FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Vasteco - Здоровая еда может быть вкусной

Модераторы: Молния, Самарская

Vasteco - Здоровая еда может быть вкусной

Сообщение Dobriashka » 10 ноя 2016, 00:57

Приглашаю оставить отзывы о своих покупках :ymhug:
За полезные советы и рецепты орг. сбор в любой моей закупке - 12%. Пишем об этом в комментариях к заказу!
Оценить мою работу здесь
Товары в наличии, раздача сразу
Изображение Dobriashka_SP
 позвонить/viber/whatsapp
+79278921377
Аватара пользователя
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27830
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:20
Баллы репутации: 478
Задать вопрос организатору

Re: Vasteco - Здоровая еда может быть вкусной

Сообщение GalinaMalina » 11 ноя 2016, 21:41

Хочу поделиться отзывом о продукции. Заказывала хлебчики фитнес и кашу из полбы, кашу еще не успела попробовать, а хлебчики моя семья умяла на ура, очень вкусно и полезно, рекомендую всем!!!

Аватара пользователя
GalinaMalina
Гуру SP
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:58
Населенный пункт: Октябрьский р-н
Баллы репутации: 26

Re: Vasteco - Здоровая еда может быть вкусной

Сообщение Лана Лебедева » 03 дек 2016, 08:43

Здравствуйте. Заказала я Шоколадные шарики, Хлопья полбяные быстрого приготовления и Чипсы яблочные хрустящие с медом и корицей.
Шарики дети умяли очень быстро, даже не успела сфотографировать. Немного кривились, правда, мол - не такие вкусные, как обычно, но это они просто с непривычки. Муж эти шарики наворачивал даже активнее детей :)
Хлопья отдельно готовить не стала, побоялась, что домочадцы не оценят, просто добавляла в нашу утреннюю овсянку (1:1). Получилось отлично, вкусно, подмены никто и не заметил, пока не сказала, разве что каша стала чуть темнее обычной (ну и полезнее ))
Чипсы вкусные, обычные сушеные яблоки, мед и корица не очень чувствуются.
В общем, все прекрасно, если бы не цена. Почему-то "здоровые" продукты обходятся раза в три дороже обычных, хотя полба - полудикое растение, не требующее особого ухода.
Организатору - спасибо! @};-
Вложения
20161110_153530.jpg
20161127_215704.jpg

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Vasteco - Здоровая еда может быть вкусной

Сообщение GalinaMalina » 04 дек 2016, 11:47

Заказывала полбяные чипсы с морской капустой, очень вкусно, невозможно остановиться! И кашу, хлопья я не варю, а просто заливаю домашним кефиром из закваски - одна полезность! Рекомендую всем!

Аватара пользователя
GalinaMalina
Гуру SP
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:58
Населенный пункт: Октябрьский р-н
Баллы репутации: 26

Re: Vasteco - Здоровая еда может быть вкусной

Сообщение Tarantella » 13 фев 2017, 20:13

Стараюсь питаться правильно. Поэтому я фанат этой закупки. Полба и полезная, и недорогая, и вкусная. Варю ее в скороварке с медом и оливковым маслом (или любым другим "полезным" маслом). Это потому что я сладкоежка) Можно и с овощами или мясом готовить. Она мне напоминает перловую крупу. Мне очень нравится! И, кстати, не могу выделить какую то особенно, целую или дробленую. Обе вкусные. Поэтому то такую беру, то другую.
Вложения
cG6eA6nucTQ.jpg

Аватара пользователя
Tarantella
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Vasteco - Здоровая еда может быть вкусной

Сообщение okstlt » 18 мар 2017, 11:23

Заказывала Готовый завтрак из полбы микс - с ним все в порядке, а вот Подушечки из полбы с какао и молоком - явно не правильно хранились, потому что есть их невозможно, начинка внутри - вкус старого (испорченного масла), очень сильно горчит, прям горечь, такими они быть не должны, придется выбрасывать. Продукцию эту покупала ранее, поэтому есть с чем сравнить.

okstlt
Гуру SP
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 13:29
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3


Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Синара и гости: 2