FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ЛадоЯр. Кедровая здравница. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ЛадоЯр 102неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

ЛадоЯр. Кедровая здравница. Отзывы

Сообщение Menika » 09 ноя 2016, 00:38

Последний раз редактировалось Menika 04 июл 2017, 17:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: ЛадоЯр. Кедровая здравница. Отзывы

Сообщение Menika » 13 ноя 2016, 23:14

Заказывала "Кедровую витаминку", Состав: масло кедровое, отжатое на деревянном прессе, живица кедра, масло горчичное.
Данный продукт, благодаря особому сочетанию компонентов, обеспечивает быстрорастущий детский организм всеми необходимыми витаминами и способствует полноценному и быстрому «дозреванию» коры головного мозга. Применяется как внутрь, так и наружно.
Для профилактики всех простудных заболеваний даю детишкам 2-3 капельки Кедровой Витаминки под язык каждый день утром. Мои уже сами открывают ротики :-bd - нравится, хвойный вкус, капать можно даже грудничкам, я младшей доченьке (3 месяца) тоже капельку даю. Надеюсь, что нас болячки обойдутили, по крайней мере быстрее и легче перенесут болезни :)
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: ЛадоЯр. Кедровая здравница. Отзывы

Сообщение Menika » 13 ноя 2016, 23:46

Рекомендую Иван - чай с Сагаан-дайлей. Я очень люблю травяные чаи, а вот муж не очень, вернее, он может разок попить и все, но этот чай ему очень понравился, теперь чаевничаем вместе :) , а если ещё с мёдом или сухофруктами, ммм...вкуснота :x !
Подкупает полезность этого ферментированного Иван-чая. Он обладает гораздо более полезными свойствами, чем необработанный, наряду с противовоспалительным действием, обладает еще обволакивающим свойством, поэтому его применяют при гастритах, колитах, язве желудка. Еще одна польза ферментированного иван-чая в том, что он выводит токсины, укрепляет иммунитет и служит профилактическим средством от онкологических заболеваний. Антиоксидантные свойства растения способствуют синтезу коллагена, улучшают эластичность и упругость кожи. Кроме того, его компоненты улучшают состав крови, повышают уровень гемоглобина и укрепляют стенки кровеносных сосудов. Широко известна польза иван-чая для мужчин, так как он повышает потенцию, успокаивает нервную систему, нормализует давление.
А травка Сагаан-Дайля тоже волшебная. применяется как средство, повышающее тонус организма и укрепляющее иммунитет. В народной медицине практикуется применение саган-дайли как лекарства при заболеваниях почек, сердечных недугах, для улучшения мозговой деятельности. Чай с саган-дайля считается хорошим средством для потенции, а также антипохмельным напитком. Опытные охотники используют это целебное растение в дальних походах - после чашки ароматного чая усталость снимается как рукой, появляются новые силы, укрепляется дух :ymapplause: .
В общем, полезное может быть и вкусным :)
Теперь хочу отдельно приобрести травку Сагаан-дайля, тем более расход экономичный, как было написано в инструкции, достаточно 1 листочка на чашку чая.
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: ЛадоЯр. Кедровая здравница. Отзывы

Сообщение annmag » 23 ноя 2016, 22:20

Ура!!!! Наконец-то Ладояр появился на совместных закупках!!!
Продукты Ладояра покупаю не впервые, поэтому есть о чем рассказать и поделится впечатлениями.

Иван-чай №4 с сагаан-дайлёй- это моя любовь, очень приятный вкус. Замечу, что покупала иван-чай различных производителей, даже сама собирала в лесу и сушила, но ни один из вариантов не идет в сравнение с этим. Есть у Ладояра иван чай и с другими добавками, я пробовала пока только этот, обязательно буду брать еще.

Мазь «Млада», забавная упаковка, мазь вишневского раньше в таких баночках была))) Но содержимое оочень даже!!! Я использовала вместо увлажняющего крема зимой, в основном на ночь, кожа у меня склонна к сухости, и он как раз жирненький. Что удивило, что он довольно быстро (для масла) и без остатка впитывается. А состав: масла зверобойное, морковное, кедровое, живица, воск, мед, эфирные масла. Никакой химии! :-bd

annmag
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 17:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: ЛадоЯр. Кедровая здравница. Отзывы

Сообщение annmag » 23 ноя 2016, 22:39

Сибирская чистка 15%. Пили с мужем курсом прошлой зимой. На двоих ушло три штуки. Пьется по схеме, которая прилагается к бутылке, сначала постепенно увеличивается дозировка, потом идет на уменьшение. Пьется легко. По результатам: никаких суперрезультатов конечно с одного курса мы не получили, но иммунитет явно укрепился. За всю зиму не заболели простудами ни разу! Было несколько попыток подхватить вирус, но тут на помощь подключали "антигриппин" тоже ладояровский (он уже более концентрированный, 25% живицы.) 1 чайную ложку в рот, так чтоб по горлу растеклось и закапывали в нос, дерет по-взрослому, но все симптомы проходили в тот же день. Теперь антигриппин в моей аптечке живет всегда!

annmag
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 17:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: ЛадоЯр. Кедровая здравница. Отзывы

Сообщение annmag » 23 ноя 2016, 22:52

"Счастливый носик" капли для носа 10 мл, для меня оказались "слабенькими", думаю они для деток подойдут. Концентрация живицы в каплях 10%.

annmag
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 17:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: ЛадоЯр. Кедровая здравница. Отзывы

Сообщение Menika » 26 ноя 2016, 10:50

Вот я и испытала чудо-средство "Целитель".
Состав: живица Кедра Сибирского 30%, масло кедровое, отжатое на деревянном оборудовании,
масло подсолнечное холодного отжима.
Пару дней назад сильно запершило в горле и сразу почувствовала заложенность в груди, начала подкашливать. Т.к. я кормящая мама, никаких особо лекарств нельзя, а в моем арсенале был Целитель, сразу стала его употреблять, несколько капель в рот, чтоб до горла дошло и в нос (не очень приятно сначала, но привыкаю, знаю уже, что ждать). И правда, свершилось чудо в моем случае, я уже чувствую себя "огурцом", немного осталось неприятное ощущение в горле, но, думаю, это совсем быстро пройдёт.
Не ожидала, что будет такой эффект, т.к с такими симптомами обычно я разболеваюсь.
Будем дальше пробовать натуральные и полезные чудо-средства :)
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: ЛадоЯр. Кедровая здравница. Отзывы

Сообщение Дмитриевна » 02 дек 2016, 17:38

Елена! Поздравляю вас, у вас сейчас самое "сладенькое время" :x. Главное-не болейте.
Сейчас и я скажу :ymcowboy:
Получила пасту Чудесная. Сразу попробовала в деле. К моему удивлению, очищает зубки на ура! По ощущениям налета не осталось никакого совсем.
И к тому же, сразу прошла десна Целителем. Замечательный эффект. Только не надо его много использовать для этой цели. Сладко-горький вкус, но приятный.
И ещё... На руке вылазиет аллергия. Смазываю Целителем-успокаивает!

Аватара пользователя
Дмитриевна
Гуру SP
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 17:57
Населенный пункт: регион063
Баллы репутации: 32

Re: ЛадоЯр. Кедровая здравница. Отзывы

Сообщение Menika » 02 дек 2016, 18:15

Sunflower писал(а):Елена! Поздравляю вас, у вас сейчас самое "сладенькое время" :x. Главное-не болейте.
Сейчас и я скажу :ymcowboy:
Получила пасту Чудесная. Сразу попробовала в деле. К моему удивлению, очищает зубки на ура! По ощущениям налета не осталось никакого совсем.
И к тому же, сразу прошла десна Целителем. Замечательный эффект. Только не надо его много использовать для этой цели. Сладко-горький вкус, но приятный.
И ещё... На руке вылазиет аллергия. Смазываю Целителем-успокаивает!

Спасибо большое :x , очень приятно! Тоже здоровья вам и вашим близким :) . Благодарю за отзыв @};-
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: ЛадоЯр. Кедровая здравница. Отзывы

Сообщение Анна Курносова » 22 дек 2016, 19:32

Заказывала 1. зубную пасту "Чудесная" 100гр. и "Царевич" моющее средство для волос (вместо шампуня) 250мл. Пасту сразу опробывала. Зубы гладенькие. Немного пощипывало десны ( но они у меня сильно воспаленные) надеюсь привыкнут. По шампуню отпишусь после( еще не пробывала). Как это выглядит смотрите фотки
Вложения
P1120932.JPG
P1120933.JPG

Анна Курносова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 16:07
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 14

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2