FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

БиоБьюти. Натуральная косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

БиоБьюти. Натуральная косметика. Отзывы

Сообщение Vila » 02 ноя 2013, 08:03

Дорогие Участницы!
Приглашаю Вас оставить свои отзывы о Российской натуральной косметике БИОБЬЮТИ
:ymhug: :ymhug: :ymhug:
Vila
Гуру SP
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:21
Баллы репутации: 68

Re: БиоБьюти. Натуральная косметика. Отзывы

Сообщение Бьютик » 02 ноя 2013, 15:12

Биочистка - самый необычный скраб, самый лучший из всех что я встречала, очищает кожу до блеска! Лицо сияет! Кожа такая мягенькая, такая как у младенца! Эффект "как после бани") И самое главное это то, что косметика 100% натуральная! Девочки всем очень советую, а еще лучше сразу комплексом брать по проблемам кожи маски тоники крема) Тоники такие прикольные, заварка в пакетиках) как чай, завариваешь в кружке, а эффект какой потрясающий! Тоник №2 хоть и написан для век, но еще и помогает избавится от белых прыщиков)

Бьютик
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:14
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: БиоБьюти. Натуральная косметика. Отзывы

Сообщение Mirola » 11 ноя 2016, 15:50

Ну что Вам сказать?!
Тем, кто приобрел и приобретёт и будет приобретать эту косметику - НЕСКАЗАННО повезло!
Это на самом деле лучшие уходовые средства такого типа, которые я встречала ранее!

Попробовала Классическую Биочистку.


Кожа у меня по идее комбинированная. Но есть особенность - сухие места ОЧЕНЬ сухие, а жирные - ОЧЕНЬ жирные.
К тому же, ещё и очень капризная шкурка. Косметические средства с тотальной химией часто дают такую же тотальную сыпь волдырями, которую приходится сводить недели по 2. В общем, ад.
Но т.к. считаю, что Организатор ДОЛЖЕН знать, чем торгует, то решилась на эксперимент. ;;)
Объём порошка где-то с половинку чайной ложечки развела водой до состояния "мокрого песочка" (именно как написано!) И нанесла на влажную кожу лица.
Важный момент! Умываться средствами перед этой процедурой не рекомендую! и НЕ ВТИРАТЬ!
В общем, эффект при нанесении очень интересный. Странные ощущения. Как будто распаривает, потом тянет. Если есть повреждения - будет пощипывать. На вкус - кислая штука :D Честно, я думала всё, здравствуй сыпь. Но оказалось, что не просто не здравствуй, а ПРОЩАЙ! :-bd
Умываться нужно очень аккуратно, не тереть личико. Просто прикладывать ладошки с горстями воды. Именно смывать.
Результат превзошёл все ожидания и "неожидания". Кожа шикарная, бархатная. Всё что было - высыпания, воспаления - всё сняло. Подтянуло, поры подчистило безо всяких "плёнок". И НЕ ПЕРЕСУШИЛО!
Девчата, я МЕГА ДОВОЛЬНА!
Расход экономичный, пользоваться не ежедневно, поэтому небольшой баночки хватит надолго. А с учётом того, что у продукции ШИКАРНЫЕ сроки годности (ну нечему там портиться в порошке!), то большой банки хватит на ещё более долгий срок!
В общем, покупайте - не пожалеете! (*) (*) (*) (*)
П.С. На очереди Скраб Фреш-Фейс и шиммер "Алмазные переливы" :-bd

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119

Re: БиоБьюти. Натуральная косметика. Отзывы

Сообщение Ариана87 » 20 ноя 2016, 23:06

А я покупала пудру-основу "нежная ваниль". Она просто шикарная! Я очень привередлива в плане пудры, так кожа капризная. И я привыкла, чтобы всё было идеально. Обычно пользовалась минеральной мас, но искала что-то подобное, но подешевле. И никак не могла найти. Так вот эта пудра ещё лучше! Ложится идеально, скрывает недостатки, и держится хорошо! :x :x :x :x

Аватара пользователя
Ариана87
Гуру SP
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:17
Населенный пункт: Самара, пр.Ленина
Баллы репутации: 34

Re: БиоБьюти. Натуральная косметика. Отзывы

Сообщение РемизоваНаталья » 23 ноя 2016, 19:50

Здравствуйте! Беру краску для волос серии Фитоника.
Очень при очень она мне нравится,даже индийские с ней не сравнятся.
ложится ровно,держится долго и седину мою полностью закрашивает!!! :D
Другие этим не могут похвастаться,есть с чем сравнить!!
Пробовала четыре цвета все очень понравились и цвета получились ровно такие как в названиях,ну или с оттенками! :)
В общем замену ей теперь трудно найти!
Изображение

Аватара пользователя
РемизоваНаталья
Гуру SP
 
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 55

Re: БиоБьюти. Натуральная косметика. Отзывы

Сообщение мамасавы » 12 янв 2017, 17:04

Биоочистка классическая. Очень хорошо очищает кожу. У меня были постоянные проблемы с кожей. Сейчас их почти не осталось! Рекомендую

мамасавы
Гуру SP
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 16:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11


Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lorisson и гости: 2