FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Икорка Красная. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра Красная-6/2022неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 22 ноя 2016, 17:28

Буду первой ).
Ранняя икра меня не разочаровала - насыщенный вкус, соли в меру.Для желающих есть возможность есть ложкой. А вот поздняя - много соли на мой вкус. За что поставщик, обещавший среднюю соль в обоих видах, получил выговор. [-x .Успела угостить подружку. Говорит, что для тех, кто ложками есть не приучен, с хлебом-маслом вполне хорошо. Всё как обычно - сколько людей, столько мнений, хочу услышать Ваше :-!
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение ptashka » 22 ноя 2016, 18:05

Брала на пробу икру ранней зрелости. Нежная, но для меня солоновата, ложкой кушать хотела, но из-за соли только на хлебушке с маслом. И расстроило что много жидкости и икринки не лопаются во рту :( Нет такого, чтобы икринка к икриночке. По вкусу вроде свежая, прогорклости не чувствуется.
А мужу понравилось и по солености и вообще :D Вот какие мы разные!

Аватара пользователя
ptashka
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 10:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 54

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 22 ноя 2016, 20:37

ptashka писал(а):Брала на пробу икру ранней зрелости. Нежная, но для меня солоновата, ложкой кушать хотела, но из-за соли только на хлебушке с маслом. И расстроило что много жидкости и икринки не лопаются во рту :( Нет такого, чтобы икринка к икриночке. По вкусу вроде свежая, прогорклости не чувствуется.
А мужу понравилось и по солености и вообще :D Вот какие мы разные!

Спасибо за отзыв! Уточню - если речь точно о ранней, то она как раз не обещает опаться. У нее несозревшая тонкая оболочка, она как бы тает. Лопаться должна поздняя. @};- @};- @};-
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение ptashka » 22 ноя 2016, 20:46

Пражечка писал(а):
ptashka писал(а):Брала на пробу икру ранней зрелости. Нежная, но для меня солоновата, ложкой кушать хотела, но из-за соли только на хлебушке с маслом. И расстроило что много жидкости и икринки не лопаются во рту :( Нет такого, чтобы икринка к икриночке. По вкусу вроде свежая, прогорклости не чувствуется.
А мужу понравилось и по солености и вообще :D Вот какие мы разные!

Спасибо за отзыв! Уточню - если речь точно о ранней, то она как раз не обещает опаться. У нее несозревшая тонкая оболочка, она как бы тает. Лопаться должна поздняя. @};- @};- @};-

Тогда по описанию всё совпадает, нежная и тает во рту. Это просто я не знала о том, что она и не должна лопаться :)) Кайфую когда лопаётся :ymblushing:

Аватара пользователя
ptashka
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 10:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 54

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение ОленкаАл » 22 ноя 2016, 21:34

Брала икру поздней зрелости. мне понравилась. Икринка к икринке. лишней жидкости нет. На языке лопается, аж "пищит". может и солоновата, если есть ложкой, а если с хлебушком и маслом - самое то. Спасибо за закупку. @};-

ОленкаАл
Гуру SP
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 00:07
Населенный пункт: Самара Красноглинский район
Баллы репутации: 14

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение наталья мамошина » 22 ноя 2016, 21:50

Я тоже хочу поделиться впечатлениями, хоть и не знаток икры но мне очень понравилась, лучше чем в банках, да уж икра кеты отличается от икры горбуши :D =p~ . Брала икру ранней зрелости, на соль мне угодили. Вместе с этой заказала сразу и на новогодний выкуп но уже поздней зрелости, посмотрим какая она будет. Вообщем огромное спасибо за вкусную икру :-BD @};-

наталья мамошина
Гуру SP
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 04 май 2013, 11:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение radaevshura » 22 ноя 2016, 22:32

Всем доброго вечера,спасибо за икорку,муж сказал,что она великолепна!

Аватара пользователя
radaevshura
Гуру SP
 
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 23:43
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 52

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Татьяна1812 » 22 ноя 2016, 23:37

Добрый вечер! Заказывала икру поздней зрелости на пробу. Была немного расстроена, для меня слишком соленая :( А уже успела и на праздник заказать. Может в следующей партии будет меньше соли ;;) В остальном все отлично и упакована икра в герметичные контейнеры, что очень удобно.

Татьяна1812
Гуру SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 20:56
Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 3

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 23 ноя 2016, 03:01

Девушки, большое спасибо за отзывы! Немного пролили бальзама мне на душу. :x Всегда очень переживаю за закупки с продуктами, вкусы разные у всех. От тревог моих толк всё же есть - поставщик получил выговор, будем считать, чуть профилактический, но лишним не будет ;)
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: goluboglazaya

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2