FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Легендарная парфюмерия и косметика ТМ Новая заря. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Новая заря 42неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Новая заря. Отзывы.

Сообщение Паллада » 08 авг 2016, 22:12

Фото с первого выкупа :ymhug:
Вложения
20160714_213733.jpg
20160714_210911.jpg
20160714_210640.jpg
20160714_210710.jpg

Паллада
Гуру SP
 
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: Новая заря. Отзывы.

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 09 авг 2016, 00:25

Не могу не отозваться о Персидской сирени :)

Я ожидала что за такую малую цену будет обычная современная вонючая химия, но нет, аромат вполне даже богатый, это не моно-сирень, и не химическая вонючка. Мне кажется эти духи, и раньше, во времена моего детства были почти такими же :) Замечательный ретро аромат, и стойкость неплохая - часа 3 держится. Не знаю как "в люди", но дома такими духами пшикнуться - сплошное удовольствие :x Теперь обязательно закажу и другие духи, большое спасибо Екатерине за эту замечательную закупку! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Новая заря. Отзывы.

Сообщение Паллада » 09 авг 2016, 22:32

АлисаЭтоПудинг писал(а):Не могу не отозваться о Персидской сирени :)

Я ожидала что за такую малую цену будет обычная современная вонючая химия, но нет, аромат вполне даже богатый, это не моно-сирень, и не химическая вонючка. Мне кажется эти духи, и раньше, во времена моего детства были почти такими же :) Замечательный ретро аромат, и стойкость неплохая - часа 3 держится. Не знаю как "в люди", но дома такими духами пшикнуться - сплошное удовольствие :x Теперь обязательно закажу и другие духи, большое спасибо Екатерине за эту замечательную закупку! @};- @};- @};-

Спасибо Вам за отзыв @};- @};- @};- На самом деле замечательные ретро-ароматы :-bd Мама у меня многие свои любимые духи вспомнила - Злато Скифов, Тет-а-Тет. А я сразу вспомнила бабушкины любимые духи Красная Москва :x
У Новой зари также и новинки есть - Олиана, например. Вообще серия "Дух Духов" - это реплики известных парфюмов, и конкретно эта вода - копия аромата "Олимпия" от модельера Пако Рабана ;)
Замечательная у Зари и мужская серия :ymhug: :ymhug: :ymhug:

Паллада
Гуру SP
 
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: Новая заря. Отзывы.

Сообщение марисара » 21 сен 2016, 20:52

Давно пользуюсь "Новой зарей". Спасибо, что открыли закупку (участвую уже 3 раз). Большой ассортимент. Очень понравились парфюмированные мужские дезодоранты (муж перестал использовать одеколоны, т.к. отпала в них необходимость). Заметила, что ароматы отличаются от тех, которые покупала в магазинах (может долго на складах лежали). Буду и дальше участвовать))))). ;;)

марисара
Гуру SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 07:22
Населенный пункт: куйбышевский район
Баллы репутации: 18

Re: Новая заря. Отзывы.

Сообщение marinaborisova » 25 ноя 2016, 14:06

Брала сыворотку для лица "Белый чай"
сыворотка.jpg
сыворотка.jpg (2.85 Кб) Просмотров: 4841
и сыворотку для контура глаз
для глаз.jpg
для глаз.jpg (7.26 Кб) Просмотров: 4841
Я в восторге!!! Оба средства очень легкие, с деликатным ароматом, прекрасно впитываются и увлажняют. Я, как пользователь, балованный разными люксовыми марками, могу сказать что эти средства ни в чем не уступают импортным брендам. Бонусом идут очень достойная упаковка и гордость за отечественного производителя (что, увы, случается нечасто :) ). Обязательно попробую еще что-нибудь из этой серии, спасибо Организатору за такое приятное открытие @};-

Аватара пользователя
marinaborisova
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 19:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Новая заря. Отзывы.

Сообщение Irina Novoselova » 25 ноя 2016, 16:55

Краткий отзыв о двух ароматах. "Тайной" НЗ пользуюсь лет двадцать. Очень люблю шипровые мшистые ароматы. Запах дорогой, цепляющий, но на любителя. Очень рада, что присутствует постоянно в этой закупке. Далее следует Дезодорант парфюмированный для женщин \"\"Люби меня / Love me\"\", который попробовала любопытства ради, ориентируясь на описание. Не очень люблю сладкие запахи, но в данном случае - это нежная сладость меда и розы (на мой нос), причем розы не приторной, а растертой в пальцах, зеленоватой (речь идет именно о дезодоранте). Удивлена и обрадована - запах очень выразительный. Организатору большое спасибо за ведение этой закупки.

Irina Novoselova
Гуру SP
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 19:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 23

Re: Новая заря. Отзывы.

Сообщение Сахарная » 28 ноя 2016, 18:41

Получила тоник для лица "ирис". Двояко) бутылочка пластиковая естественно,крышка из более плотного,тяжелого пластика-закручивается,с ленточной и бирочкой описания на ней. Выглядит очень ретро,как презент-интересно) лицо протираешь как будто водкой!))) Резкий аромат спирта и жжение обеспечены. Зато потом кожа мягкая-мягкая(как будто и крем после него лучше впитался ,но может это и самовнушение)) а главное-аромат Ириса преследует часа три потом!!!)))такой приятный аромат!

Сахарная
Гуру SP
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 20:55
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 42

Re: Новая заря. Отзывы.

Сообщение SмайL » 15 дек 2016, 17:55

Всем привет! Делюсь впечатлениями по закупке :) нам очень понравилось! Заказывали несколько саше для белья,аромат зеленый чай,просто потрясающий! Нежный и ненавязчивый, освежает белье,но не прицепляется к нему намертво))) Еще заказала одеколон Наташа,но пришел пересорт,о чем Организатор своевренно сообщила,за что огромное спасибо! :) Нас пересорт устроил, и мой муж стал обладателем одеколона Паша :) Вообще он пользуется Шанель-Эгоист Платинум,и я к нему привыкла. А тут вдруг после ванной учуяла на нем новый приятный аромат,спрашиваю,что это? "Ты что?Это же Паша!"-отвечает муж)))) Вот так, Паша победил Шанель :D Кстати смотрела в метро,там все эти одеколоны в 2 раза дороже,и далеко не все вообще есть! Так что,всем советую,закупка хорошая :ymhug:

Аватара пользователя
SмайL
Гуру SP
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 00:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Новая заря. Отзывы.

Сообщение Лиза Симпсон » 24 дек 2016, 14:10

Здравствуйте @};- ! Всех с наступающим *ded_snegurochka2* !
Заказала поностальгировать "Красную Москву", давно ни на ком не слышала этот парфюм... Изумительный, винтажный... люблю его.
20161224_134810.jpg

20161224_135027.jpg
Мыло произведено в Италии

20161224_135057.jpg

Екатерина @};- , спасибо огромное!
Коробочки дошли в идеальном состоянии)
С уважением, Юлия.
Аватара пользователя
Лиза Симпсон
Гуру SP
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:13
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 42

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2