FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Суперкомфортное постельное белье из настоящей фланели, 100% хлопок Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фланелевое постельное 92активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Шикарное постельное белье из настоящей фланели, 100% хлопок Отзывы

Сообщение Пражечка » 28 ноя 2016, 23:59

О! Буду первой! Я фанат этого белья - есть 5 комплектов! 2 из которых детские. С октября по апрель мы спим исключительно на этом белье. "Подсадила" всех родственников и знакомых. Что мне особо нравится - это полноразмерность. Кровать у нас 220х200 и с простынями вечная проблема, часто производители шьют куцое белье, впритык. Тут отличный запас! См по 15 с каждой стороны еще остается. Шарушками не идет, супермягкое и теплое. Сожалею только, что сплю на нем мало, часа по 4 в день :D На фото детское и взрослое. Розовая наволочка на фото в середине отношения к комплекту не имеет ) Очень всем рекомендую. Тем более, что это самый лучший (и почти единственный) производитель фланелевого белья!
Изображение
Изображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: L I A, мамаюляша, legend77

Re: Суперкомфортное постельное белье из настоящей фланели, 100% хлопок Отзывы

Сообщение MariaF » 01 мар 2017, 10:42

Брала 2 х спальный комплект. Качественная ткань ,пошив хороший. Но, надо ориентироваться на индивидуальные особенности. У нас дома очень жарко и я не могу на нем спать. Я , просто , умираю от жары. Может , когда отопление отключат будет нормально. Кто всегда мёрзнет и закутывается в одеяло , думаю, очень понравиться. Покупать : рекомендую.
MariaF
Гуру SP
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 09:50
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 26

Re: Суперкомфортное постельное белье из настоящей фланели, 100% хлопок Отзывы

Сообщение Bezze » 17 май 2017, 18:32

МОему первому комплекту уже около 5 лет, потом на том сайте ушла закупка и вот я нашла ее на этом сайте -чему очень рада! у нас кровать нестандарт 200*210, с бельем оооочень сложно, даже указанные 220*240 малы, постоянно выбиваются . Это постельное просто находка - мы им пользуемся круглогодично, не считаю его зимним -обычный тонкий фланель, очень качественный. жду с нетерпением новый комплект

Аватара пользователя
Bezze
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 21:41
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 1

Re: Суперкомфортное постельное белье из настоящей фланели, 100% хлопок Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 30 май 2017, 15:09

Огромное спасибо за закупку!!! В холодные ночи фланель самое чудесное постельное белье! Качество на высоте!
Изображение
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19168
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 430

Re: Суперкомфортное постельное белье из настоящей фланели, 100% хлопок Отзывы

Сообщение Ольга Фомкина » 02 ноя 2017, 21:00

Добрый вечер ;) .Хотела поделиться впечатлением с теми, кто еще думает о приобретении белья из фланели. :YMPARTY: Я любитель белого постельного белья,выбрала расцветку "ГЕОМЕТРИЯ"двухспальное.На мою кровать 180-200,простыня подошла с большущим запасом :ymhug: ,так же большой" +", что можно выбирать наволочки.Белье очень мягкое и теплое, (-| и вставать не хочется.Швы все ровные.Единственное пододеяльник не закрывается :-? ,у меня все белье на пуговицах,но это мелочи.После стирки все цвета на месте, такие же яркие.Катышков нет [-x .Перекосов тоже нет [-x:x :x :x в это белье.Спасибо большое Организатору за такую возможность @};- @};- @};- :-P .
Вложения
IMG-a10516e967178ce14a420a87c8d03860-V.jpg

Ольга Фомкина
Знаток SP
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 18:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15
Понравилось: Anna77

Re: Суперкомфортное постельное белье из настоящей фланели, 100% хлопок Отзывы

Сообщение Elenavolkova » 18 янв 2018, 12:39

Постельное бельё просто супер!!! Очень-очень рекомендую!!! У меня вся семья в восторге! Дома у нас зимой жарко, никто не жалуется, что от него жарко. Оно очень нежное и не вероятно приятное. После стирки качество и цвет остаётся неизменным.

Аватара пользователя
Elenavolkova
Гуру SP
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 08:52
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 2

Re: Суперкомфортное постельное белье из настоящей фланели, 100% хлопок Отзывы

Сообщение Еленааа111 » 19 янв 2018, 22:38

Заказывала 2-х спальный комплект снежинки, а пришел бабочки! расстроилась!не хотела белый фон(((

Еленааа111
Гуру SP
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 00:30
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 3

Re: Суперкомфортное постельное белье из настоящей фланели, 100% хлопок Отзывы

Сообщение Пражечка » 21 янв 2018, 11:12

Еленааа111 писал(а):Заказывала 2-х спальный комплект снежинки, а пришел бабочки! расстроилась!не хотела белый фон(((

Здравствуйте! В комментариях к заказу кто-то указывал бабочек, при разборе напутали ^:)^ . Если еще не использовали комплект заберу себе. Отпишитесь в ЛС. @};-
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Суперкомфортное постельное белье из настоящей фланели, 100% хлопок Отзывы

Сообщение Алефтина28 » 11 мар 2018, 10:41

%%- %%- %%- О существовании постельного белья из фланели узнала совершенно случайно, ;;) просматривая закупки на сайте. Увидела и сразу поняла - это мое. :ympeace: Я мерзляка и даже летом сплю под теплым одеялом. Белье пришло оригинально упакованное, в мешочек из такой же ткани, в такой упаковке и подарить не стыдно. А как на нем спать.... Мягкое, теплое, уютное! Мне очень понравилось! Перед использованием постирала - цвет, размер не изменился. @};- @};- @};- Спасибо Организатору закупки, буду заказывать еще. :ymapplause:
Вложения
20180308_171941.jpg
Упаковочка
20180310_152507.jpg
Бабочки. Комплект 2-х спальный

Аватара пользователя
Алефтина28
Знаток SP
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: L I A, Пражечка

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: natka2788, Вьюга и гости: 2