FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Символы года. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Оттирайка 108неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Символы года. Отзывы

Сообщение Frutella » 29 ноя 2016, 13:00

Уважаемые Участники! По прошествии времени хочу всех поблагодарить за участие в закупке и узнать - как вам монетки? Мне очень понравились - яркие, хорошо сделанные! Особенно понравились монетки для успешной карьеры и оберег детей. По возможности я учла все пожелания. Надеюсь, вы довольны :x
Прошу поделиться отзывами :ymhug:
Текущий выкуп
Последний раз редактировалось Frutella 25 сен 2017, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32447
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754
Задать вопрос организатору

Re: Символы года. Отзывы

Сообщение irinaK2007 » 29 ноя 2016, 14:21

Я заказывала монетки и для детей и для благополучия финансового. Не первый раз заказываю,очень довольна.монеты яркие.работа Организатора безупречна.Таня,спасибо за закупку,все здорово!

Аватара пользователя
irinaK2007
Гуру SP
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:54
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 180

Re: Символы года. Отзывы

Сообщение александровна » 29 ноя 2016, 14:23

да монетки хорошенькие, как сувенир хороши, яркие, в пластиковом круглом футлярчике, и не дорого ля подарочка

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199

Re: Символы года. Отзывы

Сообщение Лисец » 29 ноя 2016, 14:28

Взяла для друзей в качестве сувенира несколько монет с петушком (и серебристые, и золотистые). Не тяжелые, среднего, удобного размера. Даже захотелось себе оставить)))) Действительно не дорого. Любителям сувенирчиков типа кошелечных мышей и ложек-загребушек точно должно понравиться)))) Спасибо за интересную закупку.

Лисец
Гуру SP
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 19:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Символы года. Отзывы

Сообщение КатеринаКатерина » 29 ноя 2016, 14:33

Заказывала монеты золотые с Петухом - индивидуальная упаковка, легкие, рисунок четкий - заказом довольна!!! На Новый год как презент - даже очень... при копеечной стоимости... За закупку СПАСИБО!!!

КатеринаКатерина
Гуру SP
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 15:54
Населенный пункт: г. Самара, Красноглинский р-н, мкр. Крутые ключи
Баллы репутации: 25

Re: Символы года. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 29 ноя 2016, 14:37

Добрый день, всем! Участвовала в закупке "Символы года 2", вот получила свой заказ.
Монеты все очень классные пришли! Заказывала себе и в подарок вот такие монетки:
- монета с символом года;
- монета для успешной карьеры;
- монета для семейного благополучия;
- набор Фен-шуй с обезьянками на благополучие;
- монетка да/нет.
Только монетка да/нет пришла 19мм в диаметре, но она смотрится как старинная монетка - реликвия :) ,
а остальные прям такие большие как медали аж :p , почти 45 мм!
Каждая монетка индивидуально в своей круглой коробочке, а Фен-шуй с обезьянками вообще был отдельно в цветной красивой упаковке, а внутри красный бархат!
Монетки для семейного благополучия и карьеры - с очень яркими красивыми расписными петушками :D !
Очень спасибо Организатору Тане, что учла все мои пожелания по поводу золота и серебра монет :ymhug: - моя благодарность безгранична!
Я очень довольна осталась сувенирными монетками - просто супер \:D/ !
Очень красивые и яркие :ymhug: ! Благородно смотрятся :ymblushing: !
И для себя приятный сувенир и в подарок близким задарю, чтобы мы все верили в чудеса и удачу!
Я уверена монетки с играют свою роль в хороших событиях нашей жизни :D :-bd ! Лично я верю ;) !
Большущее спасибо Организатору за эту интересную сувенирную закупку @};- !
Вложения
Изображение1234567.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Символы года. Отзывы

Сообщение наталья2110 » 29 ноя 2016, 14:58

Монеты супер!!! Сделаны хорошо , да еще и в пластиковом круге упаковке!!!спасибо за закупку

наталья2110
Гуру SP
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 21:03
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 4

Re: Символы года. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 29 ноя 2016, 15:46

С удовольствием присоединяюсь к положительным отзывам по закупке. :ymhug:
Я приобрела монеты как пополнение в альбом с сувенирными монетами. У меня в нем и наши сочинские (олимпиада), и крымские (Севастополь, Крым),
и белорусские с православными святыми..., и теперь и китайские фен-шуйные. :-bd
Замечательно вписались в коллекцию. Качество достойное, не поцарапанные и не затертые. :-bd
И, кто знает, возможно лет через 10 - 20-ть эти монеты станут раритетом и будут дорого ценится на рынке нумизматики и бонистики. :-bd
Татьяна, спасибо за интересную закупку и возможность пополнить коллекцию монет. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Символы года. Отзывы

Сообщение Jloserg » 29 ноя 2016, 20:05

Заказывала монеты для успешной карьеры и оберег на год для семьи. Монеты очень красивые, яркие, очень впечатляют. Помимо монет заказывала товары для нового года все пришло аккуратно упаковано, все целое. огромное спасибо Организатору за такую аккуратную и быструю работу. :)

Аватара пользователя
Jloserg
Гуру SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:42
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 5

Re: Символы года. Отзывы

Сообщение Капля Ольга » 29 ноя 2016, 22:47

Все очень понравилось! Спасибо Организатору. Интересные и необычные подарки на новый год друзьям получатся!!! Детские монетки вообще красочные.

Капля Ольга
Знаток SP
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 14:41
Населенный пункт: Самара Промышленный
Баллы репутации: 2

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2