FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Почта Деда Мороза

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Почта Деда Мороза 41неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Почта Деда Мороза

Сообщение Мелодия » 01 дек 2016, 13:12


Уважаемые Участники! Приглашаю Вас оставить отзывы по закупке! :ymhug:
Акция для всех статусов! Пониженный оргсбор за отзыв с фото.
Уважаемые Участники! Во всех моих закупках действует постоянная акция!Всем участникам,оставившим отзыв с реальным фото заказанной вещи-единоразово орг.сбор в любой моей закупке 10%. Если вы оставили отзыв с фото -пожалуйста напишите об этом в комментариях в своему заказу (не забыв указать по какой закупке оставлен отзыв) и орг.сбор я вам поменяю при включении заказа в счет
Последний раз редактировалось Светелка 11 сен 2017, 13:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41757
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Почта Деда Мороза

Сообщение Берегиня » 01 дек 2016, 13:20

Получила фигурки для раскрашивания/для гирлянды "Набор новогодних украшений (малый)". Очень аккуратые и миленькие!
Спасибо за закупку - все быстро и четко!

 На фото для сравнения 5 рублевая монетка
Изображение
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Re: Почта Деда Мороза

Сообщение МОВольга » 10 дек 2016, 14:56

Письмо от Деда Мороза, конечно, вызвало у дочки неимоверный восторг! Я заказывала премиум набор. Да, письмо именное, на конверте город указан и фи ребёнка, в тексте письма обращение по имени, речь в письме о девочке, все совпало. Но те пара предложений, что я написала Организатору в ЛС , которые просили указать с описанием занятий или заслуг ребёнка, ни слова об этом в письме нет. В частности я написала, что дочка успешно занимается танцами и ходит в бассейн. Вот это меня немного расстроило. А в общем, в 5 лет получить письмо от ДМ огромное счастье!

МОВольга
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Почта Деда Мороза

Сообщение razgaday » 05 янв 2018, 13:49

Заказывала значки с Дедом Морозом и Снегурочкой. Значки отличные, большие (5 см диаметр), яркие, красивые! Дети пищали от воссторга! *happy_girl* *happy_boy* Еще наборы карамели на палочке, собачка, елочка и петушок. Лединцы без выраженного вкуса ароматизаторов и красителей, что радует родителей! Спасибо!
Вложения
карамель на палочке.jpg
карамель на палочке.jpg (6.77 Кб) Просмотров: 1893
значок Снегурочка.jpg
значок Снегурочка.jpg (11.23 Кб) Просмотров: 1893
значок ДМ.jpg
значок ДМ.jpg (11.3 Кб) Просмотров: 1893

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Почта Деда Мороза

Сообщение котофеич » 19 дек 2018, 22:17

Всем добрый день.
Получила сегодня свой заказ, а именно мыло.
Сказать, что расстроена, ничего не сказать.
Не первый раз уже заказываю мыло ручной работы, в других закупках, проблем не было.
Но тут, это просто "шедевр".
Как понимаете, мыло штука хрупкая.
У моего заказа вид, мягко скажу, не очень.
Долька мандаринки на две части лопнула, листок, сломаный. В целом оно все помятое, края.
Брала на подарок. Дарить ЭТО не буду.
180 рублей за небольшой и поломаный кусок, это слишком.
Огру можно было и упаковать его не просто в целован, а в картон, как минимум, как другие делают Организаторы.
Ан нет. Первый и последний раз учавствовала. :-S

Аватара пользователя
котофеич
Гуру SP
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 16:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Почта Деда Мороза

Сообщение танюша 1978 » 20 дек 2020, 11:56

Добрый день! Дети получили письма от Деда мороза.Сказать,что дети довольны, ничего не сказать,радости не было предела. Я очень рада,что мои дети верят в Дела Мороза и пускай это вера сохранится как можно дольше,а вы нам в этом помогаете, спасибо большое!�

танюша 1978
Гуру SP
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:50
Населенный пункт: куйбышевский район
Баллы репутации: 4

Re: Почта Деда Мороза

Сообщение Irisha1977 » 21 дек 2020, 15:08

Добрый день! Письмо от Деда мороза заказываю ребенку не первый год, очень нравится, ребенок в восторге. В этом году решила заказать еще и мыло, размер его меня конечно удивил. Оно очень, очень маленькое. Упаковано аккуратно, приятно пахнет апельсином.
Вложения
IMG_20201221_145432.jpg
IMG_20201221_145215.jpg

Irisha1977
Живу SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 02:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Почта Деда Мороза

Сообщение Zzzanozochka » 28 дек 2020, 21:06

Безграничное СПАСИБО за такую нужную Закупочку! @};-
Очень довольны Письмом от Дедушки Мороза, всё согласно описанию - и печать, и сам текст, и презентики) Ребёнок доволен и рад))
"Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях..."


Аватара пользователя
Zzzanozochka
Гуру SP
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 11:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 12

Re: Почта Деда Мороза

Сообщение Bunny63 » 11 ноя 2023, 23:05

Заказываю такие письма сыну уже лет 5, и от теперь и у младшего ребенка будет уже второе письмо. Письма всегда дарят массу эмоций, сын их ждёт, радуется верит в чудо потому что на письме его адрес и имя, а в письме говорится о его свершения за год, в течение года достаётся все письма за все года, перечитывает пересматривает. Выполнены письма всегда на отлично дизайн конвертов всегда разный, но в едином стиле, в тексте письма всегда грамотно вплетены личные моменты ребенка, тексты если не ошибаюсь за все года разные, раскраски тоже всегда разные. Беру комплект стандарт тк главное это само письмо, а все остальное содержимое не очень моего ребенка интересует.
По закупке однажды заказывала в этой закупке все было чётко и вовремя, остальные разы в другом месте сейчас решила опять заказать здесь.
Дочке в прошлом году было 2 года и тоже ей заказывала письмо он конечно мало что сама поняла, но это было важно сыну, что у сестрёнки тоже письмо от деда мороза есть. А вот в этом году дочка уже сама ждёт когда же она напишет делу мороза, а дед мороз ей. Эти письма великое чудо для детей, и копилочка воспоминаний и радостных мгновений

Bunny63
Гуру SP
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:13
Населенный пункт: Самара октябрьский район
Баллы репутации: 1

Re: Почта Деда Мороза

Сообщение Аля1982 » 10 дек 2023, 01:54

А я хотела узнать о сроках в этой закупке.Всегда так долго?Заказала внучкам по магниту на холодильник и мыло в форме дракоши,сделала заказ 18 октября,была уверена,что уж до нового года придет.Но уже 10 декабря, а воз и ныне там.Если бы знала,что так долго,в другом месте бы заказала.первый раз сталкиваюсь с такой долгой закупкой.Вы как то предупреждайте,что закупка долгая.Я конечно больше здесь заказывать не буду.Мне нужно было не в октябре заказать,а где то в июле,тогда бы к новому году как раз и получила.

Аля1982
Гуру SP
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 09:56
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3


Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2