спинка удлиненная. Особенно порадовала упаковка - аккуратненькая коробочка, каждая часть комплекта в своем пакете. Уже испытали, дочка носилась в догоняшки, я проверила - белье сухое. В общем мы в восторге! ОЧЕНЬ рекомендую!!!

Я тоже оставлю свой восторженный хваст термобельем! Брала сыну хлопок, на рост 84 взяли ростовку 86-92, но он у меня крупнячок поэтому решили с запасом. Водолазка почти идеальна, штаны великоваты чуток .но это ведь не страшно. испробовали его и при температуре -5 и при температуре -15! Просто ВОСТОРГ!на прогулку одеваем бодик, сверху данное белье и зимнюю куртку и ВСЕ! приходим домой теплые и сухие! и что самое главное -карапузу комфортно бегать , падать,вставать, и снова падать!!!!Еще взяла термоманишку-бесподобная вещь. Все закрыто,непродуваемо, тепло! И при этом куртка застегивается легко, нет этого лишнего ненужного объема. УРА новым технологиям!Сынульке брала размер S.
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112619
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Termoline.Ультрасовременное термобелье

Сообщение Дайда » 01 ноя 2016, 16:42

Напишу свой отзыв об этой закупке.
Мне понравилось и работа Организатора, и качество термобелья. я брала дочери Термобелье для детей Termoline Fleece(комплект - футболка с длинным рукавом + лосины)артикул: 2433 размер 122-128 рост у нас 118 см, не худенькая. Почитала отзывы решила взять именно этот размер. Нам кофта оказалась большая, лосины по длине длинные, по ширине нормально. Думаю носить точно будем, главное чтобы не мало было. Материал приятный, хороший начес, в нем тепло - по словам дочки. Спасибо Организатору @};-
Вложения
30.jpg

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Re: Termoline.Ультрасовременное термобелье

Сообщение Vivean » 16 ноя 2016, 09:37

Изображение
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112619
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Termoline.Ультрасовременное термобелье

Сообщение Vivean » 29 ноя 2016, 20:14

Уважаемые Участники, полезная информация :x

Как стирать термобелье
1. Не допускайте сильного загрязнения белья. Помните, что это ваша вторая кожа, и если поры забьются, то функция обогрева работать не будет, и вы просто-напросто замерзнете. Не определяйте наличие загрязнения по запаху, так как из-за уникальных свойств ткани запах пота может проявиться позже.
2. Изделие необходимо стирать в теплой воде, не превышая 40 градусов (для некоторых моделей не более 30 градусов), так как в слишком горячей воде эта дорогостоящая вещь может деформироваться и потерять свои ценные качества.
. Эффективной будет ручная стирка с мылом либо специальным средством для термобелья. Можно воспользоваться и стиральной машинкой. Настройте на бережный режим и не забывайте использовать ополаскиватели с антистатическим эффектом в дополнение к порошку.
4. После стирки прополощите термобелье, слегка отожмите (желательно вообще не отжимать) и повесьте сушиться. Не используйте нагревательные приборы, этим вы можете навредить структуре ткани. Белье без проблем и очень быстро высохнет самостоятельно.
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112619
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Termoline.Ультрасовременное термобелье

Сообщение КошельОк » 01 дек 2016, 21:44

Всем добрый вечер
Заказывала
Термо-манишка Termoline Dry WEB Ultraартикул: 3349 Размер: m подростковая
Изображение
на 8 лет отлично сидит, все на месте
Маша, спасибо большое! :D

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

Re: Termoline.Ультрасовременное термобелье

Сообщение Vivean » 06 дек 2016, 14:42

Добавлю немного отзывов :x

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112619
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Termoline.Ультрасовременное термобелье

Сообщение as15 » 12 дек 2016, 23:46

оставлю свой отзыв, может, кому пригодится.

заказала Термобелье женское Termoline Bamboo(комплект - футболка с длинным рукавом + лосины)артикул: 2542.

размер xs (42-44) на свой росс.размер 42, параметры 85-66-90 (в среднем, иногда на см больше, иногда меньше), рост у меня 156 см (это важно!)

по размерности: комплект чуть большеват, особенно футболка, рукава длинноваты, к спине не прилегает, лосины как будто бы в размер, но при носке ткань растягивается, и лосины становятся через некоторое время свободнее, коленки почти как у треников свисают))) длина лосин как раз на мой рост.

по теплоте. Надевала комплект в минус 18: на термолосины джинсы неутепленные, на термофутболку шерстяную кофту, сверху пуховик (не особо теплый).
Могу сказать, что все-таки чудес не бывает. Хотя этот комплект рассчитан на среднюю и низкую активность, мне в минус 18 было зябко - коленки подмерзли, и спине было некомфортно прохладно((( Хотя очень быстро и недолго шла до остановки. А я ведь планировала это термобелье в длительных прогулках с ребенком использовать...

плюсы: в помещении не жарко, ткань для тела комфортная и приятная

as15
Живу SP
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 16:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Termoline.Ультрасовременное термобелье

Сообщение ninelika163 » 13 дек 2016, 20:20

Заказывала термо-манишку детскую. Сидит отлично, не скатывается, плотно прилнгает, хорошо держит тепло. Ребенок доволен.

ninelika163
Гуру SP
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 13:48
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 21

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elen20041b, Yandex [bot] и гости: 2